Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Растяжки
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Растяжки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Растяжки

Multi-pulti

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 18-12-2016 17:23
За время беременности поправилась на 21 кг. Кожа не смогла выдержать такого напора и в буквальном смысле слова рвалась по швам. Растяжки образовались повсюду, даже на коленях. После родов я стала активно заниматься спортом, скрабировала кожу, увлажняла. Растяжки потускнели, но все равно на бедрах, икрах и животе остались полоски. Очень хочу от них избавиться. Подскажите действенные способы


   
LaKoleyka23

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 19-12-2016 22:04
Я хожу в солярий, растяжки загаром более-менее маскируются. Вообще от них можно реально избавится в косметологических кабинетах/клиниках с опмощью очень глубоких пиллингов. Обычно проводят курс пиллингов с интервалом каким-то, и к концу курса верхний слой кожи, где растяжки, а новый "нарости". Цену не знаю, но то что
это долго и больно-точно!)


   
Multi-pulti

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 20-12-2016 09:32
Цена не сильно беспокоит, мне главное, чтоб действенный способ был, чтоб от растяжек ни следа не осталось. Хирургически не хочу, но если уж не будет другого выхода, тогда под нож лягу...


   
RadZinka

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 20-12-2016 17:11
Жаль мне в солярий нельзя, я бы тоже таким способом воспользовалась.


   
Ponomaresha

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 22-12-2016 11:49
Цитата:

18-12-2016 17:23, Multi-pulti написал:
За время беременности поправилась на 21 кг. Кожа не смогла выдержать такого напора и в буквальном смысле слова рвалась по швам. Растяжки образовались повсюду, даже на коленях. После родов я стала активно заниматься спортом, скрабировала кожу, увлажняла. Растяжки потускнели, но все равно на бедрах, икрах и животе остались полоски. Очень хочу от них избавиться. Подскажите действенные способы


у меня тоже были достаточно крупные растяжки на животе. Как-то была у косметолога на процедурах, заговорили о растяжках, она мне посоветовала от них при помощи коллостотерапии избавиться. вроде как на сегодняшний день это один из самых эффективных , безопасных и наименее болезненных способов избавления от растяжек. Результатом довольна.

[ Это сообщение было отредактировано 23-12-2016 08:48 пользователем/модератором Ponomaresha ]


   
Multi-pulti

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 23-12-2016 15:09
Цитата:

22-12-2016 11:49, Ponomaresha написал:
у меня тоже были достаточно крупные растяжки на животе. Как-то была у косметолога на процедурах, заговорили о растяжках, она мне посоветовала от них при помощи коллостотерапии избавиться. вроде как на сегодняшний день это один из самых эффективных , безопасных и наименее болезненных способов избавления от растяжек. Результатом довольна.


Скажите, у Вас растяжки полностью исчезли или все таки что-то осталось?


   
Ponomaresha

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 24-12-2016 08:58
Цитата:

23-12-2016 15:09, Multi-pulti написал:
Цитата:

22-12-2016 11:49, Ponomaresha написал:
у меня тоже были достаточно крупные растяжки на животе. Как-то была у косметолога на процедурах, заговорили о растяжках, она мне посоветовала от них при помощи коллостотерапии избавиться. вроде как на сегодняшний день это один из самых эффективных , безопасных и наименее болезненных способов избавления от растяжек. Результатом довольна.


Скажите, у Вас растяжки полностью исчезли или все таки что-то осталось?


Практически все исчезли, в нижней части живота правда осталось несколько тонюсеньких ниточек, но их можно заметить, если только очень хорошо приглядываться, а в целом все ОК)


   
IvanovaOlga

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: IvanovaOlga
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 16-01-2017 13:20
Вовремя мне тема попалась, я уже думала, что с этим ничего не сделать.


   
Tarantyana

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 17-01-2017 13:04
читала что растяжки сейчас успешно лазером удаляют


   
AnnaLogvin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 13-02-2017 17:23
Плазмолифтинг.


[ Это сообщение было отредактировано 18-02-2017 13:37 пользователем/модератором AnnaLogvin ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Растяжки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.