Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Пятнышки на половом члене
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Пятнышки на половом члене'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пятнышки на половом члене

Гость
  Опубликовано: 21-09-2004 15:44
Здравствуйте, у меня следующая проблема:
У меня на головке полового члена вскочили очень маленькие красные пятнышки, которые сильно зудели. Сейчас, спустя неделю, зуд прошел и пятнышки почти тоже.
Я сдавал следующие анализы: соскоб на грибы – обнаружена кокобацилярная флора,
мазок из уретры – лейкоциты (нейтр., эозин) 4-6
секрет простаты – лейкоциты 60-80
Анализы я сдаю впервые. Никакими вен. заболеваниями до этого не болел. Пятнышки у меня появились практически сразу после полового акта.
За 2 недели до этого эта же девушка настояла на том, чтобы я принял тинидазол (принимал 4 таблетки через каждые 15мин). Сама она мотивировала это тем, что у нее обнаружили дисбактериоз влагалища. Но в инструкции тинидазола ничего не говорится про дисбактериоз влагалища!!! Да и разве можно заразиться какой-либо вен. болезнью, если у партнера лишь дисбактериоз влагалища!?
Когда я ей сказал, что у меня зуд и т.д., она промолчала. И только потом сказала, что у нее то же самое. И что, якобы, у нее эти симптомы появились в тот же день, что и у меня!!! Разве может появиться у обоих партнеров в один и тот же день одна и таже инфекция? Ведь кто-то из нас должен быть переносчиком!?
У меня только один партнер – эта девушка. С ее слов, у нее я тоже один(?).
1) Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов и как их лечить?
2) Что явилось причиной заболевания?
3) В течение какого времени после заражения могут появиться эти пятнышки?
4) Можно ли заразиться какой-либо вен. болезнью, если у партнера лишь дисбактериоз влагалища!?
5) Может ли появиться у обоих партнеров в один и тот же день одна и таже инфекция?(ведь кто-то из нас должен быть переносчиком!?)?

Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 22-09-2004 22:34
1) Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов и как их лечить?
В соке предстательной железы лейкоцитоз, это говорит о воспалительном процессе. К сожалению вы не описали другие характеристики полученного секрета.
2) Что явилось причиной заболевания?
я бы заподозрила ЗППП, скорее всего трихомониаз
3) В течение какого времени после заражения могут появиться эти пятнышки?
у каждого заболевания свой инкубационный период, от 1 дня до 1-1,5 мес
4) Можно ли заразиться какой-либо вен. болезнью, если у партнера лишь дисбактериоз влагалища!? -нет
5) Может ли появиться у обоих партнеров в один и тот же день одна и таже инфекция?(ведь кто-то из нас должен быть переносчиком!?)? не может, у одного может быть лишь обострение заболевания

Гость
  Опубликовано: 29-11-2005 23:23
здравствуйте.
у меня вопрос в следующем: недавно обратился к урологу, что мучают боли в яичкках, изредка, боль "ноющая". Он меня направил сделать спермограмму (насколько я понимаю, я должен был сделать узи и секрет простаты или как там его..) но сделал я эту спермограмму, пришел к нему, он взглянул, спросил про боли, я ответил, что они немного видоизменились, что терь иногда болит еще (особенно правое) когда я иду (при высталвнеии вперед правой ноги) а если стою и ниче не делаю, не болит вроде.. он сказал, что анализ идеален, даже слишком, подозрения на простатит НЕТ. далее обращаться к невропотологу. Ну на радостях я было вечером с девушкой своей секс, а потом домой прихожу, смотрю на головку члена, а там появилось маленькое красненькое пятнышко.. не чешется вроде, но оно есть.. я промыл раствором марганцовки, но меня мучает впрос, что бы это могло быть? я еще добавлю: давно уже, лет так 10-12 у меня имеется псориаз.. маленькие (но способные расти) пятнышки (язвочки) на теле в разных местах (в осоновном на голове и волосяных местах), чешутся иногда, видимо периодами, сыпятся (как перхоть), создается эффект перхоти. Тут вопрос, не могли ли они появиться на головке пениса? оно же все ж слизистое.. или могли? просто если так.. то как лечить я не знаю вообще.. а эти на теле, я мажу мазью синофлана 0,025%, они высыхают и исчезают.. правда, появляются в других местах позже.
Спасибо за внимания, буду ждать ответ с нетерпением.

Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 01-12-2005 17:53
Псориатические высыпания могут появлятся на половых органах. нужно повторно показаться дерматологу, у которого вы наблюдаетесь по поводу псориаза.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Пятнышки на половом члене'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.