Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » вырвали нерв.опухло. возможна оперция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'вырвали нерв.опухло. возможна оперция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вырвали нерв.опухло. возможна оперция

Гость
  Опубликовано: 26-10-2004 23:59
Izvinajus za latinskije bukvi no na kirillice ja eto pe4atal bi pol dna.i tak u mena vopros k zubnomu vra4u.Moj brat shodil k zubnomu vra4u i tot jemu virval 2 nerva iz perednego zuba,i otpravil domoj skazav 4tob on pri6el pozze.Na sledujus4ij den s utra mojemu bratu bilo ploho do rvoti,lico silno opuhlo.on shodil k drugomu vra4u a tot tolko vipustil gnoj i skazal 4tob on 6el dole4ivatsa k tomu kotorij na4al le4it,na posledok propisav antibiotiki.k ve4eru togo ze dna situacija ne ulu46alas(opuh daze bol6e) i mi vizvali skoruju pomo66,kotoraja pos4itala nuznim vezti jego v bolnicu.tam posle kursa antibiotikov vnutrivenno i sootvetstvujus4ih procedur obsledovanija,po pro6estviji 5 dnej (opuhol sdulas)obsledovanija skazali ,4to poka mozno jehat domoj a pozze nado javitsa na osmotr,vozmozno nado budet delat kakuju to operaciju.i vopros sledujus4ij:
1)normalno li eo 4to s nim slu4ilos?
2)kakije pretenzii mi mozem predjavit zubnomu vra4u kotorij jemu rval nervi?
2)v tom slu4aje jesli vra4i skazut 4to nuzna operacija,kakije osloznenija mogut vozniknut?(u mojej babu6ki na primer posle podobnoj operaciji zametno pereko6en rot,4ego ja nu ni kak ne zealju svojemu bratu)
5)prokomentirujte pozalujsta slozivsujusa situaciju.Zaranee blagodaren za otvet.moj adres born-in-ussr@inbox.lv



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'вырвали нерв.опухло. возможна оперция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.