Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Контрацепция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Контрацепция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Контрацепция

Гость
  Опубликовано: 24-09-2004 17:20
Здравствуйте! Меня зовут Дарья.
Мне 23 года.
Я принимаю ОК, Новинет, уже 9 мес. И всё было нормально, но в этом месяцея пропила 2 недели ОК и у меня начались месячные! идут уже 3-й день. ОК продалжаю пить. Объясните, пожалуйста, почему? Единственно, в прошлом месяце, на 3-й неделе приёма ОК, я забыла выпить одну таблетку, на след-й день выпила 2, но семидневй перерыв всё равно делала. месячные были. Скажите, что мне делать! Как принимать потом ОК, делать ли перерыв? Осталось 5 таблеток, потом перерыв, а потом опять будут месячные? ОК прописал мой врач, живу только с мужем, беременности и абортов небыло. Объясните, пожалуйста, почему так случилось, и какой теперь график приёма ОК! Очень переживаю из-за этого!
Заранее благодарна!



 
Гость
  Опубликовано: 24-09-2004 17:32
На аналогичный вопрос уже есть ответ.
не стоит переживать.
Допивайте до конца упаковки!, делаете перерыв как положено!!!, а если в следующем месяце опять такое же повториться, нужно будет заменить ОК, т.к. этот вероятней всего вам не подходит.


 
Гость
  Опубликовано: 24-09-2004 18:47
[quote]
2004-09-24 17:32, anonimus написал:
На аналогичный вопрос уже есть ответ.
не стоит переживать.
Допивайте до конца упаковки!, делаете перерыв как положено!!!, а если в следующем месяце опять такое же повториться, нужно будет заменить ОК, т.к. этот вероятней всего вам не подходит.
[/quote]
А 9 месяцев подходил? Почему раньше этого не было?


 
Гость
  Опубликовано: 24-09-2004 18:59
прошло 9 месяцев, в вашем организме прошли какие-то изменения, в т.ч. и на гормональном фоне. Скорее всего необходимо принимать вам более высокодозированные ОК.


 
Гость
  Опубликовано: 24-09-2004 23:09
[quote]
2004-09-24 18:59, anonimus написал:
прошло 9 месяцев, в вашем организме прошли какие-то изменения, в т.ч. и на гормональном фоне. Скорее всего необходимо принимать вам более высокодозированные ОК.
[/quote]
Спасибо огромное! Можно я Вам напишу в следующем месяце? :-)


 
Гость
  Опубликовано: 24-09-2004 23:12
[quote]
2004-09-24 23:09, anonimus написал:
[quote]
2004-09-24 18:59, anonimus написал:
прошло 9 месяцев, в вашем организме прошли какие-то изменения, в т.ч. и на гормональном фоне. Скорее всего необходимо принимать вам более высокодозированные ОК.
[/quote]
Спасибо огромное! Можно я Вам напишу в следующем месяце? :-)
[/quote]
А какие надо принимать? Если Новинет не подходит?


 
Гость
  Опубликовано: 27-09-2004 14:25
Если увидите те же признаки, тогда решим какие ОК.
А сейчас не волнуйтесь и пейте Новинет!
Удачи!


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Контрацепция'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Оцените качество подготовки молодых специалистов в медицинских ВУЗах:

Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Плохое
Очень плохое
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.