Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » чесание не постоянно сопровождает меня, но все же это уже отклонение от нормы.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'чесание не постоянно сопровождает меня, но все же это уже отклонение от нормы.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

чесание не постоянно сопровождает меня, но все же это уже отклонение от нормы.

Гость
  Опубликовано: 09-09-2004 23:21
Здравствуйте,
Мы с девушкой общаемся уже больше чем год. В середине этого лета мы начали заниматься сексом (можно сказать- регулярно). Так вышло, что презервативами мы пользовались изредка. До меня у нее небыло половых контактов с другими парнями. До нее у меня тоже секса небыло.
Со временем я начал замечать что когда мы любились, на моем члене оставались какие-то бледноватые выделения. Когда я спросил, давно ли у нее так, она не смогла точно ответить. Сказала что не меньше 3 лет. Спустя еще пару недель у меня начались проблемы. Шкурка, которая накрывает головку члена (с внутренней стороны) начала чесаться. Со временем (если более 2-3 дней не мыться) появляется налет на головке и на шкурке с внутренней стороны. Само чесание не постоянно сопровождает меня, но все же это уже отклонение от нормы.
Я бы хотел узнать насколько это может быть связанно с проблемой моей девушки? Что с моей девушкой? (понимаю что поставить диагноз по Интернету практически невозможно, меня интересует хотя бы приблизительно).
А что касается меня, интересно как это опасно, каковы последствия? Есть ли какие безопасные средства как это можно приостановить в домашних условиях до того пока я соберусь к врачу. (где-то месяц)
Искренни Благодарен вам за ваши ответы

Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 11-09-2004 18:07
Прежде всего необходимо соблюдать элементарные меры гигиены, т.е проводить туалет гинеталий как минимум ежедневно, но никак уд 1 раз в 2-3 дня. В норме у девушки должен быть секрет влагалища, который может быть белого цвета. Но мазочки сдать не повредит.

Гость
  Опубликовано: 11-09-2004 18:55
Poniatnenko. No kak tak mozhet bit chto ne s togo ne s chego vnezapno pisiun nachinaet chisatsia (vremia ot vremeni), pojavliaetsia nalet (ranshe takova voobshe nebilo). Mozhet li eto javlenija tak vziat i vnezapno issheznut? (tak tak pojavilos) Spasibo bolshoe!

Anna_Li

Опубликовано: 11-09-2004 23:45
Конечно нельзя исключить кандидоз. Для уточнения диагноза необходимо сдать мазок+мазок-отпечаток

Гость
  Опубликовано: 12-09-2004 10:17
Понятно, ну а если же брать кандидоз (например) , каковы сложности этого заболевания? Последствия? Можно ли отложить процесс лечения на какое-то время? (в смысле я имею ввиду- прогрессирующее это заболевание, или так оно и будет?

Anna_Li

Опубликовано: 15-09-2004 22:45
Лучше отложить все лечение до визита к врачу. Ничего страшного не случится.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'чесание не постоянно сопровождает меня, но все же это уже отклонение от нормы.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.