Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Последствия лечения галоперидолом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Последствия лечения галоперидолом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Последствия лечения галоперидолом

Noname15
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-10-2015 05:36
Здравствуйте.У меня проблема.Проходил лечение сначала квинтиапином помогало хорошо,был вполне здоров и жизнерадостен,потом в силу обстоятельств квинтиапин заменили пролонгированым галоперидолом вот тут и начались серьёзные проблемы,постепенно ухудшилось самочувствие,сначала появились панические атаки на фоне недомогания,потом постепенно сошли на нет,но пропало либидо,потенция,появилась вялость,слабость,апатия,исчезли эмоции,начал терять вес,появилась субфебрильная темпиратура которая держалась несколько месяцев.
По началу всё списывал на проблемы со здоровьем вплоть до онкологии,но многочисленные анализы и обследования ничего не выявили.Уколы отменили 2 месяца назад,а состояние так и не пришло в норму.Раньше у меня было множество увлечений и интересов,я был довольно эмоциональный и весёлый человек,сейчас ничего этого нет.Заметил что практически перестал смеятся,книги,музыка,фильмы,прогулки всё это не приносит такого удовольствия как раньше,я практически не испытываю никаких положительных эмоций.Постоянная заторможенность,апатия,потеря интереса к жизни вдобавок и физическое самочувствие далеко от нормы постоянная слабость,вялость,иногда боли непонятного происхождения.Хотелось бы спросить можно ли как-то выйти из этой депрессии?Каков механизм её возникновения(понятно что из-за уколов,но хотелось бы знать подробней).Есть ли какие-то препараты способные вывести меня из этой депрессии,или хотя бы снизить её.Пил пирацетам,но никак не помогает.Энергетики тоже без эффекта.Назначили ещё амитриптилин,но я боюсь он будет меня затормаживать.А хотелось бы наоборот выйти из апатии.


   
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 03-11-2015 16:48
Имеются единичные работы, свидетельствующие о возможной провокации депрессии приемом галоперидола ( с чем, лично я,на опыте нескольких сотен принимающих - не согласен). Арсенал антидепрессантов огромен, но заочно советовать что-то не берусь. Может стоит доверится лечащему врачу - начать прием амитриптилина? Нооторопы депрессию не купируют, энергетики усугубляют.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Последствия лечения галоперидолом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.