Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » меня беспокоит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'меня беспокоит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

меня беспокоит

oxyginna
Ранг: Гость
Профессия: охрана ждт России
Адрес: новгородская область
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-08-2016 14:05
Здравствуйте,меня беспокоят мои кардиограммы,чувствую себя хорошо,никаких жалоб.но два года подряд проходя медкомиссию для работы,кардиограмма выявляет аритмию,одиночные желудочковые экстрасистолы.меня они не беспокоят,а на медкомиссии сказали пройти обследование...суточный мониторинг показал что их 3600 в сутки.узи показало что по анатомии моё сердце здоровое.я стала сама слушать своё сердцебиение и слышу лишние удары-три нормальных-один какой-то странный.кардиолог прописал Этазицин и Магнерот,прошла полностью курс.после чего не пошла опять на приём так как при приемё этазицина не было экстрасистол,а после окончания приёма-опять появились...я расстроилась и не пошла к ней опять.я долгое время курила,сейчас уже год как бросила,но экстрасистолы не исчезли....что Вы мне посоветуете??? я очень переживаю,особенно поначалу мне врачи наговорили всего....я очень была напугана....помимо всего раньше я страдала язвой желудка,но залечила её...сейчас на желудок не жалуюсь....отчего эта аритмия....и есть ли способы от неё избавиться??заранее спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'меня беспокоит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.