Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Постинор
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Постинор'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Постинор

Constance
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-10-2004 17:16
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -29
Продолжительность кровотечения -8
Беременности - 1 чем закончились -родами
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
На 14 день м/цикла был незащищенный половой акт. Через 12 часов приняла Постинор, потом через еще 12 еще одну таблетку. Гинеколог сказала ждать 2 недели месячных. Месячные наступили как обычно ровно на 29-тый день, но очень слабые, дней 6-7 продолжались, но еле-еле, потом вдруг пошли довольно сильно, вместе с тем сказать, что у меня сильное кровотечение не могу, сейчас уже прошло 11 дней с начала месячных, они все не прекращаются, но несильные, все время тянет низ живота. Постинор принимала первый раз, поэтому не знаю, нормальная ли это реакция, сколько могут продолжаться месячные, нужно ли обратиться к врачу? Заранее благодарю за ответ.


   
Гость
  Опубликовано: 14-10-2004 22:20
Постинор препарат для экстренной контрацепции и необходимость его применения в данном случае была оправдана.Однако надо всегда быть уверенным в том ,что Вы были надежно защищены от нежелательной беременности и в предыдущие дни. Возможность появления кровянистых выделений после приема Постинора существует, однако эти явления проходящие. В Вашем случае я рекомендовал обратиться к врачу и дополнительно получить рекомендации по применению других надежных методов контрацепции. Кстати беременность после приема Постинора сохранять можно.


 
Гость
  Опубликовано: 14-10-2004 22:45
Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу. Ответ дан пользователем-модератором tp7033.

[ Это сообщение было отредактировано 2004-10-14 23:44 пользователем/модератором tp7033 ]


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Постинор'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.