Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Отвращение к еде
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Отвращение к еде'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отвращение к еде

Гость
  Опубликовано: 11-10-2004 20:33
Здравствуйте,здесь была где-то тема про анорексию.Я очень хочу вашей консультации,как быть в моем случае.Для меня еда-проблема с детства.Меня с самого раннего детства упихивали высококалорийной пищей,даже тогда,когда я не хотела.Сейчас мне 15 лет .А я имею вес 60-62 кг при росте 162 см.Я не толстая,но очень полная и мне это не нравится.Хотя я выгляжу ,как солидная женщина,меня все равно упихивают жирным,жареной картошкой с жареной бараниной,плавающей в жире,булками с маслом и сыром.Самой готовить не дают.В 15 лет заставляют есть насильно,даже если мне еда противна или я не хочу.Особенно начинают пичкать,если чувствуют,что я начинаю худеть.Если я отказываюсь от еды,меня запугивают,что если не буду хорошо питаться,отправят к психиатру,положат в больницу и там целый год будут пичкать лекарствами и кормить насильно через зонд.А хорошо питаться у них-это по нескольку раз в день есть жирное мясо,да еще булки с маслом.Фрукты не покупают,говорят,дорого,нет денег,а на жирную колбасу всегда находят.Овощи свежие считают"не едой".Ходить на 6 этаж пешком тоже не позволяют,говорят,на лестнице много грязи.Физической работой тоже много заниматься не дают,говорят,в моем возрасте вредны лишние перегрузки.А если я делаю по-своему,начинаются угрозы,ругань.Я не могу жить дома.Я действительно стала бояться,что меня отправят из-за еды в больницу.У меня к еде уже отвращение. Когда родители что-то жарят или даже соседи что-то готовят и к нам поступает через вентиляцию запах, у меня начинает сжиматься желудок.Еда для меня -настоящее испытание.У меня перед ней сжимается желудок.Помогите,как мне быть.Действительно ли меня могут забрать в психбольницу,даже если я буду разумно худеть?вдруг это сочтут анорексией?Подскажите,как отстаивать свои права с родителями,в частности в вопросе питания.Почему ребенок должен быть собственностью родителей,которые как хотят,так и распоряжаются им?

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 12-10-2004 02:13
К сожалению родителей себе не выбирают, Обратитесь к школьному психологу, пусть попробует их выхывать для беседы.Либо уговорите родителей сходить с вами к психологу.

olikk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: medsestra
Специальность: kardiologija
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 10-07-2005 12:09
Бедная девушка.. Уменя как-то в детстве похожее было.
Мама с папой жили отдельно и я к папе приходила. Так вот он тоже в меня еду запихивал. Однажды заставил меня съесть 6 варёных яиц, после чего меня так рвало, что дома мама уже вызывала скорую..
Знаете, плохо,может,так советовать, но будь у меня,на Вашем месте, хороший парень или друзья-подружки,я бы вообще ушла от родителей. Честно.
Это издевательство.
А в психушку они Вас не упекут,даже если очень захотят.
Врач бы с Вами поговорил и понял бы,что лечение нужно Вашим родителям,а не Вам.

Удачи Вам!

Оля

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Отвращение к еде'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.