Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » У парня в презервативе пропадает эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'У парня в презервативе пропадает эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У парня в презервативе пропадает эрекция

freewind77
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-11-2014 22:14
Ситуация: это был наш с ним первый раз (то есть мы не девственники). Во время предварительных ласк у него все нормально, эрекция есть. Потом, он тянется за презервативом, пытается одеть его и член падает. Он сказал, что у него эта проблема постоянно. Презерватив сняли, ласки возобновились, все нормально снова. В этот раз я сама взяла презерватив и попыталась его одеть. Я делала это раньше, но теперь столкнулась с тем, что он не раскатывается, как будто головка слишком большая для него. То есть, когда его одевает парень, он буквально натягивает его, а не раскатывает. Один раз нам удалось все же одеть презерватив, вставить член куда нужно и заняться сексом. Мне было очень хорошо, но вот парень сказал, что практически ничего не чувствует. Также, когда член опадал после надевания презерватива, бывало трудно его снять, так как он как бы закатывался под крайнюю плоть и было больно когда пыталась снять. Он говорил, что без презерватива все нормально. И еще, конечно, я думаю тут фигурирует тот факт, что он нервничал из-за своего падающего члена. Вида он не подавал, но когда я спросила как дела (о сексе) он пошутил: пришел тут, опозорился. Так вот, что делать в этой ситуации? Заняться нормальным сексом очень уж хочется. И в чем причина?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 14-11-2014 02:25
Цитата:

13-11-2014 22:14, freewind77 написал:
Ситуация: это был наш с ним первый раз (то есть мы не девственники). Во время предварительных ласк у него все нормально, эрекция есть. Потом, он тянется за презервативом, пытается одеть его и член падает. Он сказал, что у него эта проблема постоянно. Презерватив сняли, ласки возобновились, все нормально снова. В этот раз я сама взяла презерватив и попыталась его одеть. Я делала это раньше, но теперь столкнулась с тем, что он не раскатывается, как будто головка слишком большая для него. То есть, когда его одевает парень, он буквально натягивает его, а не раскатывает. Один раз нам удалось все же одеть презерватив, вставить член куда нужно и заняться сексом. Мне было очень хорошо, но вот парень сказал, что практически ничего не чувствует. Также, когда член опадал после надевания презерватива, бывало трудно его снять, так как он как бы закатывался под крайнюю плоть и было больно когда пыталась снять. Он говорил, что без презерватива все нормально. И еще, конечно, я думаю тут фигурирует тот факт, что он нервничал из-за своего падающего члена. Вида он не подавал, но когда я спросила как дела (о сексе) он пошутил: пришел тут, опозорился. Так вот, что делать в этой ситуации? Заняться нормальным сексом очень уж хочется. И в чем причина?


Причина в том, "что он нервничал из-за своего падающего члена" и "опозорился"!
Ваш партнёр, слишком большое значение придаёт сексуальному успеху(или качественной эрекции), в связи с чем, волнуется и переживает, заранее "обрекая" себя не возможную неудачу. Презерватив, особенно его "одевание", ещё добавляет ему "ответственности" за "качество секса".
По поводу применения презерватива необходимы уточнения: какой размер используется (соответствует ли он размеру "органа"?) + собственные мысли партнёра о влиянии презерватива на "успешность" ситуации?!


     
freewind77
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-11-2014 11:26
Насчет размера презерватива. У меня были раньше парни, которым я одевала презерватив. И он легко раскатывался. А в этом случае, я не могла, потому что колечко было слишком узкое. Член у него не очень длинный, но большая головка, как бы грибовидный, широкий. В размерах презервативов я не разбираюсь, но визуально он был мал по ширине, т.к. я не могла одеть его на головку. Презервативы были contex ультратонкие


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 15-11-2014 01:20
Цитата:

14-11-2014 11:26, freewind77 написал:
Насчет размера презерватива. У меня были раньше парни, которым я одевала презерватив. И он легко раскатывался. А в этом случае, я не могла, потому что колечко было слишком узкое. Член у него не очень длинный, но большая головка, как бы грибовидный, широкий. В размерах презервативов я не разбираюсь, но визуально он был мал по ширине, т.к. я не могла одеть его на головку. Презервативы были contex ультратонкие


Следует подобрать презерватив по размеру. Варианты есть.


     
freewind77
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-11-2014 10:48
Спасибо. Я попробую спросить в аптеке. Никогда раньше с этим не сталкивалась и думала что они все одного размера. Ну кроме XXL которые просто длиннее


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 15-11-2014 17:57
Цитата:

15-11-2014 10:48, freewind77 написал:
Спасибо. Я попробую спросить в аптеке. Никогда раньше с этим не сталкивалась и думала что они все одного размера. Ну кроме XXL которые просто длиннее


Размеры существуют разные, но аптеки обычно закупают средний - на них больший спрос.
Поэтому, следует поискать нужный размер.
Удачи!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-11-2014 10:43
Выделю две проблемы.
Первая - техническая, "падает в презервативе" - частая жалоба. То есть парень отвлекается на натягивание - и возбуждение снижается.
ВТорая - организационная. ПОнятно, что презерватив, как и одежда с обувью - должны быть по размеру.
Спасает то, что разные производители исходят из разных моделей и есть наверняка тот ,который под широкие пенисы построен.
Я в книжке давал обзор по разным моделям, но сейчас навкидку не соображу СОрри, не слежу последние года два за новинками рынка презервативов

Так точ презерватив подобрать желательно (если это действительно основвной метод сейчас!) ,но и ..продолжить возбуждение в процессе одевания даже подходящего "защитного плаща" - необходимо! Чтобы это было не ...деловым делом - а продолжением нежных ласк


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'У парня в презервативе пропадает эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.