Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Никогда не было оргазма - что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Никогда не было оргазма - что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Никогда не было оргазма - что делать?

Гость
  Опубликовано: 10-09-2004 15:16
Мне 26 лет. Живу половой жизнью уже 10 лет. Замужем полтора года. Но ни с другими партнерами, ни с мужем не могу достичь оргазма.
Мне очень нравиться заниматься сексом. Я легко возбуждаюсь. Мне нравяться оральные ласки. Нравиться сам секс, обычный и даже анальный. Получаю огромное удовольствие и от прелюдии перед сексом и от самого процесса. Могу заниматься сексом хоть по 2-3 раза в день.
Но это никак не связывается с оргазмом. Его как не было, так и нет. Как такое может быть? Понимаю, что это не нормально. Но абсолютно не могу себе представить, как можно решить эту проблему?
Оргазма достигаю только, если ласкаю сама себя. Было несколько раз когда кончала, занимаясь обычным или анальным сесом, и если партнер или я сама, ласкала себе клитор. Но это был клиторальный оргазм, а не вагинальный. Вагинального не было никогда. Есть ли какой-то способ его получить? Что можно для этого сделать? Или если этого нет - то и никогда не будет?

Гость
  Опубликовано: 11-09-2004 03:12
Проблема в том что причина отсутствия оргазма может быть связана у вас стем что в юношеском возрасте вы часто занимались маструбацией,что привело к тому что ваш огранизм(бессознательное) привыкло именно к клиторальному оргазму.Причём самое плохое если вы практиковали маструбац3ию с помощью вибратора или с помощью струи душа.При этих формах маструбации вы можете быстро достигнуть оргазма и ваше тело быстро запомнит эту положительную эмоцию но НИ ОДИН мужчина никогда не сможет повторить вибрационные движения создаваемые вибратором...
Для того чтобы вам помоч необходимо обратиться к сексологу,так как существуют различные методики перевода в нормальные реакции,возможно использование методики Кеттела,определённыё формы психотерапии и т.д. но никто вам не даст 100% гарантии (к сожалению)...

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 12-09-2004 03:14
Такие вопросы повторяются раз в 2 недели, и было бы нехудо почитать предшественниц, там все уже есть.
НО убедительная просьба ОБЪЯСНИТЕ из каого источника вы подчерпнули, что клиторальный фигня, а влагалищный - самое оно. По моим данным эту глупость сказал более 100 лет назад один жутко коммерческий доктор, котрый женам бизнесменов вешал любую лапшу ради заработка, хотя так и не научился гипнозу. Откуда ваши сведения?

Гость
  Опубликовано: 30-09-2004 19:12
Так вот, хотелось бы добавить... Иногда у меня складывается впечатление ,что никакого вагинального оргазма от мужчин не бывает и быть не может, потому как вибрировать они не умеют, на точку джи им не надавить, прошу прощения , членом..... Статистика моя собственная гласит: ни одна моя подруга в интеренете, в аське, дома не знает в помине ,что такое вагинальный оргазм без стимуляции клитора или без вибратора... а все мои партнеры мужики, уверены, что все их предыдущие барышни имели этот самый вагинальный постоянно, быстро .... Честное слово, наверное ,я тоже когда-нть буду поддерживать этот миф, потому как мужики, почему-то узнав ,что со мной таких чудес не происходит, впадают в транс и начинают соревнование . тренировки .. чувствуют себя неполноценными, вся гармония секс отношений портится... Так что, милая девушка, бросьте страдать, живите и радуйтесь тому, что имеете. и совсем не в лом мужикам удовлетворять девушек орально каждый день да хоть по 30 раз.. были бы чувсттва и желания)))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Никогда не было оргазма - что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.