Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Внезапно перестала хотеть заниматься сексом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Внезапно перестала хотеть заниматься сексом '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Внезапно перестала хотеть заниматься сексом

MiroslavaNY
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-09-2016 07:35
Добрый день. У меня серьезная проблема, готова с ней идти к врачу, но сначала хочу попробовать поделиться ей здесь. Мы с мужем живем вместе больше года, сначала секс был Ежедневно, потом через день- оба хотели друг друга. Потом у него начались различные проблемы со здоровьем (подозрения на геморрой, воспаление лицевого нерва, кашель и т.п.). Сексом он перестал заниматься сначала на пару недель, резко- оно и понятно- такие неполадки в организме, я с пониманием ко всему отнеслась, особо не приставала, но интимной близости хотелось ужасно... Дальше- больше, последовала за болезнью болезнь... Секс случался 1 раз в 2 недели (если повезёт), а потом и вовсе раз в месяц. Сама я "сгорала" от желания, но боролась с ним, просто стёрла его в себе. Сейчас он немного поправился после отдыха на море и пристань ко мне по вечерам- а умения почему-то ни сил, ни желания нет... Обижать его не хочу, но и силкОм заниматься сексом не хочу. Никогда бы не подумала, что такое может на меня "напасть"- я всегда в сексе активна была, желание присутствовало постоянно- и физически и мысленно..... Прям до слез обидно, поговорила с мужем откровенно- разложила всё по полочкам ему, вроде понял, но секс же ему этимон объяснение не заменит... Что мне делать? Может, витамины или таблетки какие-то попить, или упражнения какие-то поделать...????? Постоянно думаю об этом, на душе тускло, слезы на глазах....


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 09-09-2016 06:01
Цитата:

08-09-2016 07:35, MiroslavaNY написал:
Добрый день. У меня серьезная проблема, готова с ней идти к врачу, но сначала хочу попробовать поделиться ей здесь. Мы с мужем живем вместе больше года, сначала секс был Ежедневно, потом через день- оба хотели друг друга. Потом у него начались различные проблемы со здоровьем (подозрения на геморрой, воспаление лицевого нерва, кашель и т.п.). Сексом он перестал заниматься сначала на пару недель, резко- оно и понятно- такие неполадки в организме, я с пониманием ко всему отнеслась, особо не приставала, но интимной близости хотелось ужасно... Дальше- больше, последовала за болезнью болезнь... Секс случался 1 раз в 2 недели (если повезёт), а потом и вовсе раз в месяц. Сама я "сгорала" от желания, но боролась с ним, просто стёрла его в себе. Сейчас он немного поправился после отдыха на море и пристань ко мне по вечерам- а умения почему-то ни сил, ни желания нет... Обижать его не хочу, но и силкОм заниматься сексом не хочу. Никогда бы не подумала, что такое может на меня "напасть"- я всегда в сексе активна была, желание присутствовало постоянно- и физически и мысленно..... Прям до слез обидно, поговорила с мужем откровенно- разложила всё по полочкам ему, вроде понял, но секс же ему этимон объяснение не заменит... Что мне делать? Может, витамины или таблетки какие-то попить, или упражнения какие-то поделать...????? Постоянно думаю об этом, на душе тускло, слезы на глазах....


Правильно решили! Идти нужно к врачу-сексологу.
Чтобы понять "откуда выросли ноги" у ситуации, нужны подробности, а их, как раз, можно будет реально узнать в беседе, на приёме!?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Внезапно перестала хотеть заниматься сексом '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.