Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » кровотечения от новинета
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'кровотечения от новинета'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кровотечения от новинета

Гость
  Опубликовано: 15-09-2004 13:03
Добрый день!
подскажите пожалуйста что делать!врач мне назначила новинет, пила его без проблем 3 цикла, летом не сделала перерыв, начала сразу пить след. упаковку, сейчас от этой след. упаковки осталось допить 6 таблеток, но меня смущают ежедневные кровотечения, сначала они были незначительными, но у же неделю как в 1й день месячных.Что делать: прекратить приём препарата не допивая оставшихся таблеток или пить дальше?


 
Гость
  Опубликовано: 15-09-2004 13:17
Не понятен вопрос немного... там где вы указали "не делали перерыв"?!
Вы вообще не делали перерыва 7- ми дневного? Если не делали перерыв - помните, нельзя так делать. Нужно обязательно делать 7-ми дневный перерыв, это в крайнем случаи один раз можно.. вот у вас и сказалось...
Продолжайте пить до конца упаковки, сделайте перерыв, и начинайте пить только через 7 дней!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 15-09-2004 23:06
Можете прекратиь прием новинета , не допивая до конца упаковку, сделайте перерыв 7 дней, и начните новую, но если в следующем цикле вноь будут кровянистые выделения, то допейте упаковку до конца и больше не пользуйтесь Новинетом, этот препарат вам не подходт.
Нет , ничего страшного, что вы не делали перерыв между упаковками, кровотечение связано не с этим, а с низкой дозой эстрадиола в Новинете, а это доза кокретно для вас оказалась слишком маленькой.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'кровотечения от новинета'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.