Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ИЦН выкидыш, планирование следующей беременности!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ИЦН выкидыш, планирование следующей беременности!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ИЦН выкидыш, планирование следующей беременности!

Malisheva92
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-09-2017 18:03

Возраст в данный момент - 24
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации - 17.02.17
Продолжительность менструального цикла - 32
Продолжительность кровотечения - 6
Беременности - 1 чем закончились - выкидыш 23 недели
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - прошёл месяц после выкидыша

Здравствуйте! Был поздний выкидыш 23 недели. Во время беременности ничего не беспокоило, на сохранении не лежала, пила только витамины. Первый скрининг хороший. На втором скрипнинге в 20 недель обнаружили укорочённую шейку 2,5см, открытие внутреннего зева и пролонгировал пузырь в шейку. Отправили в стационар, поставили диагноз ицн, постельный режим, капельницы с магнезией, потом с генипралом, дюфастон, магний в6, тонус был сильнейший, ничего не помогало( очень странно, но до больницы у меня его не было или я его не замечала, т.к. плохо понимала, что это такое) у меня до беременности была обнаружена гарднерелла, я ее так и не вылечила, на фоне беременности так появилась молочница, пролежала я три недели в геникологии( в роддом не брали так как срок при поступлении был меньше 22 недель и ждали когда меня можно будет транспортировать в перенотальный центр в балашихе) переодически у меня кровило, также были слизистые обильные выделения жёлто зеленого цвета, последнюю неделю был сильнейший тонус, как схватки с разной переодичносью, потом отошли воды и я родила, ребёнка естественно никто спасать не стал, т.к. Я лежала в обычной геникологии! Врач при родах (до этого ее видно не было) обнаружила перегородку во влагалище которая идёт до самой шейки( врач сказала, что она могла постепенно натягивать и тем самым способствовать открытию) так же врач сказала, что у меня недоразвивитость половой губы. Результаты гестологии инфицирование, плацентарная недостаточность, плод без потологий. Врач сказала, что совокупность факторов привела к такому исходу. Также я вела активный образ жизни, за неделю до второго скрининга только приехала с моря( ездили на поезде) имела половые отношения с мужем, также перед этим у меня случился запор и я сильно тужилась, я не знала что этого делать нельзя, столкнулась впервые.
Врач назначала пропить 3 месяца контрацептивы (джес плюс), чтобы восстановить гормональный фон, также мы с мужем пропили метронидозол и флуканозол, я вставляла свечи полижинакс и ещё какие-то от гардренеллы. Врач сказала что следующую беременность обязательно зашивать на 15 неделе. Сказали не беременеть пол года, я переспросила можно ли раньше, ответили пропить ок 3 месяца (с 1го дня м.ц.) потом провериться, сдать анализы и можно пробывать.
Вопросы: Нужно ли мне сдавать анализы на гормоны или у меня и так понятна причина ицн ( анализы щитовидки в норме)?
Нужно ли мне будет пить какие-то препараты, кроме витаминов, когда я узнаю что беременна?
Есть ли вероятность, что в следующую беременность у меня не будет ицн, если я буду вести себя осторожно? Все равно надо будет накладывать швы?
Как наблюдаться с таким диагнозом?
Заранее спасибо! Извините, что так много написала.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ИЦН выкидыш, планирование следующей беременности!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.