Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » ПРИЧИНА РАКА, прошу:
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'ПРИЧИНА РАКА, прошу:'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПРИЧИНА РАКА, прошу:

Furdas
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 151
  Опубликовано: 23-03-2019 09:30
- чтобы найти решение выхода из онко процесса, нужно понимать как образуется вход туда организм. Достигается это пониманием работы единого целого, который именуется организм, где обмен веществ которого, является частью общего круговорота веществ в природе. Чтобы проникнуть в тайны жизни человека нужно понимать различия живой и неживой природы, которое заключается в особом строении живого существа и в специфических химических процессах, постоянно происходящих между организмом и внешней средой. Совокупность этих процессов представляет собой основу жизни – обмен веществ. Все живые организмы развиваются, живут и умирают в непрерывном взаимодействии с внешней средой. Они получают из окружающего мира все, что необходимо для поддержания жизни /пищу,кислород/, в нее выделяют продукты своей жизни деятельности. Иными словами, обмен веществ и энергии между организмом и средой осуществляется непрерывно. С прекращением его наступает смерть. Касательно организма человека, то он состоитиз клеток, скопление которых образует ткани, которые в ходе роста и развития могут изменяться. Хотя клетка и считается простейшей структурной единицей, сама по себе она представляет очень сложную систему /https://www.youtube.com/watch?v=zFnzrE29b3E рекомендую смотреть фильм «Наука обнаружила Бога!»/. В клетке происходит обмен веществ, превращение энергии, биосинтез; она может реагировать на изменение условий среды и обладает способностью к размножению – вот именно здесь и возникают проблемы. В процессе непрерывного обновления тканей происходит накопление ошибок, которые происходят из-за нехватки или плохого качества компонентов полипептидной цепи молекул белка, что в конечном итоге приводит раку. Здесь все довольно просто, прошу:


