Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Помогите в борьбе с куперозом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Помогите в борьбе с куперозом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите в борьбе с куперозом

max9101
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: энергетик
Специальность: электрик
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 01-09-2015 13:29
У меня на лице в основном на щеках ниже глаз куперозная сеточка, так же она движется на переносицу. Началось это с того времени как я начал по долгу работать за компьютером и соответственно мало двигался. Так же имеется предрасположенность к варикозу вен на ногах. Как только я начинаю работать за компьютером лицо сильно краснеет, сетка купероза становится очень заметной, перестаю работать сетка проходит частично-сосуды видимо сужаются но не до конца, не принимают уже исходную форму при которой их не видно. Так же сетка становится гораздо менее заметна когда я утром встаю после сна, но через некоторое время минут через 10 становится больше заметна. Когда я работаю на свежем воздухе или иду пешком подолгу сетка так же становится менее заметна, возможно происходит застой крови и начинается кислородное голодание? (мое предположение). Раньше когда долго работал за компьютером сосуды бывало лопались - чувствовалось жжение в некоторых местах на сетке на лице, пью аскорутин, вроде лопаться сосуды перестали но сетка не проходит. Консультации и обследования у косметологов и дерматологов проходить нет возможности, поэтому проконсультируйте меня здесь. Скажите пожалуйста может быть мне нужно сдать какие то анализы крови на тромбоциты или еще на что то или какую нибудь сделать тамографию, узи или еще что , чтобы выявить причину возникновения заболевания, ведь сетка становится гораздо меньше видна при описанных мной факторах (ходьбе , после сна). Вредных привычек не имею уже давно, у родителей купероза нет. Хотелось бы выявить причину и постараться избавиться от этой проблемы. За ранее благодарен.


   
Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 03-09-2015 23:13
Попробуйте озонотерапию, она как раз показана при куперозе. И про причины и профилактику вам будет полезно прочесть , как раз попробуйте устранить некоторые причины возникновения.


   
max9101
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: энергетик
Специальность: электрик
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 07-09-2015 07:13
Спасибо за ответ, а может кто то объяснить разницу между лазерной коагуляцией и ЭЛОС и что эффективнее?


   
max9101
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: энергетик
Специальность: электрик
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 17-09-2015 09:51
Больше я так понимаю нет дерматологов или желающих помочь? Мне просто интересно почему у человека происходят такие изменения как вот например у меня-когда сплю сосуды на лице сужаются а не наоборот, ведь когда человек лежит давление в голову идет больше чем когда человек стоит или ходит. Почему когда делаешь дыхательные упражнения или физически работаешь и двигаешься сеточка на лице становится меньше чем когда просто сидишь например - плохо работают легкие или как это понимать?


   
kaliforniya

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 16-10-2015 03:08
А сколько Вам лет?


   
max9101
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: энергетик
Специальность: электрик
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 16-10-2015 08:51
Мне 35 лет.


   
osteopat03
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Адрес: томск-красодар
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 16-10-2015 16:42
Купероз может быть проявлением заболевания печени


     
max9101
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: энергетик
Специальность: электрик
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 16-10-2015 20:23
Тогда это должно как то проявляться в пчени, она должна болеть или излишки желчи должны выделяться например или еще как то , но она у меня ни как не реагирует на это.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Помогите в борьбе с куперозом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.