Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » КАК СДЕРЖИВАТЬСЯ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'КАК СДЕРЖИВАТЬСЯ???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАК СДЕРЖИВАТЬСЯ???

Гость
  Опубликовано: 28-10-2004 14:30
Здравтсвуйте, уважаемый доктор! Мне 24 года, девушка. Проблема заключается в том, что я часто обижаюсь на своего мужа, кричу на него и предъявляю ему какие-то претензии! Причем это все происходит из-за всякой ерунды! Живем мы у меня с моей мамой, по хозяйству все в основном делает она, т.к. мы с мужем работаем, а вечером учимся, так что получается что-то сделать только на выходные! Я сама в глубине души понимаю, что нельзя себя так вести, мужчины же как дети, с ними ласково надо и нежно себя вести, а я ...... Быстро выхожу из себя, начинаю кричать и злиться, он мне даже как то сказал, что если я в дальнейшем буду себя так вести, то он долго не выдержит! Я очень боюсь, что действительно, если я не исправлюсь, то он не выдержит меня! Кричу я на него из-за всяких пустяков! Вот например: в прошлые выходные он поехал к себе домой, так просто родителей повидать, я отказалась ехать, хотела посидеть дома,отдохнуть! Сказал. что вернется не знает когда, у него там еще друг живет с которым он общается не так уж часто! И после своего дома, он решил к нему зайти, позвонил мне, сказал, что ненадолго, буквально на часик! Проходит часик. второй. он не звонит и не приезжает, я ему решила позвонить, узнать как он там и где. Он сказал, что еще сидит у своего друга, мне это ужасно не понравилось, тут же испртилось настроение, типа почему обещал недолго, а сам сидит там уже 2 часа и ехать домой пока не собирается! Приехал домой он очень поздно, я на него обиделась, он вообще не понял почему это я на него дуюсь, подумаешь с другом посидел, задержался ну и что? Короче, я сама знаю что дело все во мне, и что мне надо исправляться, быть посдержанней и поспокойнее! Я его очень люблю, он меня тоже очень любит, человек он просто замечательный, всегда мне во всем помогает, очень внимательный заботливый и т.д. Ну почему же я себя так веду? Доктор, подскажите как мне исправиться? Как стать мудрее, ведь есть всякие женские хитрости, типа уступать, быть умнее и хитрее. У него родители просто молодцы, живут друг с другом уже 30 лет, у отца очень тяжелый характер, а мама его все время ведет себя по умному и они практически не ссорятся. Ну есть же умные женщины! Как мне стать такой же? Спасибо заранее.

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 29-10-2004 01:44
Скорее сплав 3 причин - невроз переутомления, сексуальная неудовлетворенность и жилищно-бытовая (последние две связаны) Мудрость приходит только с годами и то, не ко всем.Лучше быть молодой и красивой и глупой (таких любят), чем мудрой бабой -ягой. Женским хитростям по переписке научить не могу - обычно это впитывается с молоком матери как модель поведения. Муж не прав - если он настоящий мужик, то обязан отвечать за свои слова, а он обманул. Другое дело. что скандалами и руганью вы его не исправите - скорее он вас бросит. чем станет отвечать за свои слова - это тоже закладывается с детства. Проблема решаема на семейной психотерапии, но уж ни как не посредством переписки

Гость
  Опубликовано: 29-10-2004 09:39
Нет доктор, насчет ответа за свои слова вы не правы! Мой муж всегда отвечает за свои поступки, может я прямо все так расписала, преувеличила, но он точно не тот, которые бегут от ответственности! А вот насчет сексуальной неудовлетворенности, возможно это так! Потому что мы этим занимаемся не так часто, как мне бы хотелось! Во-первых мы оба ужасно устаем, потому что и я и он работаем, да еще и учимся вдобавок вечером, и на секс просто нет сил, получается только на выходных, ну и посредине недели тоже бывает! Да плюс еще и моя мама, т.е. мы не отдельно живем! так что все друг на друга накладывается как быть в данной ситуации?

Гость
  Опубликовано: 29-10-2004 13:55
Доктор, скажите пожалуйста, а куда нам с мужем можно обратиться по этому вопросу, я имею ввиду семейный тренинг? И скажите, сколько это будет стоить? Спасибо.

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 03-11-2004 17:15
А где жы время найдете ходить к психологу 3 раза в неделю

Гость
  Опубликовано: 04-11-2004 12:14
Ну если очень захочу, то найду )) Главное ведь желание

Гость
  Опубликовано: 16-11-2004 12:52
Доктор, почему вы мне не отвечаете? Я по-моему вам вопрос задала!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'КАК СДЕРЖИВАТЬСЯ???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.