Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по пластической хирургии"


Модераторы/консультанты: professororlovMedTravelBelarus
Главная страница конференций » » Вопросы по пластической хирургии » » Кто делал лабиопластику?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'
Ответить в теме 'Кто делал лабиопластику? '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кто делал лабиопластику?

LiskaAliska

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Алиса
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-12-2015 16:34
Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?





   
KovalevaMery

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Мария
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-12-2015 18:39
Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.


   
RimmaSun

Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-12-2015 20:01
Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят


   
Rajka

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-12-2015 21:31
Цитата:

12-12-2015 20:01, RimmaSun написал:
Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят




   
Rajka

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-12-2015 21:33
В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали, слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…


   
LiskaAliska

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Алиса
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-12-2015 21:40
Я согласна со всем выше сказанным, конечно, всегда страшно, это же кроме того и хирургическое вмешательство .. Но все же, когда это является настоящей проблемой, то одного хочется - попасть на настоящего профессионала. Возможно кто и посоветует какого-то хорошего врача ((


   
Elenochka

Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-12-2015 22:34
О-о-о!!!!! я тоже там делала, у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!! Но я решилась на лабиопластику, тем более, там акция, и все обошлось в 15 000 рублей!! Мне кажется, что у нас в Москве дешевле нигде не получится


   
LiskaAliska

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Алиса
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-12-2015 22:46
Очень всем благодарна за такую исчерпывающую информацию. Надеюсь - сделаю правильный выбор)


   
Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 30-12-2015 21:06
По пластическим хирургам можете здесь пробежаться. Отзывы почитать, расценки. Стоимость услуги от 9680 до 60000 руб. Чаще всего лабиопластика выполняется без каких-либо серьезных медицинских показаний. Причиной такой операции может стать желание женщины провести коррекцию половых губ. В некоторых случаях одновременно с данной операцией выполняют пластическую операцию клитора.


   
anisimova
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-04-2017 21:22
Я читала, что после такой операции наоборот увеличивается чувствительность. Из хирургов знаю про Семёнову, подруга делала у неё интимную пластику этим летом. Про детали не расспрашивала, но операция прошла хорошо, без осложнений.
LiskaAliska, вы уже делали пластику? Как всё прошло?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'    Ответить в теме 'Кто делал лабиопластику? '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.