Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » необычная просьба
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'необычная просьба'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

необычная просьба

Гость
  Опубликовано: 19-10-2004 14:47
Здраствуйте доктор! у меня необычная просьба...посоветуйте препарат извините за выражение "что-бы не хотеть", так-как это мешает работе и вообще по жизни, как говорится не до этого....очень прошу помочь!


 
Гость
  Опубликовано: 20-10-2004 02:14
ПОЛ и ВОЗРАСТ ?


 
Гость
  Опубликовано: 20-10-2004 10:25
26 (Ж)


 
Гость
  Опубликовано: 28-10-2004 16:54
А у Вас есть постоянный половой партнер?


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 29-10-2004 01:49
26 Ж- гиперсексуальность? нимфомания? монашка? на учете у психиатра?Лекарство то есть, но надо бы разобраться. так как побочные эффекты тоже есть.


     
Гость
  Опубликовано: 02-11-2004 14:29
гиперсексуальность есть.... так из-за этого и проблемы....бог с ними с побочными эффектами....


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 03-11-2004 16:35
Боюсь пропустить гормональную доброкачественную опухоль или что еще.Надо бы обследоваться по-серьезному, или хотя бы разобраться.Ведь должна быть причина, а вы хотите убрать следствие.


     
Гость
  Опубликовано: 04-11-2004 11:39
извините за назойливость, а на фоне приема гормональных контрацептивов может быть такой эффект?


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'необычная просьба'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.