Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Странное семяизвержение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Странное семяизвержение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странное семяизвержение

Vicodin
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-05-2016 00:31
Месяц назад начал подозревать простатит у себя (слабое покалывание в пояснице) Пошел к урологу, оказалось он у меня действительно есть, но уролог сказал не запущено, подлечишься и все ок будет. Сказать, что я запаниковал, ничего не сказать. Наслышан о сексуальных расстройствах при таком диагнозе. И при сексе начал невольно следить за эрекцией, хорошая ли она, не быстро ли закончу и тд. Появилась проблема. Мастурбация по длительности как раньше (от 5-7 минут), аналогично когда мастурбирует мне девушка или делает минет, все в порядке, но стоит ИМЕННО войти в нее, и сделать 10-15 фрикций, то кончаю. Если успеть вытащить и продолжить мастурбацию все будет нормально по длительности. Либидо и эрекция как раньше (мастурбация от 2 раз в день), но вот семяизвержение какое-то странное. Подскажите как с этим бороться?! Я уже совсем отчаялся! P.S раньше секс по длительности был от 10мин. При мастурбации было намного легче достичь оргазма.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 12-05-2016 04:10
Цитата:

11-05-2016 00:31, Vicodin написал:
Месяц назад начал подозревать простатит у себя (слабое покалывание в пояснице) Пошел к урологу, оказалось он у меня действительно есть, но уролог сказал не запущено, подлечишься и все ок будет. Сказать, что я запаниковал, ничего не сказать. Наслышан о сексуальных расстройствах при таком диагнозе. И при сексе начал невольно следить за эрекцией, хорошая ли она, не быстро ли закончу и тд. Появилась проблема. Мастурбация по длительности как раньше (от 5-7 минут), аналогично когда мастурбирует мне девушка или делает минет, все в порядке, но стоит ИМЕННО войти в нее, и сделать 10-15 фрикций, то кончаю. Если успеть вытащить и продолжить мастурбацию все будет нормально по длительности. Либидо и эрекция как раньше (мастурбация от 2 раз в день), но вот семяизвержение какое-то странное. Подскажите как с этим бороться?! Я уже совсем отчаялся! P.S раньше секс по длительности был от 10мин. При мастурбации было намного легче достичь оргазма.


Если не внимать такому бреду, а точнее, - откровенной лжи: "наслышан о сексуальных расстройствах при таком диагнозе" + не заниматься контролем того, что саморегулируется: "при сексе начал невольно следить за эрекцией, хорошая ли она, не быстро ли закончу и тд.",; - тогда и проблемы не будет, так как, она создана Вами искусственно, что называется: "на пустом месте"!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-05-2016 11:43
Цитата:

11-05-2016 00:31, Vicodin написал:
Месяц назад начал подозревать простатит у себя (слабое покалывание в пояснице) Пошел к урологу, оказалось он у меня действительно есть, но уролог сказал не запущено, подлечишься и все ок будет. Сказать, что я запаниковал, ничего не сказать. Наслышан о сексуальных расстройствах при таком диагнозе. И при сексе начал невольно следить за эрекцией, хорошая ли она, не быстро ли закончу и тд. Появилась проблема. Мастурбация по длительности как раньше (от 5-7 минут), аналогично когда мастурбирует мне девушка или делает минет, все в порядке, но стоит ИМЕННО войти в нее, и сделать 10-15 фрикций, то кончаю. Если успеть вытащить и продолжить мастурбацию все будет нормально по длительности. Либидо и эрекция как раньше (мастурбация от 2 раз в день), но вот семяизвержение какое-то странное. Подскажите как с этим бороться?! Я уже совсем отчаялся! P.S раньше секс по длительности был от 10мин. При мастурбации было намного легче достичь оргазма.


Как бороться?
Рекомендация "не брать в голову" - видимо не имеет смысла - поскольку если бы могли - не брали бы
Сами же понимаете, что причина проблема - в мыслях, прежде всего.

Вариант идти к врачу-сексологу, для очной или хоть онлайн-беседы, курса бесед - основной.
В принципе есть вариант и с врачом-психотерапевтомпсихологом.

Сейчас если успею - отвечу чуть подробнее у себя на сайте, с разбором динамики, изменений в мыслях. Как "покалывание в пояснице" у молодого мужчины (так?!) превратилось в убийственную проблему преждевременной эякуляции..


