Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Тревожное расстройство, депрессия или энцефалопатия??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Тревожное расстройство, депрессия или энцефалопатия??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тревожное расстройство, депрессия или энцефалопатия??

Adelina999
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-09-2014 12:44
Доброго дня!

Очень прошу совета, так как не знаю, что предпринимать в связи со следующим:

29 лет. ребенок, муж, собственный бизнес.
В марте этого года стала кружится сильно голова, на работе стало плохо, давление оказалось 70/40.
далее стало звенеть в ухе. Звенело 12 дней и ночей, прокапала кавинтон ( свекровь терапевт).
Обратилась к неврологу, сделала МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Сужение сосудов головы, сужение сосудов шеи, протрузии небольшие, хондроз. По заключению МРТ больше ничего.

Однако невролог сказала, что у меня энцефалопатия, много жидкости в голове, прописала курс капельниц и таблеток.
Курс проколола, звон в ухе прошел. Но начались сильные сердцебиения, около 110-115. После чего, купила тонометр, оказалось, что пуль меньше 90 бывает только вечером и то редко. Давление в среднем 90/70.
Узи сердца, анализы на гормоны щитовидки в норме, кровь в норме.


Обратилась к другому неврологу, краевой невролог, зав отделением сказал, что все глупости, нет энцефалопатии, есть сильное тревожное расстройство, прописал фенозипам ( не пила и покупать не стала).

Что сейчас: периодическая тревога, мелкие ПА, пульс по утрам 110, хожу в спортзал, если занимаюсь 3 раза в неделю - чувствую себя хорошо. Сейчас опять. состояние тревоги, внутри все трясется, хочется волком выть и ходить туда-сюда по квартире. бывает затяжное - дня 2-3. Сплю хорошо. пропила курс зверобоя, немного лучше, пью второй день афобазол, пока не понятно.

Подскажите, что со мной?! перед этим состоянием около года затяжная депрессия, нет желаний.
Муж хороший, сын, бизнес, все есть, могу себе позволить хорошую машину, путешествуем на юг 2 раза в году по 20 дней. Нет никаких желаний, только путешествовать хочется. нет эмоций к мужу. Он сильно меня оберегает, все делает за меня, такое чувство, что организм ничего не хочет,вообще!(( очень тоскливо, я даже машину водить сама боюсь, все с мужем. И работаем мы вместе. Друзья общие. Ходим везде так же вместе. С мужем скоро будет 7 лет. Может причина здесь?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Тревожное расстройство, депрессия или энцефалопатия??'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.