Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » ЗППП.КРУГОВЕРТЬ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'ЗППП.КРУГОВЕРТЬ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЗППП.КРУГОВЕРТЬ

female31
Ранг: Гость
Адрес: Russia, Sochi
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-08-2015 00:43
Первый секс был в 15 лет. Первый раз к гинекологу пошла в 17лет( с группой из колледжа), врач сообщил мне, что у меня эрозия шейки матки, были за последние 1,5 года выделения и неприятный запах, потом все проходило, т.к никто меня и не учил, что надо ходить к гинекологу, я и не ходила. Сдавала мазок на санитарную книжку, там ставили печать, что мазок в норме. Но я не могла обходится без ежедневных прокладок, были скудные выделения.Потом в 23 была случайная связь, появились выделения и неприятный запах, зуд. Подруга работала в вендиспансере и посоветовала сдать анализы на зппп ( пцр). Тогда жила в Казани, и там в кожвендиспансере взяли мазок на пцр на 12 заболеваний и кровь на спид и сифилис.( стандартный набор в том кожвендиспансере). Результаты анализов: уреаплазма, хламидии, гарднереллез, впч 16,18, трихомонады. Лечение прописали на 20 дней: юнидокс, трихопол, итраконазол, уколы в ягодицы, уколы в вену, свечи ректально и вагинально,, витамины.Также гинеколог сообщил мне, что впч не вылечивается, но надо от него лечиться, чтобы коэффициент не превышался определенной цифры, что у меня опущение матки и все та же эрозия шейки матки.Я прошла курс лечения. Первую неделю не было выделений и неприятного запаха, потом пошли скудные выделения то прозрачные, то чуть коричневатые. Гинеколог мне говорила, что это эрозия может кровоточить, поэтому я повторно не пошла сдавать анализы на пцр, чтобы проверить действительно ли я вылечилась. Так же то возникал неприятный запах и выделения, то прекращалось все. В 28 я переехала в Сочи, стала жить с молодым человеком, и на третий день после первого секса, мне стало больно писать, уретра разбухла, постоянно бегала в туалет, но писала капельку, хотя ощущение было, что мочевой пузырь лопнет.Пошла к гинекологу и сдала анализы на пцр, причем сама настоятельно просила об этом врача, в Сочинской поликлинике стандарт на пцр на 8 анализов, кровь на спид и сифилис не берут. ( Очень странно, а ведь курортный город, откуда вся страна привозит букеты заболеваний), вообщем результаты: впч, уреаплазма, микоплазма, гарднереллез. Лечились вместе с молодым человеком. После того как пролечились, прошла неделя и у меня снова появились скудные выделения, я рассталась с молодым человеком, полагая , что он изменяет мне.Гинеколог мне подсказала, что надо рожать и прижигать эрозию, что три язвочки кровоточат если их задеть, либо сейчас прижечь и три года рожать нельзя. Я решила, что за три года еще рожу ребенка и не стала прижигать эрозию. Потом у меня была случайная связь и уже на следующее утро у меня заболели и матка и яичники, неописуемо просто. Побежала сдавать анализы, и пришли результаты: хламидии, уреаплазма, трихомонады, гарднереллез, микоплазмы, кандидоз.Пролечиласьот всего кроме впч, все было хорошо.Появился молодой человек, и вместе с ним выделения и неприятный запах. Сдала анализы: впч, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллез.Пролечились.Прошло 8 месяцев и во время секса с молодым человеком, я почувствовала от его паха неприятный запах, после первого с ним лечения мы стали предохраняться презервативами.Я сказала ему что хочу пойти к гинекологу и сдать анализы, а он из своего рюкзака достал свои результаты анализов, сказал что он мне изменил, та девушка сказала ему о болезни и он лечится, и что я могу ни о чем не беспокоиться, ведь мы же с презервативом спим. У него была уреаплазма. Я сдала анализы и у меня была уреаплазма, гарднереллез. Пролечились. Через три месяца снова вылезла уреаплазма, пролечилась. Еще через два месяца появилась микоплазма, гарднереллез.Пролечилась, рассталась с мч. Была случайная половая связь, но все было в норме. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СТАЛИ НОГИ ОТЕКАТЬ, БОЛЕЛИ ОЧЕНЬ ПО ВЕЧЕРАМ, ПОЯВИЛСЯ ВАРИКОЗ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ НОГ И ДАЖЕ НА ОБЛАСТИ РЕБЕР.Еще через 4 мес появился молодой человек и на третий день после первого секса стало больно писать, бегала часто по малу, а ощущения что мочевой пузырь лопнет.ноги все так же болели. Побежала сдавать анализы, результат : хламидии, гарднереллез, уреаплазмы не обнаружены меньше 10.4, микоплазмы не обнаружены меньше10.6. Гинеколог даже мазок простой не взяла у меня, а просто начеркала лечение, мотивируя это тем что анализы я сдала в другом месте. Прописала : элефлокс 500мг# 10 , 5 дней по 1т, тиберал1×2,10 дн, циклоферон 2.0 в/м # 10.через день, нео-пенотрал свечи 7, румикоз 2×2 , 3 дня в конце лечения. Во время лечения было очень много выделений, три раза в день ежедневные прокладки меняла, ходила в туалет по-маленькому целыми ведрами, начался кандидоз. Вчера последний день пила тиберал, сегодня стала болеть матка и правый яичник. Но вопрос состоит вот в чем, в интернете написано что хламидиоз проявляет себя не сразу , а от 1 нед до 3 нед. А у меня заболело все на третий день после полового контакта. И ноги раньше болеть начали. Это возможно что меня заразил не нынешний молодой человек, а предыдущий?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'ЗППП.КРУГОВЕРТЬ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.