Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » Инвизи лайн в Frau Dent
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'Инвизи лайн в Frau Dent'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Инвизи лайн в Frau Dent

rottiop
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 05-02-2017 23:50
Всем привет! Хочу узнать об опыте ношения кап Инвизилайн. Мой ортодонт не работает с этой системой, направила в фрау дент. В клинике еще не была, интересно услышать отзывы об их врачах и о самой системе Инвизи.
Могут ли капы Инвизилайн гарантировать полное исправление прикуса? Как долго их нужно носить?
Поделитесь отзывами об Инвизилайн, к чему готовиться?


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 15-02-2017 17:59
Ваш ортодонт молодец, не стала навязывать брекеты или какие-нибдуь другие системы, а то у меня был такой опыт, тоже планирую носить инвизилайн, так зависит от конкретного случая, Вам ортодонт скажет в фрау дент сколько по времени надо будет носить капы, это же индивидуально. Но отзывов очень много положительных, сейчас собираю информацию, а Вы вопросы какие-нибудь готовили, чтобы на консультации задать?


   
rottiop
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-02-2017 10:02
Возможно и стала бы навязывать, если бы я не высказывалась резко негативно в сторону брекетов. Для меня это очень сложно, как ребенку носить железки на зубах, психологический дискомфорт будет. Про Инвизи я слышала, но тоже не вариант идти на установку подобных кап к первому попавшемуся специалисту.
В фрау дент общалась с администратором, она немного про эту систему рассказывала, про пациентов, которые уже носят капы.


   
Halvaa34
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-03-2017 23:55
Есть на нижней челюсти в зоне улыбки неровные зубы, одно время комплексовала, думала о брекетах. Пока что никак не исправляла эти зубки.
Инвизилайн можно ставить только на одну челюсть? Сверху зубы более ли менее нормально выглядят. И можно ли ставить Инвизилайн после отбеливания зубов?


В фрау дент была на приеме у Минко, ставила коронку. Отличный врач.
Кто по Инвизи специализируется в этой клинике?


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 18-03-2017 09:52
В тему про инвизилайн еще хочется добавить, нашла в инстаграме Фрау Дент много пояснений и примеры работ ортодонта из клиники, возможно кому-нибудь еще информация пригодится.
Фамилия ортодонта Талалаева вот здесь https://www.instagram.com/frau_dent/ работы посмотрите, а вот на счет одной челюсти не подскажу. Надо с врачом консультироваться.


   
Lisaveta

Ранг: Гость
Профессия: Бухгалтер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-03-2017 10:54
А в какую сумму, примерно, выйдет лечение элайнерами у Фрау дент?


   
Vasiliia
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-03-2017 10:47
тысяч в 300 выйдет, элайнеры дорого обходятся.


   
Lisaveta

Ранг: Гость
Профессия: Бухгалтер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 27-03-2017 11:36
Да, 300 это много - подумала я. И нашла ценник у Фрау Клиник - от 400 тысяч (!).

Нашла другую клинику - Центр Инвизилайн, там вроде цены от 169, правда на их сайте цены я, почему то, так и не нашла, но нашла в статье о самом центре - ***. Думаю, по факту, там цена тоже окажется выше, но хотябы не ОТ 400. Эту сумму, физически я может и потяну, особенно если в рассрочку можно, а вот морально врядли.

[ Это сообщение было отредактировано 10-05-2017 14:57 пользователем/модератором Kirill ]


   
Lisaveta

Ранг: Гость
Профессия: Бухгалтер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 28-03-2017 15:42
Цитата:

25-03-2017 12:03, Dobroletova написал:
...а еще вычитала, что через 10 дней теперь можно надевать новую пару, а не через 14 как раньше, но немного не поняла с чем это связано.




Наверно, технология совершенствуется, исправление быстрее идет.


   
rottiop
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-04-2017 21:23
Lisaveta, ценник на Инвизилайн по Москве примерно одинаковый. Ведь сами каппы заказывают в США.
Зависит от прикуса, на сколько сильная кривизна и сколько кап понадобиться для исправления.
В фрау дент цену скажут лишь после консультации.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'Инвизи лайн в Frau Dent'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.