- во время непрерывного обновления тканей, синтез (образование) сложных молекул происходит из более простых веществ. К таким крупным молекулам относятся молекулы белка. Синтез белка происходит только в клетке и регулируется находящимися в ней двумя очень сложными веществами. Это дезоксирибонуклеиновая (ДНК) и рибонуклеиновая (РНК) кислоты. ДНК в основном находится в ядреклетки, а РНК содержится и в ядре, и в особых включениях цитоплазмы, называемых рибосомами. В зависимости от клетки,где они образовались, белки отличаются друг от друга размерами и формой молекул, химическими и физическими свойствами. Но все они построены по одному и тому же принцыпу, объединяющему их в один класс. Молекулы белка состоят из простых молекул аминокислот, соединенном в определенном порядке в длинные цепочки. Вот этот-то порядок присоединения и распределения аминокислот вмолекуле белка зависит от ДНК и РНК. ДНК служит как бы программой, по которой определяются порядок иколичество присоединенных аминокислот, а РНК – основой для построения белковой молекулы. Кроме того, РНК отвечает еще за доставку аминокислот к непрерывно растущей цепочке белковой молекулы. Растет эта цепочка довольно быстро, например, только одна молекула белка состоящая из 150-200 аминокислот выстраивается в ряд за 1,5 – 2 минуты! Разумеется, если имеет место нехватка или плохое качество аминокислот, то накопление ошибок в цепи неизбежно. В результате образования новых и разрушения старых клеток непрерывно происходит обновление тканей. Процесс усвоения веществ, поступающих в организм извне, и образование из них живого вещества клеток называется ассимиляцией. Процесс распада, разрушения веществ и связанного с ними освобождения энергии – диссимиляцией. Они едины и неразрывны,но в течении жизни меняется их соотношение и интенсивность. В детстве и юности, когда идет усиленный рост организма, преобладает ассимиляция, а в старости, наоборот, распад – диссимиляция. К примеру, в организме взрослого человека только за один год обновляется от 50 до 70 млрд. клеток, при этом каждая клетка должны сохранять свою структуру и нормальную жизнедеятельность. Другими словами в любом здоровом организме должен соблюдается баланс: клетки,"отработавшие" свое, умирают, им на смену должны приходить новые, вот здесь и зарождаются проблемы: - в процессе деления клеток появляются сбои, ведущие к генетическим мутациям. Известно, что возможность мутаций заложена внутри человеческого организма и происходит это во время процесса деления клетки. Это довольно сложный процесс, в ходе которого спираль ДНК удваивается, потом распутывается, затем вновь сворачивается, теперь уже в две спирали. На самом деле происходит копирование существующей спирали ДНК и если она имеет ошибки, то вероятность последующих генетических ошибок резко возрастает. Получается, что мутации происходят постоянно. Впрочем, по большейчасти это не имеет опасных последствий для человека. Ведь изменения генома часто не нарушают функции клетки, которая, "отработав" положенное ей время, отправляется в "плавильную печь" ферментов, чтобы умереть. Однако рано или поздно среди цепочек безобидных мутаций может возникнуть та,которая позволит клетке делиться не ограниченное количество раз, а практически бесконечно. Это еще не рак, но вероятность генетических изменений при таком развитии событий резко возрастает. Что происходит дальше? Начинается самый настоящий эволюционный отбор. В обильном потомстве "бессмертной"клетки происходят все новые и новые изменения генома. Если мутации не даютсвоим "хозяйкам" преимущества перед другими клетками, они постепенно исчезают. Но может наступить момент, когда клетка вдруг начинает "качать права". Таких вариаций может быть множество - каждая опухоль имеет собственный молекулярный "портрет". Постепенно сила трансформированной клетки, обусловленная все новыми и новыми мутациями, растет. Она приобретает способность разрушать здоровые ткани вокруг себя, и повышенную жизнестойкость, связанную с потерей "рецептора смерти", и особую подвижность, позволяющую захватывать пространства внутри организма... Специалисты выяснили: для того чтобы клетка окончательно превратилась в раковую, таких изменений должно случиться как минимум 7-8. Однако в реальностиих бывает гораздо больше. Получается что свойства белков определяют не только соотношения компонентов, но и качественный их состав, который образует структуру белка. Но почему происходят мутации? Ответ очень простой, прошу: - oдним из главных факторов накопления ошибок при построений молекул белка, является нехватка качественного и количественного состава компонентов построения полипетидной цепи, из которых собственно она выстраивается. Конечно, речь идет о нехватке аминокислот, которые программа клетки ДНК словно буквы алфавита выстраивает в цепочки, все время копируя программу с ошибками.

А теперь главное – причина образования рака или почему раковая клетка начинает самостоятельно «качать права»:

- по сути дела понятие «качать права» означает, что в организме зарождается иная жизнь, которая получая импульс подпитки развития образует паразитов, которые уничтожают нас изнутри. Конечно, это Закон круговорота веществ природы, который возвращает нас обратно, разлагая на атомы. Происходит это из-за ухудшения качественного состава аминокислот, в которые входит: углерод, кислород, водород и азот. Два последних играют ключевую роль в круговороте веществ природы, где первый /водород/ Н (+) является источником энергии, а второй химический элемент – Азот, является источником питания паразитов, которые выполняют роль зачистки на планете…

Заключение: чтобы уберечься от рака, нужно повышать рН (+).

[ Это сообщение было отредактировано 23-03-2019 09:57 пользователем/модератором Furdas ]


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 23-03-2019 14:38
Если бы все было так просто, как Вы об этом повествуете, то проблемы бы рака не существовало...


   
Furdas
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 151
  Опубликовано: 24-03-2019 11:34
Цитата:

23-03-2019 14:38, TraumaX написал:
Если бы все было так просто, как Вы об этом повествуете, то проблемы бы рака не существовало...




Доктор считает что здесь все очень просто??? Это на первый взгляд все очень просто, а на самом деле все довольно сложно. Ну, если действительно все просто, то постарайтесь ответить на вопрос простого самоучки: что такое иммунитет организма и чем он определяется? Прошу.

[ Это сообщение было отредактировано 24-03-2019 14:23 пользователем/модератором Furdas ]


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 25-03-2019 01:17
))))))))))))))))) наверно, Вы не очень внимательно прочитали сообщение.