       
Vicodin
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-05-2016 15:22
Спасибо за ответы, похоже нужно действительно идти к сексологу или хотя бы афобазола попить. Именно сексом даже пробовать заниматься не хочу, лучше уж помастурбировать. А девушке то хочется... Обходимся пока что "взаимным рукоблудием", если можно так назвать это.
Сейчас лечусь от простатита, из симптомов периодический слабый дискомфорт, в виде покалывания. Локализуется в разных местах. В основном в пояснице, реже в промежности, мошонке, в половом члене. Утренние эрекции, либидо, потенция все в порядке, боли при мочеиспускании нет. Видимо вся проблема в моей голове. Обидно что уже в 19 лет это все


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2016 10:22
Не обидно
Такие мысли свойственны людям, склонным к размышлениям, сомнениям - что хорошо в ряде областей, включая работу. А вот в сексе да. лучше этой своей особенности воли не давать


       
Vicodin
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-05-2016 19:28
Цитата:

20-05-2016 10:22, dok34ru написал:
Не обидно
Такие мысли свойственны людям, склонным к размышлениям, сомнениям - что хорошо в ряде областей, включая работу. А вот в сексе да. лучше этой своей особенности воли не давать


Док, извините за возможно глупый вопрос, а секс.расстройства развиваются на фоне простатита постепенно или за 1-2 дня? Для меня постановка диагноза была большим стрессом, я постоянно искал у себя всякие секс.расстройства. При мастурбации было все нормально, даже после диагноза. Неделю нахожусь в постоянном стрессе, чувство тревоги не проходит, а попытка мастурбации стала вызывать у меня тревогу и учащение пульса, теперь даже при работе руками не могу расслабиться, эрекция достигается на 70-80%, оргазм стал какой-то непонятный и быстрый довольно, сердце стучит сильно и в груди крутит. Это все появилось очень резко, буквально за 2 дня.
P.S мастурбировал второй раз за сегодня, тревожность была, но явно меньше, эрекция была тоже лучше, первый раз вообще провал был. видимо в голове дело



[ Это сообщение было отредактировано 22-05-2016 21:27 пользователем/модератором Vicodin ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 23-05-2016 03:59
Цитата:

20-05-2016 10:22, dok34ru написал:
Не обидно
Такие мысли свойственны людям, склонным к размышлениям, сомнениям - что хорошо в ряде областей, включая работу. А вот в сексе да. лучше этой своей особенности воли не давать


Добавьте ещё: "склонным к ипохондрии", - чтобы уж в яблочко!?


     
Vicodin
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-05-2016 09:25
Цитата:

23-05-2016 03:59, sexolog69 написал:
Цитата:

20-05-2016 10:22, dok34ru написал:
Не обидно
Такие мысли свойственны людям, склонным к размышлениям, сомнениям - что хорошо в ряде областей, включая работу. А вот в сексе да. лучше этой своей особенности воли не давать


Добавьте ещё: "склонным к ипохондрии", - чтобы уж в яблочко!?


Может пустырник пить непосредственно перед мастурбацией или сексом, а то я только увижу эротическую картинку или видео, сразу тревога начигается. Довел себя, знаю,само пройдет надеюсь, ну или виагры выпить, чтоб психологический блок снять.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 24-05-2016 04:24
Цитата:

23-05-2016 09:25, Vicodin написал:
Может пустырник пить непосредственно перед мастурбацией или сексом, а то я только увижу эротическую картинку или видео, сразу тревога начигается. Довел себя, знаю,само пройдет надеюсь, ну или виагры выпить, чтоб психологический блок снять.


Сначала, лучше бы пообщаться со специалистом.


     
Vicodin
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 04-06-2016 22:52
Цитата:

24-05-2016 04:24, sexolog69 написал:
Цитата:

23-05-2016 09:25, Vicodin написал:
Может пустырник пить непосредственно перед мастурбацией или сексом, а то я только увижу эротическую картинку или видео, сразу тревога начигается. Довел себя, знаю,само пройдет надеюсь, ну или виагры выпить, чтоб психологический блок снять.


Сначала, лучше бы пообщаться со специалистом.


Проблема тревоги и эрекции отпала сама собой, буквально за 1 день. Спасибо!
Хотел спросить, а если бывает оргазм вялый, но в след. Раз такой, что до дрожи по всему телу это нормально? Может раньше внимание не обращал, не знаю. То есть яркость оргазма не всегда на пике, а бывает меньше. Это от степени возбуждения зависит?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Странное семяизвержение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.