Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » КАК СДЕРЖИВАТЬСЯ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'КАК СДЕРЖИВАТЬСЯ???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАК СДЕРЖИВАТЬСЯ???

Гость
  Опубликовано: 28-10-2004 14:30
Здравтсвуйте, уважаемый доктор! Мне 24 года, девушка. Проблема заключается в том, что я часто обижаюсь на своего мужа, кричу на него и предъявляю ему какие-то претензии! Причем это все происходит из-за всякой ерунды! Живем мы у меня с моей мамой, по хозяйству все в основном делает она, т.к. мы с мужем работаем, а вечером учимся, так что получается что-то сделать только на выходные! Я сама в глубине души понимаю, что нельзя себя так вести, мужчины же как дети, с ними ласково надо и нежно себя вести, а я ...... Быстро выхожу из себя, начинаю кричать и злиться, он мне даже как то сказал, что если я в дальнейшем буду себя так вести, то он долго не выдержит! Я очень боюсь, что действительно, если я не исправлюсь, то он не выдержит меня! Кричу я на него из-за всяких пустяков! Вот например: в прошлые выходные он поехал к себе домой, так просто родителей повидать, я отказалась ехать, хотела посидеть дома,отдохнуть! Сказал. что вернется не знает когда, у него там еще друг живет с которым он общается не так уж часто! И после своего дома, он решил к нему зайти, позвонил мне, сказал, что ненадолго, буквально на часик! Проходит часик. второй. он не звонит и не приезжает, я ему решила позвонить, узнать как он там и где. Он сказал, что еще сидит у своего друга, мне это ужасно не понравилось, тут же испртилось настроение, типа почему обещал недолго, а сам сидит там уже 2 часа и ехать домой пока не собирается! Приехал домой он очень поздно, я на него обиделась, он вообще не понял почему это я на него дуюсь, подумаешь с другом посидел, задержался ну и что? Короче, я сама знаю что дело все во мне, и что мне надо исправляться, быть посдержанней и поспокойнее! Я его очень люблю, он меня тоже очень любит, человек он просто замечательный, всегда мне во всем помогает, очень внимательный заботливый и т.д. Ну почему же я себя так веду? Доктор, подскажите как мне исправиться? Как стать мудрее, ведь есть всякие женские хитрости, типа уступать, быть умнее и хитрее. У него родители просто молодцы, живут друг с другом уже 30 лет, у отца очень тяжелый характер, а мама его все время ведет себя по умному и они практически не ссорятся. Ну есть же умные женщины! Как мне стать такой же? Спасибо заранее.

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 29-10-2004 01:44
Скорее сплав 3 причин - невроз переутомления, сексуальная неудовлетворенность и жилищно-бытовая (последние две связаны) Мудрость приходит только с годами и то, не ко всем.Лучше быть молодой и красивой и глупой (таких любят), чем мудрой бабой -ягой. Женским хитростям по переписке научить не могу - обычно это впитывается с молоком матери как модель поведения. Муж не прав - если он настоящий мужик, то обязан отвечать за свои слова, а он обманул. Другое дело. что скандалами и руганью вы его не исправите - скорее он вас бросит. чем станет отвечать за свои слова - это тоже закладывается с детства. Проблема решаема на семейной психотерапии, но уж ни как не посредством переписки

Гость
  Опубликовано: 29-10-2004 09:39
Нет доктор, насчет ответа за свои слова вы не правы! Мой муж всегда отвечает за свои поступки, может я прямо все так расписала, преувеличила, но он точно не тот, которые бегут от ответственности! А вот насчет сексуальной неудовлетворенности, возможно это так! Потому что мы этим занимаемся не так часто, как мне бы хотелось! Во-первых мы оба ужасно устаем, потому что и я и он работаем, да еще и учимся вдобавок вечером, и на секс просто нет сил, получается только на выходных, ну и посредине недели тоже бывает! Да плюс еще и моя мама, т.е. мы не отдельно живем! так что все друг на друга накладывается как быть в данной ситуации?

Гость
  Опубликовано: 29-10-2004 13:55
Доктор, скажите пожалуйста, а куда нам с мужем можно обратиться по этому вопросу, я имею ввиду семейный тренинг? И скажите, сколько это будет стоить? Спасибо.

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 03-11-2004 17:15
А где жы время найдете ходить к психологу 3 раза в неделю

Гость
  Опубликовано: 04-11-2004 12:14
Ну если очень захочу, то найду )) Главное ведь желание

Гость
  Опубликовано: 16-11-2004 12:52
Доктор, почему вы мне не отвечаете? Я по-моему вам вопрос задала!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'КАК СДЕРЖИВАТЬСЯ???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.