   
Furdas
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 151
  Опубликовано: 07-04-2019 18:03
Определение иммунитета, от простого самоучки, прошу:

иммунитет – это резистентность /стойкость/ организма к паразитам водной среды, которая определяется отношением катионов водорода к различным анионам, качество которого напрямую зависит от реакций кислотно-щелочного равновесия организма. Водородный показателя рН, это общий показатель или можно сказать индикатор состояния того, насколько хорошо идут обменные процессы организма. Если обменные процессы в организме нарушаются, то водородный показатель непременно колеблется. Чтобы читатель лучше понимал о чем идет речь, информирую по аналогии с природой: - рН организма, это как сок для живого дерева, когда оно тянет с почвы необходимые ему питательные вещества. Когда питательные вещества теряются, например дерево срублено, то матушка-Природа моментально насылает на срубленное дерево полчища жуков–древоедов, которые уничтожают его, ибо закон Природы гласит, срубленное дерево должно быть уничтожено. При наличии сока в стволе дерева жуки-древоеды его не трогают только потому, что сок им не по вкусу. Оказывается жуки-древоеды также имеют свои вкусовые качества и сок в стволе дерева надежная им преграда. Примерно, тоже происходит в организме человека, только здесь все намного сложнее. Если показатель водорода организма на высоком уровне, то это сигнализирует о том, что обмен веществ идет нормально, энергетика тела достаточно крепкая и запускать механизм уничтожения не нужно. Если связь с природой теряется, то обмен веществ организма непременно нарушается, что автоматом уменьшает показатель водорода. Именно низкое значение рН крови сигнализирует о том, что внутри человека создана благоприятная подпитка, которая побуждает раковою клетку самостоятельно «качать права»…

[ Это сообщение было отредактировано 07-04-2019 18:11 пользователем/модератором Furdas ]


   
Furdas
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 151
  Опубликовано: 23-04-2019 22:19
Если оскорбления в мой адрес откладываются, то самое время рассказать немного о себе и что предлагает в Интернете эта «темная лошадка» - Олег (Львов). Но прежде, чем мы начнем, я хотел бы сказать спасибо модератору сайта, который предоставляет возможность каждому посетителю открыто высказывать мнение и изложить свой
взгляды на решение проблем онкологии. Это не подхолемаж, а моя личная оценка того что происходит на сайте. За многие годы путешествий Интернетом, я был намногих сайтах, где меня встречали примерно так: - для начала били «по морде -по морде», а потом все вместе «ногами – ногами», открыто насмехаясь, удаляливсе мои сообщения. Я даже не имел возможности высказать свое мнение, ибо без диплома ты никто. Но на этом сайте отношения другие и в награду за эту терпимость, я расскажу где хранится матрица, механизм передачи информации вклетку и изложу суть своего метода. Еще, в начале темы я предупреждал, что цель моего визита на этот сайт – коммерческая, я всегда говорил это открыто, ибо всегда считал, что умственный труд другого человека тоже заслуживает вознаграждения. Если у кого-то точка зрения другая, то я уважаю и это мнение. Читатель, должен знать, что у меня нет медицинского образования, отсутствует медицинская практика, и нет никаких научных титулов. Все будет изложено в том виде, в котором я это понимаю. Я не владею научными терминами, поэтому могут быть неточности, исправить которые прошу дипломированных специалистов, но суть влюбом случае будет ясна. Хочу еще раз напомнить, что я не изучаю вопросы разрушения первичной опухоли или метастаз, а изучаю вопросы вторичной профилактики, цель которой –блокировать раковые рецидивы. Изложенная здесь информация не отменяет очный визит к врачу и не снимает контроль современной медицины. Здесь нет тех чудес, о которые мечтают люди, а будет изложен большой во времени, но зато достаточно надежный путь полного излечения. Я извиняюсь, что все так подробно, просто может прибежать очередной жираф и начнет требовать чудо-препарат, а у меня нет таких таблеток. Я уже знаю, что большинство участников сайта достаточно продвинуты в теме онко, поэтому не хочу никого утомлять большим научным вступлением, начинаем сходу: тема – минералы, название очерка:
«РАЗРЕШЕНИЕ МИНЗДРАВА, Я НЕ ПОЛУЧАЛ»

