Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » анализы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'анализы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

анализы

Гость
  Опубликовано: 17-11-2004 15:31
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -28

Здравствуйте, Доктора и все, кто в этом разбирается! Я планирую беременность через какое-то! Поэтому на днях сходила в Герпетический центр, т.к. у меня иногда появляются высыпания на лице, а при Б-ти говорят это очень вредно и может сказаться на малыше.
Мне и моему мужу там прописали кучу анализов, кот. довольно таки дорого стоят у них! Но мне врачиха сказала, что многие из анализов я могу сдать в других местах, чтобы сэкономить деньги.
Поэтому у меня вопрос как раз на счет этих анализов, т.к. почерк у врача сами понимаете Очень надеюсь на вашу расшифровку! и если я не права – то поправьте меня плиз!!!
Итак:
1. я так поняла кровь из вены: ВИЧ (ну это понятно), RU, HBI антитела, HCV антитела (не заню правильно ли почерк разобрала и ваще, что это такое)
2. ВПГ и УМВ (правильно ли написано? ваще не знаю что это) – моча и мазок (при чем мужу тоже + сперма {а как ее здают?})
3. Антитела ВПГ и УМВ №5,6,8 (тоже не знаю ваще)
4. Колькоскопия

И еще – что такое папилломы?

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-11-2004 23:11
Обратитесь на прием к гинелогу, где вам назначат необходимое обследоваие.
А по поводу герпеса на губах при его появлении принимайте Ацикловир 1 таб. 3 раза в день пока есть высыпания/это дней 5-7/ и так каждый раз, другого способа нет, постепенно обострения станут реже. В дальнейшем всегда спрашивайте, когда получаете направленияна обследования, что и для чего все это делается. По поводу спермы мужа думаю что пока преждевременно
такое обследование.

Гость
  Опубликовано: 19-11-2004 09:52
У меня был другой вопрос: что значат эти анализы?
И при чем тут гинеколог, если я обратилась на счет герпеса на лице?

А во время Б-ти тоже можно ацикловир принимать?

Гость
  Опубликовано: 19-11-2004 23:29
Вы же планируете беременность, при том и гениколог. Ацикловиром надо лечиться до беременности. Про анализы распросите в Герпетическом цнетре. Ответ дан официальным консультантом форума tp7033.

[ Это сообщение было отредактировано 2004-11-20 00:08 пользователем/модератором tp7033 ]

Гость
  Опубликовано: 22-11-2004 10:29
я обратилась в Герп. центр и проблемой герпеса, с прпоблемами гинекологическими буду обращаться к гинекологу... сейчас же я просто попросила помочь разобраться в анализах...

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 22-11-2004 21:16
Практически все абревиатуры вами написаны не правильно поэтому скаать ничего не возможно, а поправить можно тогда, когда знаешь что исследовали, а что могли назначить в Герпетическом центре я не могу сказать.

Гость
  Опубликовано: 23-11-2004 09:42
очень жаль!

И как я могу сказать ЧТО исследовали, если я как раз у вас хотела узнать ЧТО за анализы и потом уж думать, исследоваться мне или нет, сдавать эти анализы или нет...

На других форумах и конференция мне все расшифровали!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'анализы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.