Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Позы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Позы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Позы

Гость
  Опубликовано: 09-10-2004 03:00
Мне 21, сексом занимаюсь около года (поздновато начал). С женой сексуальные отношения нормальные (по крайней мере я их такими считаю). В ласках друг друга не обделяем, но вот проблема: когда во время секса я сверху, то женаговорит, что практически ничего не чувствует, а когда наоборот (она сверху), то ей очень даже нравится и только так она достигает оргазма. Может дело во мне? Мало опыта? Или дело в размере полового члена (он у меня 13см)?

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 09-10-2004 04:34
Просто ей не очень нравится рабоче-крестьянская позиция, возможно ритм и глубина, а сверху она сама регулирует фрикции по своим потребностям - и это абсолютно нормально. А когда она снизу - завистает на стадии возбуждения - тогда влагалище становится колбообразным для принятия члена любых размеров - и это абсолютно нормально, а перед оргазмом влагалище уменьшается охватывая член, дабы не упустить сперму.
Комплексовать незачем - все женщины любят быть "наездницами" - ну и пусть катаются - зато можно сочкануть(шутка0

LoveMax

Ранг: Новичок
Специальность: продавец-консультант компьютерной техники, сборка, ремонт
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 10-10-2004 00:31
Извините, dr Al., но я с вами не совсем согласна. Просто у большинства женщин чувствительные точки находятся в том месте, куда упирается член в позиции наездницы.НО! это относится не ко всем женщинам, это глубоко индивидуально!
Так что вам с вашей молодой женой решать! И не надо задаваться этими вопросами! Главное, чтобы вам обоим было хорошо!

Dr.Al

Опубликовано: 10-10-2004 02:20
Кончайте смущать народ про чувствительные точки влагалище в родах растчягивается до 12 см в диаметре, были бы нервы и точки - порвались бы. Просто чувствительность выше там, где стенка влагалища к прижимается либо к лобку,либо малосмешаема ( у шейки матки) Бросайте перепевать западную чушь про особые волшебные точки.А позы действительно подбираются индивидуально

LoveMax

Опубликовано: 10-10-2004 02:31
Вы, конечно, извините, мы медицине не обучены! Говорю от своего имени и по опыту моих подруг. Мне кажется(из моих небольших познаний анотомии), что так стимулируется область, ближайшая к шейке матки. Западная чушь тут не при чём! Как и чушь о том что у женщин бывает вагинальный оргазм! Вы женщина?! Вы знаете?!
А насчёт родов: внутренние швы у многих, это о чём то говорит?!

Dr.Al

Опубликовано: 11-10-2004 03:18
"Вы женщина?! Вы знаете?! "- а чтобы быть стоматологом надо иметь гнилые зубы? А для торговли компьютерами надо иметь вместо мышления винчестер с бэдами и глюки сидюка (глаз) - чтобы торговать успешно?
Ваш опыт и мнение подруг не факт истина, а лишь ваш опыт и мнение подруг.
"А насчёт родов: внутренние швы у многих, это о чём то говорит?!" - полная чушь и нелепица,спросите любого гинеколога, чтобы так порваться надо рожать слоненка в чуме чукчи, а швы на шейке матки особой роли не играют ( разве только болезненость)

LoveMax

Опубликовано: 12-10-2004 00:59
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму... Говорить больше не о чем...

Dr.Al

Опубликовано: 12-10-2004 02:23
Вот и я думаю, при чем тут швы, разрывы и т.д., когда речь идет о молодой паре. Поза сверху : предоставляет полную свободу женщине определять скорость, глубину, угол наклона, направление фрикций, доступен клитор для стимуляции, руки мужчины свободны для ласк и т.д. и т.п. ... и можно краем глаза смотреть футбол, но .... не переедать накануне.А опыт действительно приходит только со временем и желанием учиться.

LoveMax

Опубликовано: 12-10-2004 23:29
Как вы жестоки... насчёт футбола

Гость
  Опубликовано: 16-10-2004 02:46
А мне мама говорила, что когда плохо с чувством юмора - это ужу диагноз

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Позы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.