Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Постоянно падает давление, как поднять?
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Постоянно падает давление, как поднять?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Постоянно падает давление, как поднять?

LanaKo

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-12-2016 15:27
Подскажите как бороться с низким давлением, временами нормальное, а временами падает, и чтобы я не делала ничем не могу поднять, ни горячий, сладкий чай, ни кофе не помогают, а если и есть облегчение, то не на долго.


   
Jakona

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 23-12-2016 10:07
Прежде чем поднимать давление, нужно к доктору сходить на обследование. Ведь давление — это не диагноз, обычно оно выскакивает вследствие чего-то. Если конечно у вас не пожилой возраст. У меня давление с 18 лет начало падать, и было низким, а после тридцати стало высоким, теперь сбиваю постоянно. Только постоянно наблюдаюсь у врача, и прохожу лечение, так хоть более-менее чувствую себя нормально.


   
SvetlayaQ

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 23-12-2016 11:13
Цитата:

22-12-2016 15:27, LanaKo написал:
Подскажите как бороться с низким давлением, временами нормальное, а временами падает, и чтобы я не делала ничем не могу поднять, ни горячий, сладкий чай, ни кофе не помогают, а если и есть облегчение, то не на долго.


К врачу сходите. А может вы беременны? При беременности низкое давление обычное явление, солененькое помогает


   
LanaKo

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 23-12-2016 23:23
Цитата:

23-12-2016 10:07, Jakona написал:
Прежде чем поднимать давление, нужно к доктору сходить на обследование. Ведь давление — это не диагноз, обычно оно выскакивает вследствие чего-то. Если конечно у вас не пожилой возраст. У меня давление с 18 лет начало падать, и было низким, а после тридцати стало высоким, теперь сбиваю постоянно. Только постоянно наблюдаюсь у врача, и прохожу лечение, так хоть более-менее чувствую себя нормально.



А если в больницу упекут? А у меня маленький ребенок, и оставить не с кем, если что. Мы в Москве недавно, ни друзей, ни родственников здесь нет, и муж постоянно на работе.

Цитата:

23-12-2016 11:13, SvetlayaQ написал:

К врачу сходите. А может вы беременны? При беременности низкое давление обычное явление, солененькое помогает



Да не беременная я, это точно.


   
Passia

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 24-12-2016 16:03
LanaKo, никто вас сразу в больницу не положит. Есть платные клиники где можно пройти диагностику и получить лечение Я всегда посещаю Ниармедик на полежаевской, хоть и платная клиника, так и лечение хорошее, и не дороже чем везде.


   
LanaKo

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 25-12-2016 20:37
Цитата:

24-12-2016 16:03, Passia написал:
LanaKo, никто вас сразу в больницу не положит. Есть платные клиники где можно пройти диагностику и получить лечение Я всегда посещаю Ниармедик на полежаевской, хоть и платная клиника, так и лечение хорошее, и не дороже чем везде.


А вы постоянно там проходите лечение?! Может доктора посоветуете к которому можно будет обратиться. Мы совсем недалеко от полежаевской живем, схожу хотя бы на консультацию для начала.


   
Passia

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 25-12-2016 22:53
LanaKo, я всегда записываюсь к Клименко Ольге Валерьевне, очень хороший специалист. Только благодаря ей, удается сдерживать скачки давления и жить полноценной жизнью.


   
LanaKo

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 26-12-2016 15:42
Цитата:

25-12-2016 22:53, Passia написал:
LanaKo, я всегда записываюсь к Клименко Ольге Валерьевне, очень хороший специалист. Только благодаря ей, удается сдерживать скачки давления и жить полноценной жизнью.


Спасибо что не прошли мимо. Никогда не пользовалась инетом для того чтобы решить свои проблемы, это первый раз, и так удачно. Сегодня была на приеме у доктора Клименко О.В., очень понравилась, все так подробно объяснила и рассказала, что делать, через три дня снова пойду на прием. Спасибо вам большое!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Постоянно падает давление, как поднять?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.