Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Муж теряет ко мне интерес.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Муж теряет ко мне интерес.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж теряет ко мне интерес.

Bibika

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 17-05-2016 22:05
Цитата:

14-05-2016 23:33, MazurAlla написал:
Если долго живете вместе, вполне вероятно что есть кто-то на стороне. Для мужчины вообще не свойственно отказываться от секса, им обычно всегда больше нужно чем нам. Хотя темпераменты разные у всех, но все равно.




Почему сразу любовница, так и развод не долго спровоцировать. А вам никогда не приходила мысль в голову, что ваш муж просто устал. Приходит домой отдохнуть, а тут вы со своими капризами. Устройте мужу отдых, расслабляющий массаж, приятный вечер, глядишь все само собой и получится.Такие ситуации очень часто случаются на фоне физического и эмоционального истощения. Это только так кажется, что мужчины сильный пол, а в плане эмоций, они намного слабее нас.Поэтому и проблемы возникают. Когда у мужа такой срыв произошел, нас очень вука-вука выручила.


   
MazurAlla

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 17-05-2016 23:41
Bibika, если я правильно поняла, это таблетки для улучшения потенции?! Если все так как вы говорите, то может лучше не к таким средствам прибегать, найти возможность для полноценного отдыха.


   
Bibika

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 18-05-2016 12:38
Цитата:

17-05-2016 23:41, MazurAlla написал:
Bibika, если я правильно поняла, это таблетки для улучшения потенции?! Если все так как вы говорите, то может лучше не к таким средствам прибегать, найти возможность для полноценного отдыха.



Не совсем так, вука-вука хорошо помогает как раз при физической усталости, увеличивает влечение, а по окончании курса, вообще все в норму приходит. Благодаря натуральному составу нет никакой нагрузки на организм, поэтому и побочек нет. Все восстанавливается естественным путем и физическая выносливость и потенция.

[ Это сообщение было отредактировано 18-05-2016 12:39 пользователем/модератором Bibika ]


   
Klarchik

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 18-05-2016 18:03
Bibika, если все натурально и естественно, то я так понимаю, что можно купить и без рецепта. Нужно с мужем поговорить, может согласится пропить. Лишь бы не присадить его на волшебные пилюли, чтоб потом самостоятельно мог заниматься сексом.


   
Bibika

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 19-05-2016 14:03
Цитата:

18-05-2016 18:03, Klarchik написал:
Bibika, если все натурально и естественно, то я так понимаю, что можно купить и без рецепта. Нужно с мужем поговорить, может согласится пропить. Лишь бы не присадить его на волшебные пилюли, чтоб потом самостоятельно мог заниматься сексом.



Главное, чтобы не было серьезных проблем со здоровьем, а во стальном вука справится. Продается она без рецепта, привыкания нет, мы уже проверили)), а вот влечение и потенцию восстанавливает хорошо.


   
Hovhan
Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 21-05-2016 21:44
Посоветую обратиться к сексопатологу, реально творят чудеса


   
Golovolomka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Галина
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 11-06-2016 21:50
Или к урологу, может у мужа проблемы со здоровьем?


   
Denmer

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 12-06-2016 16:50
Ежели со здоровьем чет не так, к врачу. А ежели просто желание пропало, разнообразия захотелось - действуйте, ролевые игры вам в помощь.


   
Volkk

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 15-06-2016 23:38
Цитата:

12-06-2016 16:50, Denmer написал:
Ежели со здоровьем чет не так, к врачу. А ежели просто желание пропало, разнообразия захотелось - действуйте, ролевые игры вам в помощь.


Точно сексом можно все проблемы решить)))


   
montanaa

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 18-07-2016 12:42
Если со здоровьем все в порядке, то можно попробовать дженерики - это препараты, которые имеют в своем составе те же действующие вещества, что и в Виагре. Я мужу заказывала Левитру *** , тоже была проблема, препарат устраняет эректильную дисфункцию буквально с первого приема. Но каждый раз его принимать конечно не следует. Для хорошего эффекта хватает пару приемов, если все не восстанавливается, то все таки нужно искать причину в здоровье.

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 14:20 пользователем/модератором Kirill ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Муж теряет ко мне интерес.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.