Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » жанин 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'жанин 2'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

жанин 2

Гость
  Опубликовано: 25-10-2004 11:16
доктор скажите может ли прием жанина вызывать аллергические реакции у моего парня - возможно ли появление во влагалище чего-то что может вызывать раздражение головки члена - зуд жжение

Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 25-10-2004 12:24
Это не от таблеток.Ищите другую причину.
А у вас таких симптомов нет?

Гость
  Опубликовано: 25-10-2004 13:41
нет у меня ничего такого нет - измена исключена - точно известно, даже ума не приложу что такое

Гость
  Опубликовано: 25-10-2004 15:18
Возможен дисбактериоз влагалища, обратитесь к геникологу, сдайте анализы.

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 25-10-2004 23:16
Может у вашего парня банальная молочница, пусть обратится к урологу.

Гость
  Опубликовано: 26-10-2004 17:05
а у парней тоже бывает молочница????
она у меня была, но я вылечилась уже месяцев 8 назад - вроде симптомов повторного появления нет - точно нет, что это я вроде говорю...
то есть молочница у парня это то же самое что и у девушек?

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 26-10-2004 23:44
Да, может быть и у мужчин, только проявления другие, так как строение половых органов другое. Половым путем молочница не передается.

Гость
  Опубликовано: 27-10-2004 12:53
а как молочница у мужчин проявляется?

Verchyk

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 27-10-2004 20:10
У мужчин наиболее частым признаком урогенитачьного кандидоза является воспаление головки полового члена (баланит) и внутреннего листка крайней плоти (постит). Обычно эти воспаления сочетаются. Баланопостит развивается преимущественно у лиц с узкой и длинной крайней плотью и особенно часто при несоблюдении гигиенических правил.
У больных баланопоститом сначала появляются зуд и жжение в области головки полового члена, а затем и боли. Кожа головки и внутреннего листка крайней плоти гиперемирована. отечна, покрыта серовато-белым налетом, поверхностными эрозиями, местами мацерирована. При микроскопическом исследовании этих налетов легко обнаруживаются элементы дрожжеподобных грибов.
Кандидозный уретрит обычно начинается подостро, течение его торпидное. Однако описаны и острые его формы, инкубационный период длится в среднем 10—20 дней, но иногда до 2 мес. Субъективные ощущения не характерны. Иногда за несколько дней до появления выделений отмечаются парестезии в виде легкого зуда или жжения. Отделяемое из мочеиспускательного канала бледно-желтого цвета, обычно скудное, слизистое или водянистое.
Для кандидозного уретрита характерно образование белесоватых налетов в виде творожистых пятен на слизистой оболочке мочеиспускательного канала, сама слизистая оболочка может быть отечной и резко гиперемированной. Наряду с этим имеют место случаи обычного течения воспалительного процесса в мочеиспускательном канале.
Кандидозный уретрит может осложняться простатитом, эпидидимитом, циститом, особенно при смешанной инфекции, обусловленной грибами и другими патогенными микроорганизмами.

pzikkk

Ранг: Гость
Профессия: студент, вадила
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-02-2009 00:22
вот у меня точно такая же фигня!!! неприятные ощущения постоянно(( и сексом заминаться грубо говоря больно.
появляется такое через несколько часов после секса, с моей девушкой. проходит после 3-4х ванночек с марганцовкой. кстати, 1й рас слишком много ее положил и обжог головку) тож не оч приятно.
К врачу послал девушку. сказали молочница.
а мне то чево терь делать?? зы, с презервативом таково нет, но я их терперь немагу.
кто што посоветовает?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'жанин 2'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.