Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Я боюсь родов!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Я боюсь родов!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я боюсь родов!

Гость
  Опубликовано: 10-10-2004 15:02
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 20
Возраст начала менструации -13.5
Продолжительность менструального цикла - 7
Продолжительность кровотечения - 6
Беременности - чем закончились -net
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - ne lechilas'
Было подозрение на беременность, тест показал 2 полоски, но одну слабую. Была задержка в 5 дней, потом пошли месячные. Но когда я узнала о возможной беременности, была в шоке. Я, конечно, замужем, то есть боюсь не с материальной точки зрения, а потому что боюсь боли. Прошу помощи от рожавших дам.
chernits@netman.ru

DrIV

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 11-10-2004 00:16
Чтобы не бояться нужно готовить себя уже сейчас (спец. физкультура, режим, питание, ”образование”).
В Вашей поликлинике должны проводится курсы для будущих мам. Вам расскажут как нужно себя вести, что делать. Получите направление на физкультуру для будущих мам.
Если будете все знать и готовиться - страх пройдет.
Меньше слушайте рассказы-страшилки соседок, подружек и т.д.
Больше читайте , поищите сайты для будущих мам. Только не те, где мамы делятся страстями, а те, где доктор дает рекомендации.
Будут вопросы - пишите.

Гость
  Опубликовано: 11-10-2004 07:30
Моей доченьке 3 месяца, та что в памяте все еще свежо!Самое главное никого неслушайте, я тоже боялась. и чем больше близились роды тем больше становился мой страх. О болях хочу сказать: рожать-небольно, а вот схватки больно. Но природа такова,что у всех все по разному. Желю удачи!

П.С.: Вы себе не представляете, какое счастье- увидеть впервые своего ребенка и услышать его первые крики!

Гость
  Опубликовано: 11-10-2004 10:23
Здравствуйте!
Бояться не надо, а надо думать, о том, что необходимо делать, что б ребенок родился здоровый!Правильно питаться, пить столько жидкости, сколько положено, и есть то, что будет потом влиять на здоровье Вашего малыша!Я терпеть не могу молочные продукты, но я давилась и ела, так как знала. что это необходимо моему ребенку, а моя невестка не ела ни мяса, ни молочного, Сейчас малышу уже 7 месяцев, но он постоянно болеет, Так что думайте о здоровье своего ребенка заренеее.
И будьте здоровы!

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 11-10-2004 23:55
За время вынашивания беременности психология женщины меняется, а боялись все, кто первый раз рожал, но ведь беспокоишься не о себе, а о ребенке в первую очередь, поэтому не думаешь о боли.

Гость
  Опубликовано: 25-10-2004 15:15
Я боялась несколько лет, после того, как полистала учебник по акушерству. Мысль, что придется рожать, отравляла мою жизнь не один раз в день. Первое , что пришло в голову после родов: и стоило так бояться. Думала , что будет хуже, но не подозревала, что придется так усердно "поработать". Физкультура для беременных не даёт ничего, поверьте бывшей гимнастке. А вот ходить пешком надо по 2 часа. Я гуляла с подругой .которая родила немного раньше, она с коляской .а я - с животом. От растяжек меня спас детский крем. А еще у меня есть знакомая, которая оба раза рожала без боли, ей просто что-то стало жать, и она вызвала врача. У всех по-разному.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Я боюсь родов!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.