Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Проблемы роста у мальчика 15 лет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Проблемы роста у мальчика 15 лет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы роста у мальчика 15 лет

gayka
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-09-2016 20:01
Здравствуйте, хотелось бы получить помощь или хотя бы совет в вопросе проблемы роста у сына которомы 15 лет. Его рост 164 см и не меняется уже около года- полтора.

Я- мама 173, папа- 172, сын занимается уже лет 8 дзюдо, не курит, питается нормально, раз в год (осень- зима) месячный курс комплексных витаминов. Год назад ломал ногу, но расти перестал уже до этого.

Ходили к терапевту, но она говорит, что в нашей стране направление на лечение при низком росте очень трудно получить- собирается консилиум из кучи профессоров которые и решают.
Существует официальный максимум, для мальчиков в 15 лет это 163, то есть мы на 1 см выше- уже гиганты.
Кстати врач сказала что и дети ниже максимального роста не всегда получают добро на лечение.

В общем отправила она нас сначала на рентген для определения состояния его ростовых пластин на руках. Мы получили результаты, но пока ещё не попали к ней на приём, хотелось бы узнать у наших, родных специалистов что они могут сказать по поводу этих снимков.

К сожалению я не могу загрузить снимки на сайте, так как они помещенны в сервере больницы и посмотреть их можно только после введения кода на их сайте.

Милые врачи, пожалуйста не поленитесь ззайти на их сайт, посмотреть снимки и дать нам хоть какую- то информацию.

Сын очень переживает, все мальчишки в классе и паралельных без исключения выше его.
Хочется хоть как- то помочь и успокоить его.

Вот сайт больницы:
http://rx.asz.be/
Надо нажать на синее окошко поле чего нужно ввести код

пароль в первом окошечке:
1609C155

пароль во втором окошечке:
14092001
и после этого маленькую синию кнопку с правой стороны от второго пароля.

Благодарю за ранее за ответ и потраченное время.

[ Это сообщение было отредактировано 12-09-2016 10:27 пользователем/модератором gayka ]


   
gayka
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-09-2016 21:31
Благодарю за скорый ответ, в том-то и дело, что я не медик и не знаю открыты ли эти зоны, рентген для меня- просто рентген.

попробуйте вот по этой ссылке с теми же паролями:

http://rx.asz.be/

пароль в первом окошечке:
1609C155
пароль во втором окошечке:
14092001

я также поменяла ссылку в своём первом сообщении, с этой должно сработать

Благодарю за ранее

[ Это сообщение было отредактировано 12-09-2016 10:28 пользователем/модератором gayka ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Проблемы роста у мальчика 15 лет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.