Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Нарушения менструального цикла
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Нарушения менструального цикла'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нарушения менструального цикла

Latinoska

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 12-02-2019 11:18
Цикл скачет регулярно(( Доктор Регулон прописал. Но у меня с ним так получается: пока пью, всё нормально, перестала - как по накатанной... то 21 день, то 38... Гинеколог ничего другого не назначает, может витамины какие-нибудь еще попить?


   
Radosta

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 13-02-2019 11:39
Насчет витамин ничего не скажу, не знаю, а вот то, что овариамин попить не помешает это факт. Мне именно эти таблетки помогли восстановить гормональный баланс. Других лекарств, к счастью, пробовать не пришлось.


   
Marina_Noroxa

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 13-02-2019 14:46
Цитата:

13-02-2019 11:39, Radosta написал:
Насчет витамин ничего не скажу, не знаю, а вот то, что овариамин попить не помешает это факт. Мне именно эти таблетки помогли восстановить гормональный баланс. Других лекарств, к счастью, пробовать не пришлось.


Овариамин - это цитамин. То-есть комплекс белков и нуклеотидов, в его составе уже есть витамины и минеральные вещества. Очень хороший препарат именно для поддержания женского здоровья. Его часто назначают при гормональном сбое.


   
Radosta

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 14-02-2019 15:17
Цитата:

13-02-2019 14:46, Marina_Noroxa написал:
Цитата:

13-02-2019 11:39, Radosta написал:
Насчет витамин ничего не скажу, не знаю, а вот то, что овариамин попить не помешает это факт. Мне именно эти таблетки помогли восстановить гормональный баланс. Других лекарств, к счастью, пробовать не пришлось.


Овариамин - это цитамин. То-есть комплекс белков и нуклеотидов, в его составе уже есть витамины и минеральные вещества. Очень хороший препарат именно для поддержания женского здоровья. Его часто назначают при гормональном сбое.


Какие у вас глубокие познания Я овариамин пила на протяжении 3-ех месяцев (курсами), но как-то особо не вникала за счет чего он помогает. Видела, что дело движется в нужном направлении и довольствовалась этим.


   
Marina_Noroxa

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 14-02-2019 15:43
Radosta, я вам больше даже скажу: препарат натуральный и восстанавливает работу яичников на клеточном уровне. За счет этого организмом отлично воспринимается, так что побочных эффектов можно не опасаться.


   
Latinoska

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 18-02-2019 19:43
Ой, побочки у меня всегда вылазят((( То печень, то желудок на лечение реагируют. Поначалу и с Регулом проблемы были (мазало), но потом доктор еще одни таблетки назначила (уже сейчас название не вспомню), после них выделений уже не было.


   
Marina_Noroxa

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 20-02-2019 20:54
У Овариамина противопоказаний минимум. А вот ОК, типа вашего Регулона, не всем подходят. Мне, к примеру, его отменили, из-за предрасположенности к тромбозу.


   
Zaxa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 09-10-2019 04:27
Цитата:

18-02-2019 19:43, Latinoska написал:
Ой, побочки у меня всегда вылазят((( То печень, то желудок на лечение реагируют. Поначалу и с Регулом проблемы были (мазало), но потом доктор еще одни таблетки назначила (уже сейчас название не вспомню), после них выделений уже не было.


Раз так, может тогда и не стоит?


   
lakka
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 24-09-2020 15:40



   
lakka
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 24-09-2020 15:40



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Нарушения менструального цикла'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.