Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Раньше было не так
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Раньше было не так'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Раньше было не так

lotus_flower
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-01-2015 11:20
В отношениях с парнем уже 2 года. Все время занимаемся сексом без презерватива, так называемый прерванный половой акт. Раньше парень мог за секунду до конца выйти и кончить. Прошло время, я научилась делать минет и не заметила, как стала сама ему в конце кончать. А вот с этого лета меня стало вернуть от этого. Потому что когда я начинаю это делать - это может затянутся еще дольше чем мы занимались сексом. Я очень устаю. Парню конечно приятно, сам об этом говорит. Не прикольно, когда сама ты не кончаешь, а ему кончить - святое. Еще мы мы всегда занимаемся сексом долго(минут 30 так точно), ласки прочья фигня присутствуют. Недавно рассказала ему, что мне тяжело кончать ему все время. Несколько раз закончили взаимной мастурбацией, несколько он сам и несколько раз я ему рукой. Но в последние два раза когда я принимаюсь ему что-то делать, он доходит до какой-то точки, когда почти кончает но не кончает, а потом что ни делай не может, или очень долго нужно стимулировать. Я ему говорю: так кончи сам, а он: не хочу. В общем я то хочу чтоб он был удовлетворен и чувствую свою вину в том, что он не кончил.
Что делать?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 27-01-2015 00:50
Цитата:

26-01-2015 11:20, lotus_flower написал:
В отношениях с парнем уже 2 года. Все время занимаемся сексом без презерватива, так называемый прерванный половой акт. Раньше парень мог за секунду до конца выйти и кончить. Прошло время, я научилась делать минет и не заметила, как стала сама ему в конце кончать. А вот с этого лета меня стало вернуть от этого. Потому что когда я начинаю это делать - это может затянутся еще дольше чем мы занимались сексом. Я очень устаю. Парню конечно приятно, сам об этом говорит. Не прикольно, когда сама ты не кончаешь, а ему кончить - святое. Еще мы мы всегда занимаемся сексом долго(минут 30 так точно), ласки прочья фигня присутствуют. Недавно рассказала ему, что мне тяжело кончать ему все время. Несколько раз закончили взаимной мастурбацией, несколько он сам и несколько раз я ему рукой. Но в последние два раза когда я принимаюсь ему что-то делать, он доходит до какой-то точки, когда почти кончает но не кончает, а потом что ни делай не может, или очень долго нужно стимулировать. Я ему говорю: так кончи сам, а он: не хочу. В общем я то хочу чтоб он был удовлетворен и чувствую свою вину в том, что он не кончил.
Что делать?


А если проще, эякулировать туда, куда определено + ПЗС.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2015 12:36
Цитата:

26-01-2015 11:20, lotus_flower написал:
В отношениях с парнем уже 2 года. Все время занимаемся сексом без презерватива, так называемый прерванный половой акт. Раньше парень мог за секунду до конца выйти и кончить. Прошло время, я научилась делать минет и не заметила, как стала сама ему в конце кончать. А вот с этого лета меня стало вернуть от этого. Потому что когда я начинаю это делать - это может затянутся еще дольше чем мы занимались сексом. Я очень устаю. Парню конечно приятно, сам об этом говорит. Не прикольно, когда сама ты не кончаешь, а ему кончить - святое. Еще мы мы всегда занимаемся сексом долго(минут 30 так точно), ласки прочья фигня присутствуют. Недавно рассказала ему, что мне тяжело кончать ему все время. Несколько раз закончили взаимной мастурбацией, несколько он сам и несколько раз я ему рукой. Но в последние два раза когда я принимаюсь ему что-то делать, он доходит до какой-то точки, когда почти кончает но не кончает, а потом что ни делай не может, или очень долго нужно стимулировать. Я ему говорю: так кончи сам, а он: не хочу. В общем я то хочу чтоб он был удовлетворен и чувствую свою вину в том, что он не кончил.
Что делать?


Тут проблема двоякая...
И то, что он _не может_ кончить иным способом (особенность, возможно), и то, что у Вас - нарастает чувство вины.
ВТорое - решаемо и при работе с одной ВАми. А вот первое - надо с ним думать и работать.
В смысле - это не так просто может быть, как кажется ..."хочу минета" - в данном случае привлекает внимание эта точка. когда он _не может_ кончить.
МОжет и сам так приучился, может быть и нет. Но - без него - сложновато решать..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Раньше было не так'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.