Начнем с того, что из встречающихся в природе химических элементов, 81 обнаружены в организме человека, из которых:
- 12 структурных элементов, это углерод, кислород, водород, азот, кальций, магний, натрий, калий, сера, фосфор, фтор и хлор.
- 15 эссенциальных (жизненно необходимых) элементов - железо, йод, медь, цинк,кобальт, хром, молибден, никель, ванадий, селен, марганец, мышьяк, фтор, кремний, литий.
- 2 условно-необходимых элемента - бор и бром.
- 4 элемента являются серьезными "кандидатами на необходимость" - кадмий, свинец, алюминий и рубидий.
- Остальные 48 элементов менее значимы для организма.
Из этого количества химических элементов, нам нужно обратить внимание нахимический элемент, содержание которого в земной коре которого составляет 27,6 весов. %. Это минерал – КРЕМНИЙ, который в свободном состоянии в природе не встречается. Зато его соединения – кремнезем ( двуокись кремния ), есть в соленых водах морей и океанов, в водорослях, дождевой воде, атмосферной пыли, глинах, лечебных грязях, песке, нефти, организмах растений, животных и человека. Кремень – это минеральное образование, состоящее из кварца и холцедона. Он бывает разным и в каком-то одном цвете его трудно представить. Они белый и светло-серый, бурый, красноватый и коричневый, черный и темно-зеленый. Но каким бы внешне он не показался, его строение остается неизменным, а оно таково, что позволяет жить микроскопическим водорослям в гейзерах, где жизнь в принципе невозможна. Неорганические соединения кремния содержатся в биосфере, в земной коре, пресной и морской воде. Кстати, в земной коре они являются самыми распространенными. Все минералы, в состав которых входит кремнезем, объединены под общим названием силикаты. В живых организмах кремний встречается везде. И действительно. У многих морских животных – губок, звезд радиолярий – он составляет основу скелета. Рыбы берут кремний из глинистой мути, которая есть в воде океанов. Они разлагают ее частички, выбирая из них кремний. Многие ученые, проводя опыты, убедились, что дефицит кремния ведет ко многим серьезным нарушениям (болезням). Я не буду перечислять список этих болезней, потому что в Интернете можно все найти самостоятельно, а хочу обратить внимание только на следующие моменты. Как не прискорбно сообщить, но места «пребывания» кремния в организме меняются, как только человек заболеет. Содержания кремния в опухолях в 2-3 раза выше, чем в здоровых тканях. Оказывается, что кремний настолько умный химический элемент, что постоянно стремится перейти из других органов в опухоли, компенсируя потери жизненно важных элементов. В 1975 году химик-органик М. Г. Воронков, основные труды которого посвящены физиологически активным соединениям кремния, установил, что кремний присутствует в нуклеиновых кислотах, а также в генах животных! Но мы небудем углубляться в эти научные дебри, ибо наша тема – генетический код. Прошу:- знаменитый советский минеролог и геохимик В. И. Вернадский писал: «Не подлежит сомнению, что никакой живой организм не может существовать без кремния». Если бы вам удалось рассмотреть его под микроскопом, вы бы подумали, что увидели кадр из фантастического фильма. В кремне хранится великое множество матриц с генетической памятью микроорганизмов, которые жили на планете миллионы и миллионы лет назад! Они и создали в итоге эту минеральную структуру. Если сравнить картинки фотообзора удивительных инструментов ДНК с изображения этих матриц, то можно легко понять, что с помощью вторых можно оказывать воздействиена программу клетки - ДНК. Я не знаю, что завтра придумает наука, но мой отец копирует нужные картинки именно оттуда. Выполняет все без выходных, уже седьмой год подряд после операции на рак прямой кишки – постоянно. Думаю, что будет копировать и дальше, потому что копировальный аппарат стоит прямо возле дома. Ну, что-то типа ксерокса, но только водяного типа. Конечно это колодец, из шахты которого мой папа пьет воду, при этом совершенноне подозревая, что именно этот постоянно протекающий в его организме ручей жизни и несет в клетки нужную ему информацию, ибо обладая свойствами памятивода способна переносить в организм информацию. Подойдем к вопросу издалека. Вода, текущая из подземных источников, обладает лечебными свойствами не столько из-за растворенных в воде минералов или газов, сколько из-за приобретаемой ею особой структуры, что напрямую зависит от соединений кремния. Косвенным тому подтверждением является тот факт, что структурированная вода обладает свойствами, которых нет у полученной искусственным путем минеральной воде, с идентичным составом солей. Но эта структурированность сохраняется на протяжении весьма короткого периода времени, т.е. пользу такая вода приносит, если употреблять ее непосредственно возле источников. Под микроскопом, при увеличении до 20000 раз, в свежей минеральной воде в течение 24 часов наблюдаются «снежинкообразные» сгустки молекул воды. Структурированная вода очень похожа на структуру воды, которая полностью заполняет клетки здоровых младенцев. В клетках взрослых людей также наблюдается такая вода, но концентрация «снежинок» тем ниже, чем больше возраст человека. Исключением являются клетки истинно верующих священников и людей, углубленно занимающихся восточными единоборствами или йогой (с возрастом у них может наблюдаться даже увеличение концентрации «снежинок»). Американские ученые доказали, что любая здоровая клетка имеет внутри себя определенный объем структурированной воды. Когда подобная клетка попадает в воду, содержащую какие-либо вредные химические вещества, она немедленно окружает себя защитной оболочкой из структурированной воды, производя этот процесс самостоятельно за счет внутренней памяти! Что же касается больных, частично поврежденных клеток, то они содержат внутри себя достаточно высокий процент деструктурированной воды и неспособны создать защитную оболочку из структурированной воды, в результате чего, попадая в неблагоприятные условия, погибают гораздо быстрее. Целебное действие свежей структурированной природной воды заключается в замене клеточной воды с частично разрушенной структурой на индивидуально структурированную воду,что позволяет увеличить время жизни и эффективность работы абсолютно всех клеток человека. А теперь самое интересное, как включить «водяной ксерокс», здесь все очень просто: вначале воду нужно «оживить» - уже доказано, что освященная молитвой любой из религий мира вода становится Святой в полном понимании этого слова потому, что набирает частоту колебаний в 7 Гц – частота колебаний планеты Земля. Не трудно догадаться, что во время чтения молитвы частота колебаний внутриклеточной жидкости организма и Святой воды совпадают иметодом резонанса структура воды копируется организмом, которое мы - верующиелюди называем чудо излечением. Наилучший вариант, когда все происходит в Храме,где в наличии колодец Святой воды.

