Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » пищевые добавки для роста мышц
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'пищевые добавки для роста мышц'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пищевые добавки для роста мышц

1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 10-09-2016 02:08
даже не знаю с чего начать
можете посоветовать не дорогие пищевые добавки для роста мышц и как их принимать?


   
1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 11-09-2016 13:20
на зал времени нету, с аппетитом проблемы


   
1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 11-09-2016 14:03
и с протеином тоже самое?в смысле очень мало толку


   
1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 11-09-2016 17:18
вот мне 24, рост 176-78 я вешу 55кг
как не нужно принимать протеин, сколько раз, по сколько, что бы просто набрать вес хотя бы до 65кг без физических нагрузок, или с физ нагрузками в виде отжиманий и упражнения на пресс


   
1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 11-09-2016 23:48
как найду протеин у себя в городе напишу что за фирмы. если не будет такого, придется заказывать.
какое количество нужно?
8 подходов распределить на весь день, так?
и когда лучше принимать его?до нагрузки, после, утром, вечером?


   
1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-09-2016 20:20
я нашел вот такие продукты






   
1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-09-2016 22:15
у меня есть сейчас сумма на 900гр банку. в ложку на сколько я понял там вмещается 30гр если принимать 6 раз в неделю то на 1 месяц хватит.какие результаты стоит ожидать?или один месяц это очень мало?
есть ещё одно, у меня есть возможность выйти на работу, не то что бы там много физ нагрузок, но работа подвижная, и так как буду целый день на ногах сил на физ упражнения уже не будет, стоит ли отложить работу на месяц?или что посоветуете?


   
1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 14-09-2016 21:09
если вы были готовы поспорить, то вы увы проиграли, за сегодня я набрал 2626 только от еды, причем мой рацион на сегодня ещё не закончен. если верить программе что бы набрать 10кг мне надо съедать в день 2230


что лучше будет выбрать физ упражнения дома или подвижную 8ми часовую работу с небольшими нагрузками?

или может стоит принимать креатин перед работой, потому что 8-9 часов на ногах меня вымотают, я после работы такой уставший буду что еду в себя запихивать не смогу)


   
1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 14-09-2016 22:47
ну если взвесить гречку до приготовления каши из нее, то конечно да, её пол кг не будет, но в сочетании с молоком, т.е. в тарелке(гречка+молоко) было 500гр
если выйти на постоянную работу, в добавках нет никакого смысла?
есть ещё вариант с не постоянной и тяжелой физ работой, для меня она тяжелая, таскать металлолом, она меня так выматывает что пару дней после нее еле встаю с кровати.
в принципе меня устроит и эта, не постоянная, на пару месяцев, главное что бы был результат
во время тяжелой физ работы у меня очень плохой аппетит, если я просто набью себя едой, то меня просто стошнит при поднятии тяжестей, такое уже было.может с такой работой добавки стоит попить
да и при подвижной не физ работе у меня аппетит никуда не годится, да и давиться на работе не так просто, это дома, зная что никуда не спешишь, можешь после прилечь спокойно переварить
по поводу картошки не знаю что вызвало у вас подозрения, может вы её с жаренной перепутали

у меня такую инфу выдает сайт


   
1992vendetta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Стас
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 15-09-2016 18:51
вот я бы ни за что не додумался взвесить еду с тарой, а потом тару отдельно!
я не знаю почему у вас вызывает подозрения картошка, может все таки когда она запекается в духовке с курицей она впитывает себя жир или при приготовлении добавляется, тут я не эксперт, вам виднее.
почему в приложении такие цифры тоже не знаю, может её обновили со времен когда вы ею пользовались
какой смысл в блюде гречневая каша на молоке если количество гречки и молока надо считать отдельно


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'пищевые добавки для роста мышц'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.