Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гастроэнтерологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы гастроэнтерологу » » Болею уже больше месяца
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'
Ответить в теме 'Болею уже больше месяца'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Болею уже больше месяца

Fifters
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-03-2017 08:57
Не могу понять причину болезни. Где то 1 февраля 2017 свалился со слабостью, пролежал так неделю, была слизь в кале и ощущение слабости (болей не было) потерял аппетит ( температуру не мерял, но по ощущениям была). Вызвал врача на дом 7 февраля, он мне не назначил ни одного анализа а прописал следующие препараты:
ципролет 500 2 раза в день, пить 5 дней, энтерофурил 200 х 4 раза в день, смекта 1 пакетик 2-3 раза в день на протяжении 2-3 дней, Омепразол 20 мг 2 раза в день на протяжении 10 дней, после 5 дней начать пить риофлорабаланс 2-3 недели по 1 капсуле 2 раза в день. Я это все пропил и мне кажется стало немного полегче ( в последствии допивал реофлору баланс). Но с течением времени слизь в кале вернулась и я стал постоянно измерять температуру, в один день она может держаться и с утра 37 и в течении дня меняться максимум о 37.3 выше 1 раз было 37.4 но обычно, от 37.0 о 37.2. Бывают дни когда её утром нет но она всегда возрастает к обеду в держится так вечера. Вечером спадает до 36.6 -36.8. через полторы недели вызвал еще раз врача на дом она сказала что организм входит в норму и слизь и температура это остаточные явления. Я забеспокоился и обратиться к знакомому врачу, она дала направление на анализы и 06.03.2017 я получил результаты:
Анализы получил во такие ( ссылки прилагаю) :
- биохимия крови
- общий анализ крови
- анализ кала.
Потом знакомая врач прописала пить Энтерофурил 5 дней в таких же дозах как и выше, + добавила панкреатин+смекту после каждой дефликации.Температура все это время днем есть всегда, утром, то есть то нету, к вечеру стабильно падает, выше 37.3 ( чаще всего 37.1) не понимаеться. Кал был разный то как каша то немного сформирован но с сверху всегда была слизь( за это время стул 2-3 раза в день, бывает 1 раз в день, выходит с утра в несколько дефликаций, то большой порцией а потом маленькими. днем и вечером выходят только газы, нет не позывов на дефликацию ни болей). 10 марта 2017 года пошел на прием к зав. отелением терапевтического отделения она сказал пить Амоксициллин 500 1 таблетка 3 раза в день, Энтерол 2 раза в день, и панкреатин.
Так же сдал анализы на диз.группу - ничего не выявили. Вич, Сифилиз - отрицательно, Флюрография - все в норме. Сегодня ( 14.03.2017) прошел УЗИ Органов брюшной полости Все в норме вроде : В заключении написано Умеренные диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Когда забирал анализ 10 марта анализы ( дублировал их зав. отделением по месту жительства) Врач ( знакомая) посоветовала сходить к колонопроктологу, и вообще в идеале сделать колоноскопию. Зав. отелением по месту жительства сегодня сказала просто сдать анализ кала на дизбиоз а температуру объяснила особенностями моего организма, и что направлять меня к колонопроктологу и колоноскопию нет показаний никаких. Все это время на протяжении с февраля болей не было вообще, при дефликации не испытываю болевых ощущения, крови в кале за все это время не видел, кал только меняет запах ( был гнилистый такой, теперь стал просто как пищей пахнуть, слизь то есть то нету как начал пить антибиотики, температура не ушла). Дефликация в основном с утра, то большие порции выходят разной консистенции, то небольшими порциями 2-3 раза( больше 3 дефлекаций за день не было. Постоянно области живота в течении дня переливания и бульканье. выходят газы. Похудел где то на 5-6 кг. Сейчас вешу 69 кг при росте 187 ( большого веса никогда не имел). До этого испытал сильный стресс когда мать приболела ( отравилась сметаной как сказали, ну она отпила энтерофурил и все хорошо стало теперь).Подскажите что делать? Кого слушать и что это может быть вообще такое? Какие анализы еще надо сдать? Сдавать ли этот анализ на дизбиоз или нет? Посмотрите анализы и скажите что это может быть. Сильно беспокоит слизь в кале и температура. сильно переживаю на счет этого.За ране благодарен.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'    Ответить в теме 'Болею уже больше месяца'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.