Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Жжение при мочеиспускании
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Жжение при мочеиспускании'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жжение при мочеиспускании

Mikhail01
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-02-2017 17:38
Добрый день!
Из-за отсутствия врача в нашем селе, обращаюсь к Вам сюда.
При мочеиспускании, в районе головки члена ощущаю неприятное жжение. Уже 2 недели где-то. В начале была даже какая то задержка перед мочеиспусканием, то есть позыв был, идешь в туалет и стоишь ждешь пока пойдет. Из отклонений заметил покраснение головки небольшое или может кажется, раньше особо не приглядывался, так как ничего не беспокоило. По психологической или по этой же причине сексуальное желание угасло тоже. Других отклонений не замечено. Все как обычно.
Перед началом жжения, за неделю, с девушкой своей занимались сексом без презерватива. Пятый раз был очень долгим и она захотела остановиться, я так и не кончил. На следующий день заметил, что за головкой два маленьких участка стертой кожи, которые похоже из за отсутствия смазки. Такое впервые у меня. Это первая девушка, с которой секс без презерватива и это уже длится 4 месяца. Подумываю, может чем то заразился.. Но почему раньше это не произошло не понимаю. Может как раз через эти два участка стертых, а раньше не заразился, потому что после каждого раза шел в душ и тщательно подмывался.
Еще хочу добавить что в это время как раз были морозы неделю под -30.
Жжение началось через пару дней после этого секса. Сначала особого внимания этому не предал, так как из за этих стертых участков был небольшой дискомфорт, но после того как они зажили (максимум неделя) уже начало беспокоить.
Подскажите, какие могут быть варианты? Я так понимаю что это какая то инфекция. Какие инфекции могут быть с моими симптомами? Как от них избавиться? Какие анализы нужно сдать для точного определения источника дискомфорта?


   
Mikhail01
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-02-2017 18:49
Еще пару моментов: уже несколько дней задержек при мочеиспускании нет. Захотел - сходил свободно. Есть выделения прозрачные в очень малом количестве. Иногда бывают какие то непонятные ощущения в уретре, то ли чешется, так и просит прикоснуться. В этом месте зажимаю мочеиспускательный канал рукой и ощущения очень приятные. Странно как то.
Во вторник поеду в ближайший город, записался к врачу. Просмотрев в интернете информацию, подозреваю что это может быть уретрит.
Что можете сказать про антибактериальные препараты широкого спектра действия. Что можно принять до визита к врачу? или лучше ничего не принимать.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-02-2017 22:42
К сожалению, анализы в сети еще не научились проводить. После лечения результаты ПЦР и посевом могут быть несостоятельны.


         
Mikhail01
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-02-2017 13:14
Здравствуйте!
Взяли два мазка на анализы, обнаружено 5 инфекций:
днк ureplasma parvum/ Ureplasma urealyticum
днк mycoplasma genitalium
днк вируса простого герпеса 1 и 2 типа
днк впч высокого риска 16.18.31.33.35.39.45.51.52.56.58.59.68

Какое лечение назначили бы в этом случае Вы?
Есть сомнения по поводу лечения, которое мне назначили.
Удивился почему врач не посоветовал мне сдать кровь на вич и сифилис или это после лечения от инфекций обычно делают?


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-02-2017 13:41
Наличие микоплазма гениталиум служит поводом к лечению, толь я заочно не лечу.


         
Mikhail01
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-02-2017 15:09
Лечение назначено только из за этой инфекции?
Назначено лечение на 10 дней: каждый день укол антибиотика (место укола ощущается на след день), причем название в процедурной мне не хотят говорить, а у врача сразу не догадался спросить. А через день еще укол какого то препарата и капельница Метрогил 100 или 200мл.
Что можете сказать на счет анализов на вич и сифилис. Врач должен сам мне предложить сдать анализы или я должен сам догадаться? или по мазку тоже могли определить наличие этих заболеваний?


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-02-2017 23:49
Безусловно подлежит лечению только она. Но какое-то мощное очень лечение, да еще и в иньекциях, наверное, вырабатывают условный рефлекс против непроверенных связей. Зачем метрогил, не знаю. ВПЧ можно игнорировать в виду отсутствия у вас шейки матки.
На остальные инфекции попозже, лучше месяца через 1.5 и далее продолжить.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Жжение при мочеиспускании'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.