Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Пятнышки на половом члене
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Пятнышки на половом члене'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пятнышки на половом члене

Гость
  Опубликовано: 21-09-2004 15:44
Здравствуйте, у меня следующая проблема:
У меня на головке полового члена вскочили очень маленькие красные пятнышки, которые сильно зудели. Сейчас, спустя неделю, зуд прошел и пятнышки почти тоже.
Я сдавал следующие анализы: соскоб на грибы – обнаружена кокобацилярная флора,
мазок из уретры – лейкоциты (нейтр., эозин) 4-6
секрет простаты – лейкоциты 60-80
Анализы я сдаю впервые. Никакими вен. заболеваниями до этого не болел. Пятнышки у меня появились практически сразу после полового акта.
За 2 недели до этого эта же девушка настояла на том, чтобы я принял тинидазол (принимал 4 таблетки через каждые 15мин). Сама она мотивировала это тем, что у нее обнаружили дисбактериоз влагалища. Но в инструкции тинидазола ничего не говорится про дисбактериоз влагалища!!! Да и разве можно заразиться какой-либо вен. болезнью, если у партнера лишь дисбактериоз влагалища!?
Когда я ей сказал, что у меня зуд и т.д., она промолчала. И только потом сказала, что у нее то же самое. И что, якобы, у нее эти симптомы появились в тот же день, что и у меня!!! Разве может появиться у обоих партнеров в один и тот же день одна и таже инфекция? Ведь кто-то из нас должен быть переносчиком!?
У меня только один партнер – эта девушка. С ее слов, у нее я тоже один(?).
1) Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов и как их лечить?
2) Что явилось причиной заболевания?
3) В течение какого времени после заражения могут появиться эти пятнышки?
4) Можно ли заразиться какой-либо вен. болезнью, если у партнера лишь дисбактериоз влагалища!?
5) Может ли появиться у обоих партнеров в один и тот же день одна и таже инфекция?(ведь кто-то из нас должен быть переносчиком!?)?

Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 22-09-2004 22:34
1) Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов и как их лечить?
В соке предстательной железы лейкоцитоз, это говорит о воспалительном процессе. К сожалению вы не описали другие характеристики полученного секрета.
2) Что явилось причиной заболевания?
я бы заподозрила ЗППП, скорее всего трихомониаз
3) В течение какого времени после заражения могут появиться эти пятнышки?
у каждого заболевания свой инкубационный период, от 1 дня до 1-1,5 мес
4) Можно ли заразиться какой-либо вен. болезнью, если у партнера лишь дисбактериоз влагалища!? -нет
5) Может ли появиться у обоих партнеров в один и тот же день одна и таже инфекция?(ведь кто-то из нас должен быть переносчиком!?)? не может, у одного может быть лишь обострение заболевания

Гость
  Опубликовано: 29-11-2005 23:23
здравствуйте.
у меня вопрос в следующем: недавно обратился к урологу, что мучают боли в яичкках, изредка, боль "ноющая". Он меня направил сделать спермограмму (насколько я понимаю, я должен был сделать узи и секрет простаты или как там его..) но сделал я эту спермограмму, пришел к нему, он взглянул, спросил про боли, я ответил, что они немного видоизменились, что терь иногда болит еще (особенно правое) когда я иду (при высталвнеии вперед правой ноги) а если стою и ниче не делаю, не болит вроде.. он сказал, что анализ идеален, даже слишком, подозрения на простатит НЕТ. далее обращаться к невропотологу. Ну на радостях я было вечером с девушкой своей секс, а потом домой прихожу, смотрю на головку члена, а там появилось маленькое красненькое пятнышко.. не чешется вроде, но оно есть.. я промыл раствором марганцовки, но меня мучает впрос, что бы это могло быть? я еще добавлю: давно уже, лет так 10-12 у меня имеется псориаз.. маленькие (но способные расти) пятнышки (язвочки) на теле в разных местах (в осоновном на голове и волосяных местах), чешутся иногда, видимо периодами, сыпятся (как перхоть), создается эффект перхоти. Тут вопрос, не могли ли они появиться на головке пениса? оно же все ж слизистое.. или могли? просто если так.. то как лечить я не знаю вообще.. а эти на теле, я мажу мазью синофлана 0,025%, они высыхают и исчезают.. правда, появляются в других местах позже.
Спасибо за внимания, буду ждать ответ с нетерпением.

Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 01-12-2005 17:53
Псориатические высыпания могут появлятся на половых органах. нужно повторно показаться дерматологу, у которого вы наблюдаетесь по поводу псориаза.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Пятнышки на половом члене'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.