Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гастроэнтерологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы гастроэнтерологу » » Боль в животе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'
Ответить в теме 'Боль в животе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в животе

vladgultyaev
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-08-2016 11:07
Три дня назад появилось боль при употреблении пиши, ночью заболел живот, а вчера я целый день пролежал на кровати с больным животом, боль происходила так: спазм-боль и отпускает. Ночью у меня поднялась температура с 37 до 38.6 и боль была постоянной. Утром температура не спала и живот начал болеть колющей болью периодами. Меня не ташнит, паноса нет. Сходил сдал анализы в поликлинику, прописали противовирусные препараты. Вот и не знаю пить их или нет, так как у меня хронический гастрит. Врач сказала что не знает что это может быть

[ Это сообщение было отредактировано 17-08-2016 11:08 пользователем/модератором vladgultyaev ]


   
25Lianna

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 07-12-2016 13:14
А при чем тут противовирусные препараты?


   
kashalooot
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 12-12-2016 12:31
У сестры были схожие с вашими симптомы. Оказалось, что это последствия каких-то гнойно-воспалительных процессов, и для их устранения прописали применять фильтрум по инструкции. Сестра поправилась уже после непродолжительного курса и теперь пьет фильтрум только иногда для профилактики ну и при отравлениях.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 12:02 пользователем/модератором Kirill ]


   
oksana-cyto

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 122
  Опубликовано: 18-12-2016 00:39
а какой же диагноз? По поводу чего противовирусные препараты? С чем связываете свое состояние? что кушали? температура так и держится? признаков ОРЗ нет? Может обострение Вашего гастрита? Обследоваться Вам нужно, после уже лечение.


     
Zadora

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 21-12-2017 11:14
От отравления может температура подниматься.


   
tomatilla

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 21-12-2017 12:20
У меня обычно, когда вздутие тогда живот начинает болеть. Иболь тоже такого спазматического характера. Парою не знаю, чем спасаться, такболит.<o:p></o:p>


   
25Lianna

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 23-12-2017 15:17
Цитата:

21-12-2017 12:20, tomatilla написал:
У меня обычно, когда вздутие тогда живот начинает болеть. Иболь тоже такого спазматического характера. Парою не знаю, чем спасаться, такболит.<o:p></o:p>



Мне необутин помог и, причем не только от болезненныхощущений избавиться, но и от самого вздутия. Так что жизнь наладилась посленего, и никаких строгих ограничений в еде сейчас у меня нет.

[ Это сообщение было отредактировано 23-12-2017 15:18 пользователем/модератором 25Lianna ]


   
tomatilla

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 24-12-2017 20:45
Цитата:

23-12-2017 15:17, 25Lianna написал:

Мне необутин помог и, причем не только от болезненныхощущений избавиться, но и от самого вздутия. Так что жизнь наладилась посленего, и никаких строгих ограничений в еде сейчас у меня нет.



А я что-то пила таблетки от вздутия живота, но помогли онимне ненадолго, но иногда принимаю их или от боли что-то.<o:p></o:p>


   
25Lianna

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 25-12-2017 00:52
Цитата:

24-12-2017 20:45, tomatilla написал:

А я что-то пила таблетки от вздутия живота, но помогли онимне ненадолго, но иногда принимаю их или от боли что-то.<o:p></o:p>



Необутин же восстанавливает весь ЖКТ,ну его работу, а непросто устраняет симптомы или боль. Поэтому он и помог мне в моем случае.<o:p></o:p>


   
AnGeLyTkO

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 25-12-2017 02:05
Цитата:

25-12-2017 00:52, 25Lianna написал:

Необутин же восстанавливает весь ЖКТ,ну его работу, а непросто устраняет симптомы или боль. Поэтому он и помог мне в моем случае.<o:p></o:p>


И что быстро он помогает?

[ Это сообщение было отредактировано 25-12-2017 02:07 пользователем/модератором AnGeLyTkO ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'    Ответить в теме 'Боль в животе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.