Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Спорт и лишний вес
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Спорт и лишний вес'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спорт и лишний вес

AnnaValentina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 18-11-2017 19:48
Не менее 3-х раз в неделю надо спортом заниматься. И питание важно. Без питания вообще гиблое дело с дишним весом бороться.


   
070707aaa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 23-11-2017 16:58
Лучший вариант спорт + ПП)


   
Terra_JMC

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 05-12-2017 21:19
Цитата:

13-04-2017 17:34, Sekretarsha написал:
Меньше есть и делать зарядку - весь секрет.
Легче не допустить пожар, чем его тушить.



Легко сказать- меньше есть. Если я не наемся, у меня не будет никакой производительности на работе и сил тоже. К тому же очень быстро портится настроение. Так что меньше есть вообще не вариант для меня.


   
Terekotta

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 05-12-2017 22:26
Если отсутствует сила воли, чтобы кушать меньше, можно попринимать Порциолу. Я худела на ней около полугода. Принимала по две капсулы за полчаса до еды, и за это время выработалась привычка к дробному питанию. Я очень хорошо скинула за это время, почти 15кг, а если еще добавить спорт, то вообще, можно олимпийский результатов достичь.


   
Omsa

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 05-12-2017 23:52
Я бегом не смогла заниматься, настолько вес зашкаливает, что ноги после бега так болят сильно, что пришлось оставить эту затею. Перешла на ПП, и ходьбу, но столкнулась с новой проблемой- вес перестал минусоваться. Теперь думаю, что еще добавить из упражнений, или сесть на диету, чтобы снова начать сбрасывать вес.


   
Jakona

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 06-12-2017 13:31
Цитата:

05-12-2017 23:52, Omsa написал:
Я бегом не смогла заниматься, настолько вес зашкаливает, что ноги после бега так болят сильно, что пришлось оставить эту затею. Перешла на ПП, и ходьбу, но столкнулась с новой проблемой- вес перестал минусоваться. Теперь думаю, что еще добавить из упражнений, или сесть на диету, чтобы снова начать сбрасывать вес.


Если вес большой, то самостоятельно не стоит увеличивать нагрузки. Лучше посоветоваться с тренером. А что касается диет, так это вообще самый неэффективный способ для похудения.

[ Это сообщение было отредактировано 06-12-2017 13:32 пользователем/модератором Jakona ]


   
Miliena

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 06-12-2017 18:55
Цитата:

05-12-2017 23:52, Omsa написал:
Я бегом не смогла заниматься, настолько вес зашкаливает, что ноги после бега так болят сильно, что пришлось оставить эту затею. Перешла на ПП, и ходьбу, но столкнулась с новой проблемой- вес перестал минусоваться. Теперь думаю, что еще добавить из упражнений, или сесть на диету, чтобы снова начать сбрасывать вес.


Попробуйте пропить полезные микроорганизмы. Мне очень помогло. Даже не понадобилось увеличивать нагрузку, или отказываться от каких-то продуктов. При одинаковых нагрузках, вес снова стал уходить стабильно.

[ Это сообщение было отредактировано 06-12-2017 18:56 пользователем/модератором Miliena ]


   
Terra_JMC

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 06-12-2017 23:11
Цитата:

05-12-2017 22:26, Terekotta написал:
Если отсутствует сила воли, чтобы кушать меньше, можно попринимать Порциолу. Я худела на ней около полугода. Принимала по две капсулы за полчаса до еды, и за это время выработалась привычка к дробному питанию. Я очень хорошо скинула за это время, почти 15кг, а если еще добавить спорт, то вообще, можно олимпийский результатов достичь.


Сейчас этих препаратов видимо не видимо. И на мозги действуют и забивают аппетит. Я не сторонник подобных средств. Боюсь всей этой химии.


   
Terekotta

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 06-12-2017 23:37
Цитата:

06-12-2017 23:11, Terra_JMC написал:

Сейчас этих препаратов видимо не видимо. И на мозги действуют и забивают аппетит. Я не сторонник подобных средств. Боюсь всей этой химии.


Порциола ни на что не действует, и ничего не забивает)) Её разработали медики . Она образует гель, который применяется в медицине, поэтому как попадает в организм, так и выводится из него. Вообще не взаимодействует ни с одной клеточкой.


   
Bibika

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 07-12-2017 09:51
Цитата:

06-12-2017 23:37, Terekotta написал:

Порциола ни на что не действует, и ничего не забивает)) Её разработали медики . Она образует гель, который применяется в медицине, поэтому как попадает в организм, так и выводится из него. Вообще не взаимодействует ни с одной клеточкой.


А я все равно не поняла как она действует. Если преобразованный гель не содержит калорий, то кушать все равно очень быстро захочется?!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Спорт и лишний вес'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.