Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы нейрохирургу"


Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Спутанность сознания, отклонение психики, Коксартроз (два эндопротеза) Внутричерепное давление ( В
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Спутанность сознания, отклонение психики, Коксартроз (два эндопротеза)   Внутричерепное давление ( В'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спутанность сознания, отклонение психики, Коксартроз (два эндопротеза) Внутричерепное давление ( В

qwertyu12345
Ранг: Гость
Профессия: 623650
Адрес: с.Ивановка
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-12-2016 09:33
Здравствуйте

У меня к большая просьба не могли бы Вы дать комментарий к приложенной статье - заранее большое спасибо.



Спутанность сознания, отклонение психики, Коксартроз(два эндопротеза) Внутричерепное давление ( ВЧД ), Отек мозга ( Гипертензия), ( Шизофрения ) , различные проблемы с Сердцем , постоянная Апатия , общая Усталость, Раздражительность , Аллергии , Парализовало сторону лица , Пневмония ,кратковременная Кома из за отека мозга.
<o:p></o:p>
Все эти заболевания случились со мной за 5 лет. Трое моихродственников в это время в течении 3 лет умирают от рака. В теченииэтого времени умирают Одиннадцать моих знакомые от рака, сердечных болезней,пневмонии. Четверо моих знакомых покончили жизнь самоубийством. Возраст у нихразный от 25 до 50 лет (в основном 35 – 40). Сколько страданий я видел у этихдорогих мне (молодых) людей.
У многих был на похоронах. Три года назад умер одноклассник(40 лет), родных у него не осталось, документами, похоронами занимался сам,встречался с патологоанатомом, который осматривал и выписывал бумагу о егосмерти, разговорился с ним о причине смерти – говорит дело в его сердце, ноглавная причина (при в скрытии) оказалась в глистах (паразиты – гельминты). Говоритвесь организм в глистах – больше всего в кишечнике, а также есть в печени идаже в одном из желудочков сердца (в заключении только о сердечнойнедостаточности).
Позже много думал о рассказе патологоанатома, об всех этихглистах – паразитах, просмотрев всю доступную информацию, плохо стало. Нескольколет на одних таблетках живу, на одном честном слове, много раз в реанимацииоткачивали. Ведь у меня те же болезни (симптомы) как у этих людей. Но все равносколько сомнений, не чувствую я в себе паразитов. Собрался, пошел обследоватьсяк инфекционисту - паразитологу (сдал все анализы, платно) не чего не нашли.Опять сомнения, ведь в больницах столько раз лежал, сколько анализов было то жени чего. Скольких врачей прошел за 5 лет не один не сказал о паразитах. Ваптеке купил таблетки от гельминтов, (немазол) принимал 5-ть дней подряд – и вэти дни мне стало легче! Через пару дней опять все заболело, в разы сильнее иопять начался отек мозга. Купил еще немазол, принимал месяц утром и вечером, одругих лекарствах и забыл, все это время чувствовал себя здоровым. Через тридня опять стало плохо, очень плохо. Но зато понятно куда двигаться.Перепробовал все лекарства от гельминтов, в процессе выздоравливаешь, а итогтот же. Опять пошел на прием кинфекционисту – паразитологу, рассказал все как есть, долго с ним тогдаговорили, пристал к нему как банный лист, (с его слов узнал, что в последниегода даже современные лекарства не эффективны против взрослых паразитов). Далличный совет – клизменные процедуры содовым раствором и именно это меня спасло.
Процедуры (содовым раствором) не приятная вещь, а еслиорганизм ослаблен – очень трудная. Надеюсь, кто заинтересуется, буду краток(нашел в интернете подробное видео об данных процедурах укажу ниже адрес ирассказывать подробно самому не придется) . Эти процедуры нужно делать каждыйдень в течении 30 дней. Понадобится дляэтого только пищевая сода и вода. Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=oIAL8cx3gg8 Только говорится здесь о 10 днях содовыхпроцедур – но делать нужно не меньше 30. Также доктор дал совет принять 1-утаблетку «Немазол» после процедур.
<o:p> </o:p>
Прошло три года после лечения (каждый месяц принимал 1таблетку «немазол» на всякий случай) всеболезни ушли и не возвращались я даже от простуды не болел, стал забывать всете кошмарные дни, года мучений – хожу в спорт зал, ем витамины, наслаждаюсьжизнью, молюсь богу. Родные и друзья говорят, что скинул лет двадцать иудивляются моей радости жизни. Жалею, что не повстречали умершие люди тогодоктора что мне попался.
Здоровья вам ивсего хорошего.


     
2008xxx

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: красношлык павел владимирович
Профессия: нейрохирург
Специальность: нейрохирургия, нейроонкология
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 510
  Опубликовано: 13-12-2016 22:36
это вопрос МОДЕРАТОРУ


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Спутанность сознания, отклонение психики, Коксартроз (два эндопротеза)   Внутричерепное давление ( В'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.