Как видите, я свое обещание выполнил и сделал это ради верующих людей, чтобы они понимали, что их молитвы были не напрасны. Теперь несколько ответов на вопросы:

Цитата господина Юрия «А вы то хоть сами знаете что с ДНК ним делать …»

Я не хотел, сами напросились… Так вот г-н Юрий, когда в организме взрослого человека за один год обновляется от 50 до 70 млрд. клеток, а из этого количества только одна молекула белка состоящая из 150-200 аминокислот выстраивается в ряд за 1,5-2 минуты, то искать нужно не лекарство или чудо продукт питания, а методику воздействия на клетку которая образуется в итоге. Да уважаемые, человек которому предоставили возможность высказаться, является не очередным «волшебником» по лечению рака, а автором вторичной профилактики, цель которой блокировать рецидивы. Метод построен по закону химии – ПОСТОЯНСТВО СОСТАВА, который гласит – каждое соединение имеет постоянный и количественный состав независимо от способа его получения, что находится вполном соответствии с атомно-молекулярным учением. Я же писал в письме «…теперь для Вас Оля этот закон будет самый лучший друг» или еще «…я не рассматривал рак как болезнь, следовательно, ничего не лечил…». Правильно читать название нужно было «Методика стабилизации Олега (Львов)». Суть предложенного метода заключаетсяв том, что путем специального режима питания систематически увеличивается не только бактерицидность тканей организма, но и возрастает количество и качество компонентов построения полипептиднойцепи, что позволяет минимизировать риски возниконовения ошибок во время копирования ДНК. Здесь важнопонимать, что увеличение бактерицидности, сопровождается высвобождением водорода, что сигнализируется повышением рН крови. Так что искать нужно методику,которая образуется в итоге химических реакций... я же написал в своем «шарлатанском» объявлении - «обеспечивает объяснимую и чрезвычайно надежную защиту от любых видом раковых заболеваний, в том числе 100% предотвращает рецидив». Нужно было только понимать, что это путь увеличения бактерицидности тканей + улучшение качества компонентов полипептидной цепи...

