Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » все стало как-то странно опухать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'все стало как-то странно опухать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

все стало как-то странно опухать

Гость
  Опубликовано: 19-11-2004 00:48
в течение несколькиз дней в области влагалища был зуд. после полового акта большие и малые половые губы очень(!!!) сильно опухли. через день опухоль вся спала. несколько дней было вроде все нормально. вскоре после контакта повторилось тоже - только опухоль была еще больше!
сейчас 19. менстр. началась в 13 лет. принимаю таблетки Три-Мерси (2 года - полгода был перерыв - с августа принимаю снова). продолжительность цикла 28 дней, кровот-ия из-за таблеток стал 3 дня(раньше был 5 дней). бер-ей не было. 1, 5 года назад был хламидиоз - успешно вылечила, год назад была эрозия - вылечила.
ВОПРОС - из-за чего такая опухоль, явл ли это признак каких заболеваний :-o


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2004 13:55
у вас похоже алергическая реакция - подумайте на что ? презерватив ,новый партнер, смазка ?


     
Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Одесса
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 19-11-2004 18:22
Сдайте мазок ,может молочница или ещё что - то(сами сказали,что есть зуд).А из - за интенсивного сексуального контакта раздражение усиливается.


   
Гость
  Опубликовано: 21-11-2004 09:19
У меня такая же проблема...! не знаю что и делать.. Может и быть аллергия на партнера ? или потом это пройдет со временем ? У меня постоянный партнер.. и началась эта история с приемом ОК.. замучалаь с молочницей и с такими вот ллергическими реакциями... что делать????


 
Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Одесса
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 21-11-2004 13:25
Quote:
замучалаь с молочницей и с такими вот ллергическими реакциями... что делать????


Из - за молочницы у вас постоянное раздражение половых органов.При половом акте ,от трения это раздражение усиливается и появляются эти симптомы:боль,усиливается зуд,отёчность...
Если вы избавитесь от молочницы - всё пройдет.
Для того,чтобы избавиться от молочницы, нормализуйте иммунитет. Кому-то достаточно нормализовать образ жизни (полноценно отдыхать, хорошо питаться, избавиться от хронического стресса и т.п.), кому-то нужны консультации у врача-иммунолога с последующим соответствующим лечением.



   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 22-11-2004 00:34
Чтобы избавиться от молочницы надо прекратить прием ОК, тогда и аллергические реакции и молочница прекратятся. Внимательно читайте инструкцию к препаратам, особенно про побочные действия.


   
Гость
  Опубликовано: 22-11-2004 13:29
Получается Прием ОК для меня не приемлем ? Или дело в каком то определенном препарате, а побочные действия, могут проявляться а могут и нет ведь.... Врач посоветовала мне их пропить три месяца для нормализации гормонального фона... мне стоит дальше мучаться но пропить ( мне осталось полторы недели) или завершить в любой день?


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2004 13:41
таблетки надо пропить весь цикл обязательно ,иначе может быть кровотечение , попробуйте другие таблетки . гормональный фон надо конечно нормализовать . так же провертесь на молочницу - мазок здайте .далеко не только молочниа бывает причиной .у вас зуд , раздрожение постоянные или только после полового акта ? а выделения какие ?


     
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 22-11-2004 19:16
Конечно допейте упаковку до конца и больше не принимайте, гормональный фон за 3 месяца не нормализуется, а проблемы уже есть. После отмены посмотрите будут ли повторяться симптомы.


   
Гость
  Опубликовано: 23-11-2004 05:20
Почти после каждого акта, когда в меня попадает его сперма, когда акт не закончен, ничего подобного не происходит, ни опухания, ни зуда нет... Выделения творожистые, иногда как будто налет на половых губах...


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'все стало как-то странно опухать'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.