Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гастроэнтерологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы гастроэнтерологу » » От чего исходит непритяный запах изо рта?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'
Ответить в теме 'От чего исходит непритяный запах изо рта?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

От чего исходит непритяный запах изо рта?

Dima999
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-03-2016 17:02
Я мужчина и это у меня началось еще лет с 16. Но тогда было меньше, а с возрастом стало больше. Сейчас мне 30. Из за этого никакой личной жизни. Даже просто рядом с людьми находиться невозможно.
В детстве было несварение желудка - лежал в больнице, а в 16 лет нашли хронический гастрит. Но у многих моих знакомых есть гастрит а изо рта не воняет...
Записывался к гастроэнтерологу - делала какую то процедуру. Наливали в желудок жидкость типа кефира и сканировали. Еще сдавал анализы (там нашлись одни какие то бактерии). В общем по этим данным она мне таблетки прописала пил примерно 3 недели. Эффекта ноль.
Еще прописала диету фрукты и овощи вообще нельзя почти, и там вообще очень много всего нельзя. Но так питаться я не могу так как не миллионер ,чтоб иметь своего личного повара чтоб он готовил только избранные блюда из редких продуктов. Самому все это готовить времени нет так как работа и много других дел.

Зубы все перелечил в платной клинике. Не от них запах. Десна лечил также. Все точно из желудка, будто что то не переваривается - гнию изнутри. Или недоваривается. Читал где-то, что есть внутри там какая то перегородка между желудком и горлом и будто у некоторых людей она либо тонкая, либо исчезает и запах из желудка в рот попадает.
Заметил например что если есть некоторые продукты то запах гораздо меньше, гречку например. И еще почему то когда потею сильно запах сильнее.

Курение тут не при чем так как не курю 5 лет. ДА и многие мои знакомые курят и никакого запаха кроме чуть чуть табака, но это девушкам, например, не противно как запах гниения или фекалий.


От чего это? Ведь у много кого эта проблема и всяко есть решение этой побелены. Я вижу во многих фильмах актеры чуть ли не в нос в рот суют друг другу, имею ввиду что всяко у кого из них могла быть такая проблема и они это вылечили. Уверен.

В общем она записала меня на узи брюшной полости и повторные анализы. Может кто то избавлялся от этого недуга. Всю жизнь портит.


Надеюсь на адекватный ответ.


Позже могу дополнить тему результатами узи.


   
oksana-cyto

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 122
  Опубликовано: 17-10-2016 00:05
Здравствуйте! В медицина Ваша проблема носит название галлитоз. Причины его могут быть разные, некоторые из них Вы говорите исключили. Все же Ваша позиция на счет питание не верна, без правильного питания, никакое лечения не даст должного результата. Запах изо рта помогут устранить или уменьшить вполне элементарные продукты. Об этом, а также о лечении гастрита можете прочесть в моем блоге http://info-zdorovie.ru/content/lechenie-galitoza-v-domashnih-usloviyah


     
25Lianna

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 05-12-2016 23:19
Гастрит может быть причиной неприятного запаха.


   
AlexandraV88

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Александра
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 09-01-2017 22:04
Согласна насчет гастрита


   
MedekVekak
Ранг: Гость
Профессия: 056789
Адрес: ул.Прошина дом 2 кв5
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-04-2017 15:50
Ну здесь самолечением я бы вообще не рекомендовал заниматься, так как тема довольно серьезная. Все вопросы лучше обсуждайте с вашим лечащим врачом. Если хотите подробнее почитать об этой болячке, то вот пожалуйста статья довольно познавательная и информативная *** Там много полезного найдете.

[ Это сообщение было отредактировано 28-04-2017 11:02 пользователем/модератором Kirill ]


   
Malinda

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-05-2017 11:44
И не только гастрит может быть причиной запаха изо рта,банальный запор вызывает интоксикацию организма и как следствие запах изо рта идет. Когда кишечник стал работать нормально, очищаться стал каждый день, то и запах исчез, если не ела специфические продукты и два раза в день чистила зубы.


   
Glori
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-05-2017 12:04
Цитата:

Malinda написал:
И не только гастрит может быть причиной запаха изо рта,банальный запор вызывает интоксикацию организма и как следствие запах изо рта идет. Когда кишечник стал работать нормально, очищаться стал каждый день, то и запах исчез, если не ела специфические продукты и два раза в день чистила зубы.


Запор я бы не назвала банальной проблемой, уже дошло до того, что без слабительных в туалет практически не хожу. И запах изо рта действительно есть, хоть использовала уже самые разные бальзамы-ополаскиватели и пасты для ухода за зубами, запах идет изнутри.


   
Malinda

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 21-05-2017 22:03
Цитата:

Glori написал:
уже дошло до того, что без слабительных в туалет практически не хожу.



На слабительные я бы вам не советовала подсаживаться, вы не пробовали курсом осматические пропить? Мне удалось запор преодолеть, но форлакс для этого принимала полтора месяца.

[ Это сообщение было отредактировано 21-05-2017 22:04 пользователем/модератором Malinda ]


   
Glori
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 22-05-2017 11:57
Malinda, не слышала о таком. А почему так долго? Вам врач назначал такой курс? Мне врач сказала желательно принимать слабительные уже в самом крайнем случае, если самой не получается сходить. Но к сожалению самой получается все реже и реже.


   
Malinda

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 22-05-2017 22:41
Glori, я от врача нашего узнала о форлаксе, это она, спасибо ей огромное, сказала, что курсовой прием поможет восстановить функцию самостоятельного очищения кишечника. И действительно, уже через неделю приема стала легко ходить в туалет, уже тогда заметила, что запах изо рта исчез,хорошо очистила кишечник. Но очищает он мягко, за весь месяц ни разу не вызвал расстройства. Прошло уже почти пол года, запоров нет, с людьми разговариваю открыто, знаю, что изо рта уже не пахнет, никаких комплексов не испытываю.

[ Это сообщение было отредактировано 22-05-2017 22:43 пользователем/модератором Malinda ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'    Ответить в теме 'От чего исходит непритяный запах изо рта?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.