Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Секс со знакомой.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Секс со знакомой.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Секс со знакомой.

Гость
  Опубликовано: 15-11-2004 16:12
Вчера была у подруги (даже скорее знакомой), мы выпили, у нас у обеих нет постоянного партнера и вот шутками и прибаутками оказались в постели, выпито было очень много, сегодня очень мерзко на душе, кляну себя, даже не из-за того , что стыдно ей в глаза смотреть, стыдно скорее на себя смотреть, я даже не знаю что делать, может пройдет со временем, раньше меня возбуждал вид обнаженных девушек, лесбийские игры, сейчас уже так все противно .
Или просто забыть обо всем?

Гость
  Опубликовано: 15-11-2004 17:37
Не вините себя. В этом нет нчиего такого мерзкого, как вам кажется. Некоторые гордяться такой удаче, такой опыт.
Расслабьтесь.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-11-2004 00:05
Вопрос как всегда не втом ЧТО произошло, а в том КАК произошло и КАК вы к этому относитесь.
Ничего "грязного" в сексуальных отношениях нет и быть не может. Один из способов получения удовольствия для человека. Промлема как всегда в другом.
Если вы вообще считатете сексуальные отношения грязными и недостойными, то это проблема в вашем воспитании. Это не плохие и не хорошие отношения, они просто часть жизни. Они были есть и будут. А вот знаки + и — мы расставляем сами: когда на нетрезвую голову, когда ""просто так", когда впопыхах и с кем попало — это наверное не очень хорошо. Подумайте над этим. Это относится к любым сексуальным отношениям вне зависимости от того, кто именно в них вступает. В самом идеальном варианте — это вершина близости между двумя людьми, самое высокое доверие, которое один человек может оказать другому, самы большо подарок. Скажете, что так бывает редко. Возможно, но это опять же — только от недостатка воспитания и просвещения.
Подлумайте над тем, что в подобные отношения (с представителем любого пола) в будущем лучше всего все-таки вступать на трезвую голову.

Второй вопрос — сохранение отношений со знакомой: тут все зависит от того, насколько она вам близка и насколько она, как это сейчас говориться, "продвинута". Если она достаточно умна, то возможно и не придется ничего говорить. Если вы не хотите недоговоренностей, то можно сказать что-то в роде: "Мне было приятно снять с себя напряжение, надеюсь и тебе тоже. Благодаря этму опыту я узнала, что у меня есть еще одна эрогенная зона. Но если тебе неприятно об этом вспоминать, то давай все забудем и по проежнему останемся подругами."
Возможно она сама первая заговорит с вами.

А лесбийские цены многих возбуждают и ничего зазорногго в этом нет.

Гость
  Опубликовано: 16-11-2004 10:07
Наталья спасибо большое за ответ!
Сегодня получше ), я пытаюсь просто забыть...
Мне часто снятся сны с лесбийскими сценами, но сны это одно , а реально все сложнее, буду думать .что это один из моих снов.
Все осложняется еще тем , что я стала чаще ходить в церковь, и вот опять грешна, совесть просто замучила.
Когда это происходит с мужчиной - это одно, и вообще я думала , что с женщиной будет все красиво,а у нас как-то все криво получилось,...
Я понимаю , что заниматься сексом нужно на трезвую голову, но стоит мне выпить немного, у меня просто башню сносит, я готова заниматься сексом с кем угодно, нужно не пить вообще наверное?, но всегда получается...
Со знакомой нет проблем, могу общаться нормально, но уже будет дистанция , причем конкретная, могу просто оборвать все контакты.
Да , сексуальные отношения я не считаю грязными и недостойными, в идеале конечно же заниматься сексом с любимым человеком, но сложность где его найти, почему-то попадаются женатые, может все хорошее разобрано до нас?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-11-2004 17:28
По поводу секса со знакомой вопрос уже походе исчерпан, но остется проблема поиска партнера. Вы знаете, психологи утверждают, что проблема всегда внутри самого человека. Я знаю женщин, которые удачно выходили замуж имея детей (причем нескольких) и прекрасно живут со своими мужьями. Говорить о том, что мужчин кто-то разобрал — сешно — они ведь не товар со склада. Все дело в вас — кого вы ждете? Сказочного принца, кинзвзду? Или как героиня отной пьемы решаете — вот если бы нос одного приставить к голове другого.
Если мужчина для вас в первую очередь сексуальный партнер, то, возможно, что вам и будут попадаться только те, кто "на одну ночь". По настоящему близкие отношения долго выстраиваются и бережно выращиваются. А это трудно для обоих партнеров.
Любовь — это не бурная страсть, это ровная, тихая речка. А мы часто путаем страсть и любовь или еще того хуже — секс и любовь. Вы ходите в церковь — что вы хотите там найти? Что вас мучает?
Если есть желание — пишите на электронный адрес, будем разбираться вместе...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Секс со знакомой.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.