Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Алкоголизм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Алкоголизм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Алкоголизм

Гость
  Опубликовано: 28-09-2004 00:18
Здравствуйте! Моя проблема: примерно 8 лет назад мои родители развелись. Через 1,5 - 2 года отец начал пить, аргументировав это тем, что "жизнь не удалась". Последующие 2 года: постоянные запои с редкими просветами. Уволили с работы в одном из медицинских центров Москвы (по статье - после 4 предложений уволиться по собств. желанию). Через знакомых устроился в частный мед. центр (весьма перспективный), где и работает по сей день. 2002-2003 год - полное воздержание от алкоголя (ровно год, после очередной кодировки), а потом купил самой дешевой водки для протирки мед. оборудования: сначило понюхал ватку, потом лизнул пробку и понеслось...Стоит отметить, что прежних запоев уже нет, однако после выпитой бутылки пива очень быстро пьянеет (пытается пить "как все", "что ж я не мужик что ли?", "да я чуть-чуть". Уж не берусь поставить стадию, но, знаете ли, настораживает...На данный момент: периодическое употребление алкоголя в ЛЮБЫХ дозах приводит к проблемам, прежде всего, на работе (кому хочется терять деньги и пациентов из-за нерадивого доктора?..). Однако, его шеф желает (что, на мой взгляд, более чем благородно!) не увольнять его, а лечить. Ну и мне, разумеется такое положение родителя не очень приятно... Прекрасно понимаю, что алкоголизм - неизлечимое заболевание, но хотелось бы добиться более или менее длительной ремиссии. На "лечение зубов по телефону" не претендую, разумеется, хотел бы очной консультации. Если Вы сможете помочь, напишите, пожалуйста, как с вами связаться. Заранее, огромное Спасибо!

Гость
  Опубликовано: 28-09-2004 00:25
Добалю: критика снижена, но не отсутствует вовсе. Лечиться согласен, но делает бОльшую ставку на лечение, а не на собственное желание бросить пить. Возможно, требуется и психологическая/психиатрическая консультация, но ведь Вы компетентны и в этих областях.
PS: а смайлик вылезает сам и в самом неподходящем месте!!!

Гость
  Опубликовано: 03-10-2004 19:52
www.megamed.spb.ru

Гость
  Опубликовано: 09-10-2004 04:22
Вверху, там где Модераторы/консультанты: Dr.Al; нажмите Dr.Al или(http://www.medlinks.ru/user.php?op=userinfo&uname=Dr.Al)
и отправьте приватное сообщение с моей страницы

Гость
  Опубликовано: 13-10-2004 21:20
простите, какое сообщение? и в чём разница с какой страницы его отправлять?

Гость
  Опубликовано: 13-10-2004 21:25
Если Вам не сложно, пришлите, пожалуйста на адрес ya@icomf.ru номер телефона по которому с Вами можно связаться или время, в которое можно подъехать на кафедру - я знаю, где Вас найти. Огромное спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Алкоголизм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.