Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Декоративная косметика.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Декоративная косметика.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Декоративная косметика.

montanaa

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 06-10-2016 13:57
Какую косметику вы предпочитаете?Всегда покупала Max Factor,но в последнее время на тушь и тени началась аллергия.Хочу перейти на другую косметику.

[ Это сообщение было отредактировано 06-10-2016 13:57 пользователем/модератором montanaa ]


   
AnnaLogvin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 06-10-2016 14:16
Я покупаю косметику Ланком,это очень качественная и гипоаллергенная косметика.У меня глаза краснеют от любой туши,только Ланком нормально переносится,но эта косметика конечно дороговато стоит,но альтернативы я пока не нашла.


   
Galloshka

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 06-10-2016 14:39
Цитата:

06-10-2016 14:16, AnnaLogvin написал:
Я покупаю косметику Ланком,это очень качественная и гипоаллергенная косметика.У меня глаза краснеют от любой туши,только Ланком нормально переносится,но эта косметика конечно дороговато стоит,но альтернативы я пока не нашла.


Ланком конечно хорошая косметика, но не всем по карману, считаю, что переплачивать за бренд не стоит. Можно купить натуральную косметику за разумную цену, которая не будет вызывать аллергических реакций. Заказываю все в интернет магазине defishop.ru, аллергии еще ни разу не было, хотя у меня очень чувствительная кожа. Особенно нравятся тени,консилеры,бронзаторы. Тени наносятся ровно и имеют приятную бархатистую структуру.

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 14:10 пользователем/модератором Kirill ]


   
montanaa

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 06-10-2016 14:49
Спасибо ,обязательно гляну,на Ланкомовскую тушь у меня тоже кстати аллергическая реакция,так что цена - совсем не показатель.


   
linel
Ранг: Новичок
Адрес: Украина, Сумы
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 20-10-2016 16:29
А мне NYX нравится) Помады шикарные у них.


   
DevushkaAndreya

Ранг: Гость
Специальность: DevushkaAndreya
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-10-2016 22:30
Если говорить о декоративке, предпочитаю белорусскую косметику.


   
Solmira

Ранг: Новичок
Специальность: Solmira
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 26-10-2016 19:21
А мне белорусская больше нравится уходовая -масочки. А вот декоративную беру только проверенных марок, например, мак


   
sonashka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Иринамандарин
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 19-12-2016 15:52
Из уходовой косметики предпочитаю корейскую. У меня очень проблемная комбинированная кожа. Зимой она пересыхает и шелушится, летом очень воспаляется из-за расширения и загрязнения пор. Недавно попробовала трехфазныйкомплекс от черных точек Mizon. Let Me Out Byebye Blackhead 3-step Kit Mizon ***. Результатом я очень довольна. Первое средство подготавливает и разогревает кожу, второе средство - очищает открытые поры и третье - снимает воспаление и сужает поры. Такого эффекта очищения у меня не было даже после салонной процедуры.

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 14:09 пользователем/модератором Kirill ]


   
LanaKo

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 19-12-2016 16:37
Цитата:

26-10-2016 19:21, Solmira написал:
А мне белорусская больше нравится уходовая -масочки. А вот декоративную беру только проверенных марок, например, мак


Полностью поддерживаю, мне белорусская тоже очень нравится. Декоративную беру пупа.


   
kashalooot
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 28-12-2016 12:26
Декоративную косметику предпочитаю лореалевскую. Да и набор у меня небольшой совсем - тушь, тональный крем и пара помад. А вот ухаживающую косметику для лица беру только здесь
100rk.ru. Я предпочитаю не прятать несовершенства, а исправлять. Или не допускать их появления вовсе.

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 14:10 пользователем/модератором Kirill ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Декоративная косметика.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.