Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ОК Три-регол...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ОК Три-регол...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОК Три-регол...

Гость
  Опубликовано: 14-10-2004 15:55
Здравствуйте, у меня такой вопрос: расскажите пожалуйста про контрацептивы Три-регол... хотелось бы узнать по больше информациии. Собираюсь первый раз принимать контрацептивы, подруга посоветовала эти!! Хотелось бы услышать мнение от вас!! Заранее спасибо! Буду очень благодарна!


 
Гость
  Опубликовано: 14-10-2004 16:05
Чтобы точно знать подходит он вам или нет, нужно узнать хотя бы информацию о вас: сколько лет, рожали, нет, выкидыши, аборты, месячные, какой цикл...



 
Гость
  Опубликовано: 14-10-2004 17:47
Если Три-регол подходит Вашей подруге,то это еще не значит,что они подойдут Вам.Если Вы не склонны к полноте,то,возможно,они Вам подойдут.Хотя,Три-регол -ок не последнего поколения и поэтому стоят совсем недорого.Лучше подойти к гинегологу и подобрать ОК посовременнее


 
Гость
  Опубликовано: 14-10-2004 17:51
Побольше информации можно почитать в инструкции к Три-реголу в любой аптеке


 
Гость
  Опубликовано: 14-10-2004 22:37
В натоящее время трехфазный препарт Три-Регол, как правило врачи рекомендуют нечасто т.к. помимо надежной контрацепции препарат дополнительно рекомендуют при определенных гинекологических заболеваниях.(эрозия шейки матки ,гипоплазия матки..) Это один из самых известных и недорогих препаратов.С целью контрацепции врачи чаще назначают современные гормональные препараты с более низкими дозами.Если данный препарат хорошо переносит Ваша подруга это вовсе не значит , что ВЫ сможете с успехом его применять.Лучше обратиться в клинику врачу акушер гинекологу, где Вам порекомендуют современный и недорогой контрацептив с массой других положительных качеств. В большинстве случаев прием гормонального контрацептива будет зависит только от Вашего самочувствия( иммется ли тошнота, боли в молочной железе,контроль менструального цикла)


 
Гость
  Опубликовано: 15-10-2004 09:12
Спасибо большее за ответы!
Начала жить половой жизнью я 5 месяцев назад, беременна не была, месячные были последний раз с 1 по 7 октября, в последний день, то есть 7 октября выделения практически незаметны, следующие должны быть 28 или 29октября! А вы не могли бы подсказать, какие ОК пользуются успехом у большинства, т. е. назовите парочку современных препаратов...
У меня ещё вопрос: неужели самостоятельно нельзя попробовать какие нибудь ОК, без консультации врача! А на случай если не подходят, то есть возникает тошнота и др. симптомы, то уже обращаться к врачу... просто у меня сейчас совсем нет свободного времени! Заранее спасибо!


 
Гость
  Опубликовано: 15-10-2004 09:13
Quote:

2004-10-15 09:12, anonimus написал:
Спасибо большее за ответы!
Начала жить половой жизнью я 5 месяцев назад, беременна не была, месячные были последний раз с 1 по 7 октября, в последний день, то есть 7 октября выделения практически незаметны, следующие должны быть 28 или 29октября! А вы не могли бы подсказать, какие ОК пользуются успехом у большинства, т. е. назовите парочку современных препаратов...
У меня ещё вопрос: неужели самостоятельно нельзя попробовать какие нибудь ОК, без консультации врача! А на случай если не подходят, то есть возникает тошнота и др. симптомы, то уже обращаться к врачу... просто у меня сейчас совсем нет свободного времени! Заранее спасибо!

Мне 20 лет!


 
Гость
  Опубликовано: 15-10-2004 10:23
Попробуйте Мерсилон.
Но, все же, лучше проконсультироваться с геникологом.


 
Гость
  Опубликовано: 15-10-2004 15:20
Логест-неплохой ок.Подробнее о нем можно почитать на www.logest.ru


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ОК Три-регол...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.