Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'помогите пожалуйста '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите пожалуйста

matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 07-03-2016 15:14
Здравствуйте, у меня уже очень давно начались проблемы (ещё в детском возрасте) из-за конфликтов в семье я стал очень раздражительным : когда лепил из пластилина играл типа в боевики, где один убивает другого, затыквал его иголки как от пуль, затем один раз поймал лягушку и затыкал её иголками (мне было лет 7) с тех пор больше никогда подобных поступков не совершал и вспоминаю этот момент с отвращением от самого себя, но позже лет с 8 и до 18 когда например ехал в автобусе и видел точку на стекле ,то представлял что это лазер который всех кто попадется разрезает , затем были перемены школ, где я не желая отстаивать авторитет из-за того что не видел смысла драться,т. к. мы часто меняли место жительства, по этой причине ходил отчужденный , очень замкнутый, потярянный, унылый и становился лёгкой жертвой для тех кто хотел поиздеваться надо мной и таки случевой бвложении превеликое множество. От этого копилось много обид и злости , которую я вымещал в пластелиновые боевики и рисунки на уроках как один как бьёт или убивает другого, а так же в ругань и оскорбления своей мамы (т.к. отца у нас не было,а отчимы с меняли один другого). Затем лет в 14 мне попалась одна книга для подростков, где автор советовал мастурбировать сколько душе угодно и я начал заниматься этим делом по несколько раз в день. Затем был техникум, где я натерпелся столько унижений и грязи сколько не быдо в моей жизни никогда, поэтому прогуливал уроки и в 18 лет пошел в армтю, где тоже была жесткая тогда дедовщина и не проходило и дня чтобы я хоть раз не получил кулаком в лицо и так около года каждый день. Сейчас у меня очень плохое засыпание -могу ворочаться по 3-4 часа , в эти моменты в голову лезут всякие учащающие сердце биение мысли :типа драки и сексу или другая не актуальная ерунда. Когда слышу свою фамилию у меня случаются панические атаки : в ушах однократно как будто вантусом воздух качнули, начинаю сильно нервничать, потеть ничего не соображать, сердце бьётя так силь но что в ушах отдает. Так же переодически бывает такой туман в голове что ни о чем не могу думать , постоянная заторможенность , небольшая потеря координации, когда клонит в сторону, частый шум в ушах(писк и шум) , апатия, безэмоциональность, часто когда иду по улице в голову лезут всякие мерзкие мысли, как будто они (мысли)знают что я этого не сделаю,но возникают лишь для того чтобы влить в меня негатив и злость на себя за то что такие мысли у меня в голове возникают :н . п. съесть какашку, ударить беременную женщину в живот и пр.мерзость. Постоянное чувство тревоги не покидает меня, учащенное сердцебиение, подавленность., разные нелепые страхи то и дело возникают Иногда замечал что я не могу радоваться жизни, постоянно о чем то беспокоюсь. Я чувствую что всю ту грязь я еще не отпустил -хотел бы мести тем людям которые надо мной издевались , но знаю что никогда этого не сделаю. Иногда неприятные событмя прошлого в незапно снова возникают в памяти , чем отравляют мое настроение. Не добавил что я очень обидчивый, ранимый,отсутствует чувство юмора, иногда покалывает в районе сердца. В сексе прежде временная эякуляция из-за перевозбуждения и часто нарушение эрекции во время секса. Всех друзей растерял и девушек тоже . Почитал в интернете что у меня все симптомы невроза. Что мне делать доктор ? Скачал книгу лечение невроза без докторов и лекарств Дмитрия Лёушкина, можно ли мне этим заниматься или нужно обязательно идти к врачу? И к какому врачу мне обращаться? И не сделают ли они из меня душевнобольного ( хоть я сейчас не скажу что душевно здоров,просто боюсь афиширования, ведь тогда сложно будет найти хорошую работу ).


   
matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 07-03-2016 15:17
Ещё не добавил :года три назад и до сего момента у меня заметно ухудшилось память. Глицерин не помогает.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'помогите пожалуйста '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.