Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Отвращение к еде
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Отвращение к еде'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отвращение к еде

Гость
  Опубликовано: 11-10-2004 20:33
Здравствуйте,здесь была где-то тема про анорексию.Я очень хочу вашей консультации,как быть в моем случае.Для меня еда-проблема с детства.Меня с самого раннего детства упихивали высококалорийной пищей,даже тогда,когда я не хотела.Сейчас мне 15 лет .А я имею вес 60-62 кг при росте 162 см.Я не толстая,но очень полная и мне это не нравится.Хотя я выгляжу ,как солидная женщина,меня все равно упихивают жирным,жареной картошкой с жареной бараниной,плавающей в жире,булками с маслом и сыром.Самой готовить не дают.В 15 лет заставляют есть насильно,даже если мне еда противна или я не хочу.Особенно начинают пичкать,если чувствуют,что я начинаю худеть.Если я отказываюсь от еды,меня запугивают,что если не буду хорошо питаться,отправят к психиатру,положат в больницу и там целый год будут пичкать лекарствами и кормить насильно через зонд.А хорошо питаться у них-это по нескольку раз в день есть жирное мясо,да еще булки с маслом.Фрукты не покупают,говорят,дорого,нет денег,а на жирную колбасу всегда находят.Овощи свежие считают"не едой".Ходить на 6 этаж пешком тоже не позволяют,говорят,на лестнице много грязи.Физической работой тоже много заниматься не дают,говорят,в моем возрасте вредны лишние перегрузки.А если я делаю по-своему,начинаются угрозы,ругань.Я не могу жить дома.Я действительно стала бояться,что меня отправят из-за еды в больницу.У меня к еде уже отвращение. Когда родители что-то жарят или даже соседи что-то готовят и к нам поступает через вентиляцию запах, у меня начинает сжиматься желудок.Еда для меня -настоящее испытание.У меня перед ней сжимается желудок.Помогите,как мне быть.Действительно ли меня могут забрать в психбольницу,даже если я буду разумно худеть?вдруг это сочтут анорексией?Подскажите,как отстаивать свои права с родителями,в частности в вопросе питания.Почему ребенок должен быть собственностью родителей,которые как хотят,так и распоряжаются им?

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 12-10-2004 02:13
К сожалению родителей себе не выбирают, Обратитесь к школьному психологу, пусть попробует их выхывать для беседы.Либо уговорите родителей сходить с вами к психологу.

olikk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: medsestra
Специальность: kardiologija
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 10-07-2005 12:09
Бедная девушка.. Уменя как-то в детстве похожее было.
Мама с папой жили отдельно и я к папе приходила. Так вот он тоже в меня еду запихивал. Однажды заставил меня съесть 6 варёных яиц, после чего меня так рвало, что дома мама уже вызывала скорую..
Знаете, плохо,может,так советовать, но будь у меня,на Вашем месте, хороший парень или друзья-подружки,я бы вообще ушла от родителей. Честно.
Это издевательство.
А в психушку они Вас не упекут,даже если очень захотят.
Врач бы с Вами поговорил и понял бы,что лечение нужно Вашим родителям,а не Вам.

Удачи Вам!

Оля

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Отвращение к еде'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.