Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » не могу найти врача
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'не могу найти врача'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу найти врача

Гость
  Опубликовано: 07-11-2004 15:44
Наконет-то 2 дня назад узнала, что у меня ПА. А я думала, что это я одна такая... Дело в том, что началось это 20 лет назад и до сих пор я не могу найти специалиста, который реально бы мне помог. 4 раза лежала в клинике неврозов. "Спасибо" врачам клиники- они успешно каждый раз серьезно подсаживали меня на лекарства. Псилохоги и психоаналитики (все к которым я обращалась) рисовали со мной картинки, рассказывали какая я (хотя я знаяю какая я насамом деле лучше их), давали заполнять бесчисленные анкеты (во время сеанса), весь сеанс я заполняла-потом мне говорили спасибо, и я клала 600-800 руб за сеанс. Я не обижаюсь- люди зарабатывают себе на хлеб с маслом. На себя злюсь, доверилась не профессионалам, а коммерсантам. ПА моя все время мутирует. Я думаю, что ее обманула, а на самом деле-это она меня. Но сдаваться я не собираюсь, у меня сын студент 1-го курса, я в разводе уже 12 лет, родителям по 75 и болеют, рассчитываю только на Бога и на свои силы, а также надеюсь, что мне повезет и я встречу ТОГО САМОГО ДОКТОРА, который мне облегчит жизнь. А ведь если бы мне попался грамотный и проницательный доктор тогда-20 лет назад и дав мне таблетку аскорбинки сказал - "Держи, выпьешь эту таблетку и у тебя все пройдет, это именно для лечения своего состояния, одна таблетка и все" , я бы поверила на 100% и ничего бы не повторилось. Ведь тогда, мне было достаточно одного хорошего слова врача. Например, прохожу мед.осмотр для госпитализации. В коридоре народу полно, у меня тремор, напряжение невероятное, тошнота, страх, сердцебиение. Захожу к врачу - кардиологу, она смотрит ЭКГ, слушает меня и говорит- "Да у Вас ничего серьезного, сердце здоровое, чего вы нервничаете?". И через секунду я обретаю спокойствие, теплоту в теле, даже какое-то чувство удовольствия. Вот так. А сейчас я не так доверчива, к сожалению. И вылечить меня куда сложнее. Или даже не вылечить, но немного подлечить. Общественным транспортом не езжу, далеко одна не хожу, теперь появился страх ехать на работу. Это для "полного" счастья!!! Потому, как я одна зарабатываю. А еще и ужасная депрессия с головными болями. Сильные лекарства пить не могу - я за рулем, а слабые не помогают. Слабым я уже феназепам 0.001 называю. Что делать? Помогите , пожалуйста, ради Бога.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'не могу найти врача'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.