Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Оригинальный подарок
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Оригинальный подарок '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оригинальный подарок

KrisSy

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 29-01-2017 22:20
Ну так намекнули бы - что 7 тыс для вас большая сумма, что ж сестра не поняла бы...


   
Lolala

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 30-01-2017 14:00
Человека нужно хорошо знать, прежде чем удивлять


   
kashalooot
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 06-02-2017 12:35
Дарить подарок нужно исходя из увлечений человека, либо то, что он раньше не пробовал. Именно поэтому я решил фурнитуру для шитья казани купить в качестве подарка. Каждая женщина должна уметь шить, поэтому решил что жене тоже пора попробовать. Ей понравилось, что меня весьма порадовало. Приятно когда подарок приходится кстати.

[ Это сообщение было отредактировано 15-02-2017 10:55 пользователем/модератором Kirill ]


   
Marisa17

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 06-02-2017 16:36
Конечно, нужно знать увлечения человека. Только тогда можно подарить реально нужный подарок, а не просто оригинальный.


   
clockot
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-02-2017 01:41
Сейчас вариантов полно что можно подарить , главное включить фантазию и потратить немного личного времени на выбор оригинального подарка . Можно даже подарить сертификат в магазин или спа, парфюм, картину, сервиз и мн.др. Кстати, есть такой хороший интернет-магазин с подарочной продукцией, там довольно большой выбор сервизов и очень цены приемлемые. Посмотрите какие красивые у них www.senior-farfor.ru/category/servizy-chajnye/. По моему это очень красивый и полезный подарок на любой повод

[ Это сообщение было отредактировано 15-02-2017 10:57 пользователем/модератором Kirill ]


   
Quinni

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 15-02-2017 18:24
Может быть для кого-то мобильный телефон в качестве подарка и покажется не оригинальным, но, на мой взгляд, это довольно полезный и практичный подарок. Как девушке, так и уже жене. Мне муж не выдержал и признался, что собирается на 8-е марта купить мне телефон фирмы Xiaomi. Я раньше об этой марке даже не слышала, но сейчас почитала, и уже хочу поскорее получить его в подарок.

[ Это сообщение было отредактировано 15-02-2017 19:36 пользователем/модератором Kirill ]


   
Jaina

Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-02-2017 19:52
А я люблю разные подарки


   
clock
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-03-2017 14:42
Интересно по каким поводам вы дарите подарки, ждете каких то крупных и известных праздников, или же можете подарить подарок даже на самые маленькие и малоизвестные праздники? Я например почти каждый месяц что то дарю своей жене, сейчас вот смотрю какой праздник 27 марта, планирую в этот день подарить ей небольшой но приятный подарок

[ Это сообщение было отредактировано 06-03-2017 14:52 пользователем/модератором Kirill ]


   
Tayka

Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-03-2017 11:07
Зачем чемодан за 7 тыс?)


   
Fenics

Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-03-2017 16:16
Цитата:

21-02-2017 19:52, Jaina написал:
А я люблю разные подарки


Так все любят разные подарки, а еще все любят интересные подарки, причем мне нравится не только получать, но и дарить подарки. Недавно вот подруге на День Рождение преподнесла в подарок событие в виде подарочного сертификата "Жизнь прекрасна!". В него входит 16 видов интересных занятий, с правом выбора получателем самой интересной для себя. Подруга выбрала полет в аэротрубе) В общем, подарок ей очень понравился, она от него до сих пор в восторге)


[ Это сообщение было отредактировано 15-03-2017 16:40 пользователем/модератором Kirill ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Оригинальный подарок '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.