Цитата : «Дебил»

Конечно дебил! Только сын – дебил мог предложить больному отцу после операции выполнить методику вторичной профилактики, понимая, что все остальные его папу будут лечить. Я ведь писал в 2004 г., что очень искренно просил Господа спасти мне папу…

[ Это сообщение было отредактировано 23-04-2019 22:42 пользователем/модератором Furdas ]


   
Furdas
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 151
  Опубликовано: 30-04-2019 12:05
Теперь главная ошибка и путь спасения, прошу:

Главная ошибка человечества в сражении с раком - это в корне неправильная тактика излечения, которая в большинстве случаев является и запоздалой и не достаточной. Что касается путей спасения от рака, то этот путь один - единственный, его название - ВТОРИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА. Др. словами после успешного лечения-мучения в медицине, я стою на том, что нужно непременно закреплять достигнутые результаты излечений, пытаясь добиться стабилизации процесса. Представите себе, мой отец это успешно выполняет уже 15 лет питанием, после операции на рак прямой кишки /аденокарцинома Т3N1M0/. Все что мы сделали после медицинских методов лечения, так это выполнили простую коррекцию питания, с целью увеличить рН + Избыток катионов водорода увеличивает энергетическое состояние организма - в Вашем понимании укрепляется иммунитет. Имея в избытке достаточное колличестве катионов водорода, минимизируются риски накопления повторных ошибок в цепи построения моллекул белка. Другими словами, имея достаточное колличество нужных компонентов, полипептидна цепь лишается возможности повторно мутировать, что является защитой от рецидива.

P.S. В 2004 году я изменил общепринятую тактику излечения от рака, делая ставку не на лечение, а на вторичную профилактику, и добился успеха - 09.06.2019 года мой отец будет праздновать 15 летний "юбилей", после операции на рак прямой кишки. Почему я изменил тактику? Да потому что еще со школы отлично понимал, как простейшая структура определяет стабильность генома. Именно генетическая изменчивость, является серьезным препятствием на пути всех научных исследований. Скептикам напомню "что же происходит, когда рак начинают лечить?", прошу: - в организм поступает препарат, подавляющий рост опухоли. Поначалу он отлично с этим справляется. Но рано или поздно возникнет раковая клетка с такой мутацией, которая сделает ее способной противостоять действию лекарства. В опухоли быстро распространятся ее "потомки", нечувствительные к препарату". Даже новейшие средства, созданные на основе выключения белков-мишеней, определяющих свойства раковой клетки, быстро "устаревают" в организме конкретного пациента. Происходит мутация, структура белка меняется, и молекула лекарства уже не в состоянии "выключить" его работу. В результате получается движение по кругу: человечество придумывает все новые и новые лекарства, а инженер матушка-Природа, все новые и новые мутации... Что и вынудило меня изменить тактику излечения отца в 2004 году.

[ Это сообщение было отредактировано 30-04-2019 12:14 пользователем/модератором Furdas ]


