Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Почему у меня пропало сексуальное влечение к парню?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Почему у меня пропало сексуальное влечение к парню?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему у меня пропало сексуальное влечение к парню?

Yekaterina1995
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-01-2016 01:29
Здравствуйте! Просто "крик о помощи"! У меня пропало желание заниматься сексом с любимым человеком. Чувства есть, но нет желания. Я так полагаю, что причина заложена глубоко в наших ссорах,скандалах и даже его издевательском подходе к сексу (было пару моментов, когда он причинял боль, тем самым вызвав моё эмоциональное расстройство) но потом как ни в чем не бывало.. Так же, я полагаю, что страхом может быть то, что мне приходилось сталкиваться с молочницей и как следствие- боязнь, что секс сможет спровоцировать рецидив и те ужасные ощущения.
А возможно причина в совокупности этих факторов.. Но суть в том, что это не просто так! Мы с парнем в отношениях почти 3 года и раньше желание заняться сексом было просто сумасшедшим, а сейчас как отрезало. Приблизительно, состояние "спячки" моего сексуального влечения продолжается пол года, при этом, он упрекает и искренне не понимает, почему я с ним занимаюсь сексом редко и переступая через себя...
Я понимаю, что мне нужно лечится! Т.к.врожденной фригидностью никогда не страдала.. Посоветуйте что-нибудь. Как выйти из этого состояния? Как вылечится? Заранее спасибо!


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 18-01-2016 06:13
Цитата:

17-01-2016 01:29, Yekaterina1995 написал:
Здравствуйте! Просто "крик о помощи"! У меня пропало желание заниматься сексом с любимым человеком. Чувства есть, но нет желания. Я так полагаю, что причина заложена глубоко в наших ссорах,скандалах и даже его издевательском подходе к сексу (было пару моментов, когда он причинял боль, тем самым вызвав моё эмоциональное расстройство) но потом как ни в чем не бывало.. Так же, я полагаю, что страхом может быть то, что мне приходилось сталкиваться с молочницей и как следствие- боязнь, что секс сможет спровоцировать рецидив и те ужасные ощущения.
А возможно причина в совокупности этих факторов.. Но суть в том, что это не просто так! Мы с парнем в отношениях почти 3 года и раньше желание заняться сексом было просто сумасшедшим, а сейчас как отрезало. Приблизительно, состояние "спячки" моего сексуального влечения продолжается пол года, при этом, он упрекает и искренне не понимает, почему я с ним занимаюсь сексом редко и переступая через себя...
Я понимаю, что мне нужно лечится! Т.к.врожденной фригидностью никогда не страдала.. Посоветуйте что-нибудь. Как выйти из этого состояния? Как вылечится? Заранее спасибо!


Вы, предположительно правильно описываете причины Вашего состояния, но полностью решить проблему поможет визит к специалисту: врачу-сексологу, т.к., нужны дополнительные данные, много подробных данных!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-01-2016 10:27
Цитата:

17-01-2016 01:29, Yekaterina1995 написал:
Здравствуйте! Просто "крик о помощи"! У меня пропало желание заниматься сексом с любимым человеком. Чувства есть, но нет желания. Я так полагаю, что причина заложена глубоко в наших ссорах,скандалах и даже его издевательском подходе к сексу (было пару моментов, когда он причинял боль, тем самым вызвав моё эмоциональное расстройство) но потом как ни в чем не бывало.. Так же, я полагаю, что страхом может быть то, что мне приходилось сталкиваться с молочницей и как следствие- боязнь, что секс сможет спровоцировать рецидив и те ужасные ощущения.
А возможно причина в совокупности этих факторов.. Но суть в том, что это не просто так! Мы с парнем в отношениях почти 3 года и раньше желание заняться сексом было просто сумасшедшим, а сейчас как отрезало. Приблизительно, состояние "спячки" моего сексуального влечения продолжается пол года, при этом, он упрекает и искренне не понимает, почему я с ним занимаюсь сексом редко и переступая через себя...
Я понимаю, что мне нужно лечится! Т.к.врожденной фригидностью никогда не страдала.. Посоветуйте что-нибудь. Как выйти из этого состояния? Как вылечится? Заранее спасибо!


Видимо по совокупности.
Сами видите - все факторы бьют в одну точку.
Если скажем...некого человека - начали упрекать едой, издеваются за то, что он ест и ему подсыпают мух в суп..Плюс к тому - он неоднократно обжигал рот едой, и сейчас он имеет основания ожидать в супе или муху или обжигающие добавки...
Вопрос - что будет с его аппетитом?
Если он нормален, человек - то аппетит спрячется очень далеко.
Логично?
Но психотерапия плюс...организационные мероприятия, налаживание _правильной_ еды - помогут с гарантией.
И это тоже логично.
С сексом - точно так же


       
rtosuev
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-01-2016 20:57
А может попробовать с другим парнем заняться сексом, чтобы проверить себя?


   
himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 30-01-2016 14:35
Цитата:

28-01-2016 20:57, rtosuev написал:
А может попробовать с другим парнем заняться сексом, чтобы проверить себя?


Глупо, измена рушит отношения, и если женщина допустит себя с другим парнем переспать, то с первым - вовсе перехочется


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-02-2016 12:30
Цитата:

30-01-2016 14:35, himmel написал:
Цитата:

28-01-2016 20:57, rtosuev написал:
А может попробовать с другим парнем заняться сексом, чтобы проверить себя?


Глупо, измена рушит отношения, и если женщина допустит себя с другим парнем переспать, то с первым - вовсе перехочется


Согласен. Выйдет не проверка, а ..психологический экусперимент длиной в жизнь..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Почему у меня пропало сексуальное влечение к парню?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.