Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"


Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » Боль в ухе после промывания у врача
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'Боль в ухе после промывания у врача'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в ухе после промывания у врача

Yulia7Kai
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Росссия Вологда
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-10-2014 18:32
Здравствуйте, я надеюсь на вашу помощь, у меня после сильной простуды резко появилась боль в ухе, прошла за 30 мин, после этого ухо заложило и появился сильный звон, я показалась врачу, он сказал, что это отит назначил капли и компрес на шею, но ничего не помогало, боль была периодический в ухе, поднималась температура до 37 и болела голова, повторно пошла ко врачу, он посмотрел ухо, сказал узкий проход, проверил слух, после чего решил промыть ухо, во время промывания было головокружение, вода пошла через нос, появилась резкая боль, сильный звон, врач назначил мазь, а капли отменил, я теперь не знаю нужно ли пользоваться мазью т.к,из уха вытекала вода и теперь вытекает кровь ,помогите пожалуйста, подскажите что это может быть и что делать т.к боль невыносимая

[ Это сообщение было отредактировано 07-10-2014 19:02 пользователем/модератором Yulia7Kai ]


   
airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4909
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-10-2014 19:14
Ответ: Дорогая Yulia7Kai, похоже на осложнение после простудного насморка, в виде перфоративного среднего отита, которые требуют более эффективного лечения носа и уха одновременно. Прежде всего необходимы антибиотики с противовоспалительными препаратами в уколах под контролем лор-специалиста.
Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить.
Подробнее об осложнении на ухо после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.


       
Yulia7Kai
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Росссия Вологда
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-10-2014 19:17
Большое спасибо за ответ


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'Боль в ухе после промывания у врача'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.