   
Furdas
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 151
  Опубликовано: 17-06-2019 14:28
"Механизм образования доброкачественных опухолей.
1. Доброкачественные опухоли, как правило, образуются бактериями, простейшими или вирусами одного вида.
2. Доброкачественные опухоли могут образовываться патогенными грибами одного вида.
3. Доброкачественные опухоли образуют также паразиты (гельминты) одного вида.
Злокачественные опухоли обычно образуются микроорганизмами двух и более видов. Иногда они представляют собой симбиоз патогенных грибов и микроорганизмов одного вида.
Основные виды злокачественных опухолей. Опухоли образуют:
1. Бактерии одного вида + простейшие одного вида + неуправляемые клетки, образованные бактериями и простейшими.
2. Бактерии одного вида + вирусы одного вида + неуправляемые клетки, образованные бактериями.
3. Бактерии одного вида + патогенные грибы одного вида + неуправляемые клетки, образованные бактериями и грибами.
4. Простейшие одного вида + патогенные грибы одного вида + неуправляемые клетки, образованные простейшими и грибами.
5. Вирусы одного вида + простейшие одного вида + неуправляемые клетки, образованные простейшими.
Процесс образования неуправляемых клеток в опухолях человека включает такие этапы:
1. Заселение колоний микроорганизмов или грибов в организм хозяина (человека).
2. Поиск области обитания.
3. Закрепление колоний в месте локализации.
4. Удовлетворение метаболических потребностей жильцов колоний.
5. Образование неуправляемых клеток.
6. Размножение микроорганизмов и грибов.
7. Объединение неуправляемых клеток в один узел - опухоль.
Каждая клетка организма человека имеет упорядоченную структуру и энергетический заряд, то есть окружена биополем. Связь между двумя соседними клетками осуществляется структурно и через их биополя.
По своим свойствам клетка относится к полупроводникам, основным параметром которых является их проводимость. Следовательно, каждая клетка обладает определенной проводимостью. Проводимость клетки называется клеточной проводимостью. Под действием биополя человека в его организме происходит упорядоченное движение энергетических зарядов клеток. Через свои энергетические заряды клетки поддерживают связь с соответствующим нервом сигнальной (периферической) нервной системы. Если эта связь обрывается, клетки становятся неуправляемыми. Причиной обрыва связи является потеря клетками энергетических зарядов. Сигнальная нервная система следит за состоянием каждой своей клетки. Отжившие клетки отторгаются, выводятся по лимфатической системе и уничтожаются."
Сердюк А.А. "Экология тела человека" кн.1


Олег (Львов):

Величина проводимости, это и есть состояние иммунной системы организма, который определяет общий индикатор рН (+) крови. Именно по этому принцыпу в 2004 году я выстраивал защиту отца от рецидива после операции на рак прямой кишки. Надеюсь читатель понимает, что в прямой кишке постоянно присутствуют фекалии и никакие лекарства не сработают, что заставило меня искать пути стойкости тканей организма. Понимая что нужными свойствами обладают только некоторые химические елементы таб. Менделеева, я вводил их в организм отца строго по химической формуле в колличестве 14 шт. из продуктов питания. Необходимую "волшебную" стойкость тканей организма, а точнее свойство бактерицидности, обеспечивал именно положительный заряд (+) каждого из 14 хим. элементов, который взаимодействуя с органическими кислотами, путем превышения заряда (+) вытеснял от туда второй, более слабый положительный заряд водорода (рН+). Др. словами методика антиракового питания, построена исключительно на разности положительных зарядов (+) хим. элементов с водородом, где первый - положительный катион хим. елементов обеспечивает стойкость тканей, а второй, более слабый положительный заряд водорода (+) используется для построения новых моллекул белка. Как видите холостых пробегов нет - в первом и втором случаях энергетическое состояние непременно увеличивается...

Р.S. Любая методика укрепления иммунитета не является основным методом лечения-мучения. Она применяется в дополнение к основным методам лечения, с целью приближения перелома событий- ломать "хребет" раку. Эту методику я успешно применял в промежутках сеансов ХТ, для моментального восстановления энергетического состояния организма отца в 2004 г. - если хотите укрепления иммунитета.


   
leleklon

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Олег Анатольевич
Профессия: целитель, биоэнерготерапевт, фитотерапевт
Специальность: целитель, биоэнерготерапевт, фитотерапевт
Адрес: Украина Киев Россия Оренбург
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 27-07-2019 18:48
Какая чушь!


       
Furdas
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 151
  Опубликовано: 18-08-2019 21:41
Цитата:

27-07-2019 18:48, leleklon написал:
Какая чушь!




