Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Копролалия?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Копролалия?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Копролалия?

Oksana2015
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-08-2015 19:17
Здравствуйте! У моего мужа серьезная проблема с психикой. Уже больше полугода мы как на минном поле. Даже не знаю с чего начать, так много симптомов... Как родился ребенок все пошло наперекосяк. Началось все с перемены настроения. Постоянное нервозное состояние из-за работы или еще из-за чего. Потом он начал как бы в шутку бить меня и ребенка. Не сильно сначала, сейчас уже сильно и больно. Потом включились бранные слова. Он говорит, что не контролирует все это! Грязнейшие маты на ребенка, меня он не трогает почему то. Говорит, что как-будто кто-то его заставляет нервировать меня, говорить плохие слова, чтобы я обиделась, бить меня, делать больно. Все дошло до того, что теперь он и на людей вокруг набрасывается. Матерится на всех. Бить не бьет конечно, но кучу грязных слов найдет. У него постоянные навязчивые идеи, плохое настроение, полная апатия и желание уйти из жизни, желание "свободы", а какой не знает, угнетение, подавленное состояние. До всего этого он был вполне спокойным человеком, никогда не ругался и не матерился. У него за плечами один брак и двое детей. Сейчас у нас дочка, которую, как он говорит, очень любит, но все время ее обижает (ей и годика нет). Работает в полиции, но ни в каких боевых операциях не участвует и не участвовал. Занимался спортом (пауэрлифтинг), даже достиг некоторых успехов в этом поприще. Сейчас же не проявляет интереса... Про интимную сферу нашей жизни даже говорить нечего. Все очень плохо. Дошло до того, что появились проблемы со здоровьем. Как нам быть? Что это? Он сам очень устал. Но он ленивый очень. Отправляла его к невропотологу, прописал таблетки ему (транквилизаторы), больше не хочет идти. Помогите, пожалуйста! Семья на грани распада


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-08-2015 14:26
Цитата:

02-08-2015 19:17, Oksana2015 написал:
Здравствуйте! У моего мужа серьезная проблема с психикой. Уже больше полугода мы как на минном поле. Даже не знаю с чего начать, так много симптомов... Как родился ребенок все пошло наперекосяк. Началось все с перемены настроения. Постоянное нервозное состояние из-за работы или еще из-за чего. Потом он начал как бы в шутку бить меня и ребенка. Не сильно сначала, сейчас уже сильно и больно. Потом включились бранные слова. Он говорит, что не контролирует все это! Грязнейшие маты на ребенка, меня он не трогает почему то. Говорит, что как-будто кто-то его заставляет нервировать меня, говорить плохие слова, чтобы я обиделась, бить меня, делать больно. Все дошло до того, что теперь он и на людей вокруг набрасывается. Матерится на всех. Бить не бьет конечно, но кучу грязных слов найдет. У него постоянные навязчивые идеи, плохое настроение, полная апатия и желание уйти из жизни, желание "свободы", а какой не знает, угнетение, подавленное состояние. До всего этого он был вполне спокойным человеком, никогда не ругался и не матерился. У него за плечами один брак и двое детей. Сейчас у нас дочка, которую, как он говорит, очень любит, но все время ее обижает (ей и годика нет). Работает в полиции, но ни в каких боевых операциях не участвует и не участвовал. Занимался спортом (пауэрлифтинг), даже достиг некоторых успехов в этом поприще. Сейчас же не проявляет интереса... Про интимную сферу нашей жизни даже говорить нечего. Все очень плохо. Дошло до того, что появились проблемы со здоровьем. Как нам быть? Что это? Он сам очень устал. Но он ленивый очень. Отправляла его к невропотологу, прописал таблетки ему (транквилизаторы), больше не хочет идти. Помогите, пожалуйста! Семья на грани распада



Сама по себе работа в полиции (стрессовая) - "психического здоровья не прибавляет.
Вашему мужу было бы полезно разобраться в себе, поработать с психологом. Но - "готов ли он что-то в себе менять" - это конечно большой вопрос. А без его желания что-то изменить - ничего может и не меняться, ведь возможно что его вполне устраивает ситуация - "сливать свой негатив на тех, кто находится от него в зависимом положении".

П.Ю.


         
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 28-09-2015 17:10
Спивается+разлюбил+любовница+последствия гормонов для качков


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Копролалия?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.