Это не Олег придумал, прошу:

В 1912 году ныне покойный доктор Форбс из Лондона, весьма квалифицированный в то время врач-терапевт, написал книгу «Рак, его генезис и лечение». За 25 лет практической деятельности он пришел к заключению, что злокачественные и другие новообразования возникают у человека от недостатка макро и микроэлементов и особенно солей калия. Назначив своим пациентам более сбалансированную диету и соли калия в той форме, в которой этот химический элемент может быть ассимилирован организмом человека, доктор Форбс исцелил немало людей, страдающих тогда этой болезнью. Однако же после его смерти, ни один из его коллег, ни одна больница не воспользовалась его методом, так как считали, что рак можно победить только другим путем. Второй человек – профессор Лофман, тоже ныне покойный, которому принадлежит большой труд, перегруженный противоречивыми теориями о причинах рака, в конце концов приходит к неожиданному выводу, что все же пища играет роковую роль в развитии заболевания, и дело не в том, что люди едят, а в том чего они не едят, нередко мы не получаем даже минимум необходимого количества для здоровья и самой жизни минеральных солей, содержащихся в пище, или отвергаемой, однако крайне необходимой организму для поддержания крови и тканей в здоровом состоянии. На мою долю в этой жизни выпало «счастье» искать эту утраченную методику - для отца. Я неплохо поработалв этом направлении и своего все-таки добился. В 2004 году методика антиракового питания возродилась и в настоящее время сражается за отца (рак прямой кишки –аденокарцинома T3N1M0). Метод применение этой методики уходит корнямив глубь веков…

Р.S. В ноябре 2007 года в мой адрес публично обратилась одна дама. Это был первый человек, который мне поверил и просил помощь. Перед этимя дал себе слово с первого человека, который мне поверит – денег не возьму, имя этой женщины - Марина, но она об этом не знала. Женщина все время сомневалась и думала, что попала под лоховскую разводку. В нашу беседу тогда вмешался американец, он открыто оскорбил меня, и женщина отвернулась. Я не настаивал на обратном,потому что не было прямой угрозы для жизни и она была начинающий больной. Ой, Марина-Мариночка, знала б ты, от чего ты отказалась, это был нелохотрон, а место настоящего излечения, где принимает участи лекарство от Бога! Знакомьтесь ЛЕЛЕКЛОН, часть вторая антиракового питания - компоненты полипептидной цепи моллекул белка - аминокислоты: 1. Гистидин; 2.Изолейцин; 3. Лейцин; 4. Лизин; 5. Метионин; 6. Фенилаланин; 7. Треонин; 8. Валин; 9. Триптофан; 10.Аланин; 11. Аргинин; 12. Аспариновая; 13. Цистеин; 14. Глутаминовая; 15.Глицын; 16. Пролин; 17. Серин; 18. Тирозин... С п. 1 по п. 9 – незаменимые. Почему незаменимые? Да потому, что организм человека их не синтезирует, их нужно вводить извне! После введения в организм, этой второй - милости от Господа, даже тяжело больные люди непременно оживут и начнут сражение за жизнь, разумеется, если организм непереступил черту… Но я не стал тогда спорить с посетителям сайта и для лучшей память написал маленький стишок, в котором зашифровал методику антиракового питания, прошу:



« Те двенадцать молодцов все упорно рвутся в дом
Ближний левый голова, нет его - нам всем беда
Но стоят они в строю, ожидая кислоту
Кислота эта родная вся в аминах золотая
Вытесняя водород, все закрутят воборот
Цикл зациклом катионы прибавляя
Иммунитет нам укрепляя…»



Немного помогу: - строка первая стишка о двенадцати молодцах – это биохимия. В крови и тканях человека должно присутствовать, по меньшей мере 12 минеральных солей, которые имея положительный заряд, обладают нужными свойствами... Строка вторая – «ближний левый голова…» – название этого химического элемента – К(калий). Да, это тот самый химический элемент который использовал доктор Форбс для увеличений рН (+). «Кислота эта родная…» - здесь все понятно это аминокислоты, циклов также 12, как и солей…





[ Это сообщение было отредактировано 18-08-2019 21:53 пользователем/модератором Furdas ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'ПРИЧИНА РАКА, прошу:'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.